Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Вопросик? (19)

• 15.11.2009 11:46 Ziņot

cika

Добрый день! Подскажите где у нас в городе можно отщлефовать,и проверить головку(автомобиля) на наличие трещин?И во сколько это примерно обойдётся?

• Atbildēt 15.11.2009 12:03 Ziņot

andrejka

а зачем её проверять на трещины? если едет машинка и уровни масла и тосола на месте то и катайтесь.+ дым смотрите какого цвета.А раз беда то только в сервис сами вы ничего не сделаете.Я бы порекомендовал заехать на каю ближе к кладбищу ,там вроде дядька знающий.И цены скажет

• Atbildēt 15.11.2009 12:07 Ziņot

cika

Втом то и дело,что почти не едет! Да и дым у неё не здоровый?и вообще всё совсем плохо!;( Спасибки и на этом.;)

• Atbildēt 15.11.2009 12:11 Ziņot

cika

Кто ещё Дяденек каких знает,кто такимиделами занимается?

• Atbildēt 15.11.2009 12:19 Ziņot

andrejka

Дизель или бензинка? и какой дым?

• Atbildēt 15.11.2009 12:25 Ziņot

cika

Дизель,дым белый,боюсь Тосольчик пошел не туда?Надеюсь.что заблуждаюсь?;( Поэтому и спрашиваю у вас!

• Atbildēt 15.11.2009 12:33 Ziņot

andrejka

А уровень тосольчика на месте? или пропадает таки?

Едь на кайю там Виктор спец.Посмотрит прокатиться и скажет скока это удовольствие будет стоить.

• Atbildēt 15.11.2009 12:40 Ziņot

andrejka

Кстати за посмотреть денег не брал.Я у него 1.5 года назад менял ремни и ролики.Без замечаний и за работу только полтинник взял

• Atbildēt 15.11.2009 12:48 Ziņot

cika

Спосибки за инфрмацию!:) Будем разбиратся.

• Atbildēt 15.11.2009 14:19 Ziņot

liepaja

А в Литве в 3 раза дешевле выйдет!!!

• Atbildēt 15.11.2009 20:51 Ziņot

devastator

Во во..Я только ТАМ радость жизни ощутил.В Лиепае только за "прокатиться" и тупой взгляд после,я отвалил немеряно денег нескольким "мастерам"..А если Ауди-то только в Клайпеду.

• Atbildēt 16.11.2009 21:42 Ziņot

cika

[quote liepaja]

А в Литве в 3 раза дешевле выйдет!!!

А может есть какой нибудь номерок,или может адресок? Если не сложно!:|

• Atbildēt 16.11.2009 21:44 Ziņot

cika

И во сколько(примерно) эта радость жизни вам обошлась? Если не сложно?

• Atbildēt 16.11.2009 22:04 Ziņot

mranderson

Cika!

Скажи ка а дефект появлялся со временем или в один день машина сломалась и всё?

У дизеля белый дым- это может быть подсос воздуха в топливную систему.

У меня есть номер проверенного мастера.единственный кому доверяю..

• Atbildēt 17.11.2009 15:37 Ziņot

cika

[quote mranderson]

Cika!

Скажи ка а дефект появлялся со временем или в один день машина сломалась и всё?

У дизеля белый дым- это может быть подсос воздуха в топливную систему.

У меня есть номер проверенного мастера.единственный кому доверяю..

Да началось с того,что тасол начало гнать,довление офигенное,потрубки как стальные!Прокладка целая?Машина не здорово заводится,такое ощущение будто не все цилиндры работают?:( номерок можно достать?

• Atbildēt 17.11.2009 17:55 Ziņot

mranderson

CIKA!

дай свой и я тебе скину номер мастера.

• Atbildēt 17.11.2009 21:33 Ziņot

cika

моё мыло bumbax000@inbox.lv Можете сюда скинуть номерок мастера!:)

• Atbildēt 17.11.2009 21:47 Ziņot

andrejka

Цика,не хочу тебя расстраивать но если резиновые шланги каменные-то писец подкрался к движку конкретный.Готовь сумму .

• Atbildēt 18.11.2009 12:19 Ziņot

cika

Так я поэтому тута и спрашиваю адреса и номера,чтоб проверить эту долбанную головку!;(

• Atbildēt 18.11.2009 14:52 Ziņot

andrejka

Цика.Я ж тебе дал направление-на улицу Кайю!И не связывайся с доморощеными спецами с подворотен.Прокладка ,головка блока,в худщем случае и сам блок.две замены масла ну до кучи форсунки посмотреть и авто как новое будет.Зачем перегревали???Кстати что за авто ,если не секрет?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!