Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. сентября

+14°C
Ветер: R 11.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Gundars, Knuts, Kurts

Ветврач. (32)

• 10.10.2016 13:54 Ziņot

kitty9

Добрый день.Посоветуйте плиз хорошего ветеринара,у которого можно стерелизовать кошечку.Если можно,тел.адрес и расценки.Спасибо!

• Atbildēt 10.10.2016 16:33 Ziņot

goodman

могу посоветовать ветклинику на Кемпес. возле трамвайного кольца. Она спасла мне собаку от двухстороннего воспаления легких, которую гробинская коновал, чуть не угробила. Расценки не знаю а т.63427196, 29163196

• Atbildēt 10.10.2016 22:33 Ziņot

Dexter

В Гробиня мужик отличный ветеринар,о женщин там не видел но нам он из всех помог больше всего.Отлично разбирается в недугах животных,а вот на Кемпес боже упаси ,там только отстёгивай и результат в моём случае 0

• Atbildēt 11.10.2016 15:21 Ziņot

alena 2

Вет врач это как любой доктор,сколько людей столько мнений.Анита на Кемпес лучший хирург по животным,если кому и доверять резать свою зверюшку то только ей.

• Atbildēt 11.10.2016 21:58 Ziņot

SEP

Только Гробиня и только Gatis Kalniņš, т. 29451560.

• Atbildēt 12.10.2016 00:05 Ziņot

Dexter

Точно зовут Гатис,а вы alena 2 можете и себя дать зарезать на Кемпес.

• 12.10.2016 10:00 Ziņot

alena 2

Не хами,хамло ,спрятался за компом и гавкаешь.Я же кажется русским языком сказала что сколько врачей столько и мнений,а ты советы где себя зарезать жене своей давай или мужу.Дебил.

• Atbildēt 12.10.2016 09:11 Ziņot

provans

Гатис в Гробине лучший. Были везде и только он помог в свое время

• 12.10.2016 11:23 Ziņot

goodman

Складывается впечатление, что сам Гатис себя усиленно рекламирует. Я привел конкретный случай. Я привез свою собаку в гробиню. Ветеринарша (если можно так ее назвать) засунула градусник собаке, поставила капельницу и отправила в Елгаву. А через неделю у собаки Анита определила запущенное двустороннее воспаление легких и ее спасла. А гробинская коновал собаку даже не послушала. Сначала исколола вены на одной лапе, потом с помощью колола вторую лапу. Руки у нее тряслись как у запойного алкаша. Это все не со слов. И содрали с меня за такое "лечение " тоже не хило

• Atbildēt 12.10.2016 13:59 Ziņot

Dexter

alena 2- ну допустим гавкнула ты а не я. Вам повезло на Кемпес ,точнее вашему члену семьи и я рад (не за вас конечно) а вот мне не помогла и возле ж/д моста тоже не помогли при этом за маленькую зверушку на все анализы ,снимки вылетело 200 евро и она умерла .Гатис сразу сказал что у нас никто не поставит диагноз но немного взялся помоч ничего не обесчая и брал не большие деньги (чисто цена лекарств.) протянули 2 месяца.А остальные уверенно ставили диагнозы (всё мимо) и рубили так что кошелёк пустел на глазах. Да ещё верный диагноз перед Гатисом поставила Корклиньш тоже возле вокзала старая вет клиника вроде на гос обеспечении но у неё там ничего нету (наша дума заботится) но тётка очень грамотная и если не изменяет память помогала там же Криевиньшу который был конечно конавал но оперировал и лечил отлично. 17 лет обратно у собаки был рак и Дзинтарс ничего не смог разобраться выписав антибиотиков на 10 лат и взял за приём 10 .Собака чахла на глазах а Криевиньш сразу за минуту нашёл опухоль (у собаки длинная шерсть ) и показал мне сказав что надо усыплять что бы она не страдала от болей. усыпили через день

