Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+12°C
Ветер: DA 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

колосок (22)

• 29.11.2010 15:18 Ziņot

emilina

Уважаемые лиепайчанки, подскажите пожалуйста, паррикмахера который умеет делать прически, заплетая волосы в косички колосок. Не самый простой, а мне надо вечерний вариант. Хочется сделать прическу хоть отдаленно напоминающие вот эти: http://glamour-lyamour.ru/pric...-kosichek/

Заранее спасибо.

• Atbildēt 29.11.2010 15:40 Ziņot

margod

попробуйте в Клео на ул. Вмтолу, видела, что там подобное делают

• Atbildēt 29.11.2010 15:40 Ziņot

margod

.... "Клео" на ул. Витолу - вот правильно будет

• Atbildēt 29.11.2010 17:41 Ziņot

lapa

emilina если найдете такого парикмахера, отпишитесь. Уж очень красиво. Может тоже пригодится.

• Atbildēt 29.11.2010 18:38 Ziņot

MV

любые плетения-т.25557694.

• Atbildēt 29.11.2010 18:56 Ziņot

lapa

MV это на дому или как ? И как зовут?

• Atbildēt 29.11.2010 19:41 Ziņot

MV

Марина.это в салоне.в выше указанном "Клео".спасибо margod(к сожалению не знаю кто за ником скрывается)надеюсь одна из наших клиенток!(hi) Добро пожаловать!

• Atbildēt 30.11.2010 11:31 Ziņot

клюква

Очень красивые прически....Тоже хочу...

• Atbildēt 30.11.2010 11:33 Ziņot

_Cтреkозkа_ ♥ღ

так надо было это.. на Днюшку свою!)))))))

• Atbildēt 30.11.2010 11:39 Ziņot

margod

да Марина, я клиентка вашего салона, а плетение часто наблюдала, как то так получалось, что когда приходила обязательно кому то рядом в кресле делали такие "колоски"

• Atbildēt 30.11.2010 15:22 Ziņot

emilina

Марина, а вы прям вечерний вараант можете, да??? А сколько это будет стоить примерно??? У меня волосы чуть ниже лопаток.

• Atbildēt 30.11.2010 15:36 Ziņot

igrek

Был, тут недавно, в Питере. Ехал в метро, рядом в вагоне встала девушка. Ничего особенного, но прическа - СУПЕР. Так красиво заплетена, что я не удержался и спросил, сколько надо времени, чтобы сделать такую красоту. Она говорит, что минут пятнадцать, девчонки на работе друг дружке такие плетут. То, что по ссылке - это ерунда, а там действительно красиво. Когда у девушки (женщины) такая прическа, блин, забываешь о многом )))))))))(love2)

• Atbildēt 30.11.2010 17:12 Ziņot

MV

любой вариант-и вечерний и на каждый день.в любом виде.главное чтобы клиентка сказала или показала фото желаемой прически.а если нету,то сами придумаем что-нибудь интересное.а цены-разные начиная от 3 заканчивая 15-20.зависит от сложности и торжественности прически.:)

• Atbildēt 01.12.2010 13:46 Ziņot

dafnija

Marina delajet ne ochen krasivo, a vot devushka Natasha,kotoraja plela shedevri, dejstvitelno rabotala v Cleo, no sejchas ona v Anglii

• Atbildēt 01.12.2010 14:01 Ziņot

ruff

Ну значит чопорные англичанки нынче запленены на славу!!:)

• Atbildēt 01.12.2010 18:06 Ziņot

MV

спасибо за критику!но по-моему не совсем объективно.за это и обидно! :( ;( хотя Наташа на самом красиво плетет.

• Atbildēt 01.12.2010 18:16 Ziņot

MV

всем понравиться сложно,а точнее почти невозможно!у всех разные представления о красоте.поэтому спорить не буду.(caffee)

• Atbildēt 01.12.2010 19:55 Ziņot

dafnija

a vi MV navernoe ta Marina, kotoroj ja klientov otbivaju?? :))

• Atbildēt 02.12.2010 19:50 Ziņot

MV

dafnija!а вы какую цель преследуете?меня обидеть или Наташу выгородить?или вы просто сама по себе такая колючая натура?(lol)

• Atbildēt 02.12.2010 20:02 Ziņot

MV

а отбить клиентов...не думаю,т.к не ставлю себе цели кого-то страстно привлекать.моей целью было помочь emiline.а клиентки и так имеются,которые довольны и регулярно записываются на плетения.:p к слову говоря Наташа моя ученица.возможно даже это тот случай когда ученик превзошел учителя.чему я только рада.значит есть к чему стремиться.

• Atbildēt 02.12.2010 22:30 Ziņot

Honey

Марина, вы правы, всем не угодить.

• Atbildēt 03.12.2010 17:55 Ziņot

MV

Спасибо,Honey,за поддержку! (hi2)

• Atbildēt 02.01.2011 19:18 Ziņot

Fialka

emilina,ja znaju devuwku kotoraja o4enj horowo pletet,i krasivo,ona nam na rabote vsem pletet,pozvonite,mozet dogovoritesj,28254948

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!