• Atbildēt 12.10.2016 21:19 Ziņot

alena 2

Ну как вам сказать,,Криевиньш в свое время чуть мне собаку в гроб не загнал гормональными лекарствами в 7 лет,вовремя успела к Аните привезти и сделать операцию собака прожила еще 10 лет,легче всего усыпить конечно без биопсии,второй собаке все поставили рак в 9 лет,сделали биопсию,с этим раком она дожила до 14 лет,умрела от старости.Мне главное от вет врача что бы я могла получить консультацию и домашний визит в любое время.Серьезные диагнозы здесь никто не может ставить,нет технических возможностей,вы же тоже если что случится не будете лечится в Лиепае,не дай Бог.Так же и с животными,вопрос стоял о хирурге,так вот Анита хороший хирург,а так лучше в Елгаву конечно.

• Atbildēt 13.10.2016 13:34 Ziņot

Dexter

Что то вы впариваете нам alena 2 .В той клинике такая нищета что о гормональных таблетках и не слышали к тому же Криевиньш уже лет 10 наверное не работает и работал старыми методами в большинстве случаях удачно то что он мясник это ДА но ведь спасал зверушек и не раз по крайней мере моих.

• Atbildēt 13.10.2016 16:07 Ziņot

alena 2

Да это и было в 90 годы,к вашему изумлению сообщу,что гормональные для собак используются уже лет 25,продаются по рецепту в аптеке,и Криевиньш очень успешно их выписывал и колол,но поскольку опыта у него в подобной терапии не было,то как правило все это печально заканчивалось,.

• Atbildēt 13.10.2016 22:10 Ziņot

Winzor

Гатис в Гробине действительно профессионал. Из известных мне случаев - все обращающиеся довольны. Недешево. Профессионал себя ценит. Что касается Тидса - человек работает в очень удобном для горожан месте и работает давно. Этим в основном обусловлен успех бизнеса. У вокзала женщина опытная, знающая, однако, видимо стеснена в средствах на техническое развитие, отсюда и помещения бомжатские и за стерилизацию кошек (не котов) берется неохотно.

• 14.10.2016 17:20 Ziņot

goodman

Что касается Тидса полностью согласен. Сейчас у него конвейер и на внимания к твоему питомцу у него времени не хватает. По этому от его услуг отказался. По поводу Гатиса, ничего против не имею, с ним не сталкивался. Но плохо. что его помощники очерняют его репутацию

• 14.10.2016 19:31 Ziņot

provans

мы возим своих питомцев на Дзинтара, но только к Удису ..( не путайте с Дзинтаром ) Если приезжаем Удиса нет , то едим в Гробиня к Гатису , ( но не путайте Гатиса с его помощниками ).

• 14.10.2016 20:25 Ziņot

вилис лацис

мы возим своих питомцев в ригу к озолсу!(непутате с байбой)если озолса нет едим в айзпуте к петерису!(но непутйте петериса с петром парашашенко)

• Atbildēt 14.10.2016 22:19 Ziņot

Ls

Попробуйте на Бассейную в старую вед клинику.Там есть вет которая круглосуточно
    На Кемпес не дерут денег, как сдерут с вас у жд моста, или на Дзинтару И в той же Гробине.

• Atbildēt 15.10.2016 00:12 Ziņot

Dexter

О том что на Кемпес не дерут деньги это вы мужику за углом расскажите он и поверит.

• Atbildēt 15.10.2016 12:59 Ziņot

master

http://www.liepaja.l...

• Atbildēt 15.10.2016 13:04 Ziņot

master

Я возил животных во все клиники в Лиепае.. Везде хорошее отношение и цены различаются не намного.

• Atbildēt 17.10.2016 11:56 Ziņot

Dexter

master вы хорошо платите и поэтому они хорошо относятся, мне не жалко денег когда надо лечить мою животинку но выброшенные 2 сотни на всякую хрень и животинка умерла говорит о том что у нас нет вет врачей а есть обычные отгадыватели болезней продающие нам дорогие лекарства с надеждой авось угадал и поможет.(не помогло) поэтому в этом городе я если что пойду в старую ветеринарку возле ЖД а потом в Гробиня.,конечный пункт Рижский зоопарк.там тоже кое что соображают о Елгаве только слухи.

• Atbildēt 23.10.2016 19:30 Ziņot

Olly

Чисто по многолетнему опыту общения с тремя клиниками в Лиепае скажу.
    1. Марина с Межу давно закончилась как неравнодушный ветврач и порядочный человек. Несколько лет назад я ей доверилась бы, не задумываясь, сейчас даже дождевого червяка на осмотр не понесу. Нафиг, нафиг.
    2. Дзинтарс по уши в работе, в клинике, как верно было сказано, конвейер, и с ним у нас не всегда все было гладко, но недавно, когда кошке стало плохо посреди воскресенья, он был единственным, кто согласился приехать по вызову, осмотрел, сделал уколы, выдал препараты, взял только за визит и вспомнил, что 9 лет назад мы эту самую кошку у него лечили. Даже вспомнил, от чего. Спасибо ему большое. Плюс у него работает женщина (увы, не помню имени), с кошками я бы к ней пошла.
    3. Клиника на Лачплеша очень неплоха, обращались давно и не очень часто, но абсолютно никаких "но" лично у меня там нет.

• Atbildēt 08.03.2018 19:04 Ziņot

Anima

Из личного опыта: ветврач Марина не в состоянии провести даже простую конструкцию кота,без плачевных последствий. Практически,она убивала моего любимца и нагло спихивала все на мнимый вирус. У кота после манипуляци данного "специалиста" крестом порезанная машонка была воспалена и сочилась ,заражение крови,вздутие лимфатических узлов... Животное умирало,а тётя доктор, нагло впихивал

• 09.03.2018 02:18 Ziņot

Byex

Лет 10 тому назад аналогичная история. Да еще и инфекцию занесла. Потом закалывали антибиотиками. Но обошлось. И спустя десяток лет они там аллергию решили лечить сильными антибиотиками, без анализов и обследований. С потолка. Они же знают как лечить. В результате почки в накаут,неделя адской боли и под занавес летальный исход. Да, Марина? Твои то домашние коты и собаки живы здоровы у тебя? В суде будешь свою проф пригодность доказывать экспертам? Я бы собрал всех тех людей, чьих животных ты убила со своей коллегой, Марина. Ну, голословить не будем.

• Atbildēt 08.03.2018 19:15 Ziņot

Anima

"впихивала" пищевые добавки,как панацею. Проходите мимо данного врача,если только не желаете своему питомцу смерти.

• Atbildēt 08.03.2018 19:24 Ziņot

Боцман

Приходит ветеринар к терапевту.
    Терапевт:
    - Где болит? На что жалуетесь?
    Ветеринар:
    - Нет, ну так то каждый может!

• Atbildēt 08.03.2018 23:20 Ziņot

Fiona

Куда угодно, только не в Davet на Вентспилс иела! Вот где хамство и полная некомпетентность.

• Atbildēt 09.03.2018 19:49 Ziņot

Balagur

Вилис Лацис...спасибо...улыбнуло! А то тут народ рубит на полном серьезе)) ну как так можно?

• Atbildēt 11.04.2018 21:53 Ziņot

Jasama

Сколько стоит стерилизовать кошку?

• Atbildēt 14.04.2018 12:44 Ziņot

bonus fortuna

Клиника на ул.Вентспилс--полный отстой.!Кота почти загубили.Заплатили 70 евро.Грубо посылают на все буквы(если возражаешь). После поехали на Кемпес к Аните. 10 евро обошлось. Всё в порядке теперь

• Atbildēt 15.04.2018 13:09 Ziņot

ромашка

На ул.Венспилс это вообще жесть....!!! Лечит методом тыка, а если не получается то виноват хозяин..Ужасно..

• Atbildēt 15.04.2018 13:15 Ziņot

ромашка

Гатис хороший врач, уделяет много внимания проблеме животного.., поэтому бывают длинные очереди. Плюс "Адекватный" и не грубит как "некоторые" ветеринары

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!