Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июля

+17°C
Ветер: A 4.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ramona, Ritma

Контролер-педофил в трамвае (19)

• 17.01.2016 19:04 Ziņot

kowkina

В субботу вечером, контролер трамвая был в нетрезвом состоянии и домогался 15-тилетних девочек. Предлагал пойти с ним, выпить алкоголь. Девочкам пришлось выйти с трамвая раньше, чтоб избавиться от этого педофила! Будьте внимательны!

• Atbildēt 17.01.2016 20:16 Ziņot

Каструл

Не следует темы создавать по нескольку раз:-(
    Сколько видел, контролируют билеты женщины в жилетах, с надписью на спине...
    Хотя может быть и мужчины))
    Что-то сомневаюсь, что можно выдавать такие вердикты, как педофил.:-(
    Приедут эти...бегущие по лезвию бритвы(((Они в Немецком Кельне устраивали...
    У вас тем более..
    Что вы хотите?

• 18.01.2016 09:45 Ziņot

kowkina

я случайно создала тему не в том разделе, а убрать не умею. Причем здесь Кельн? Зашел контролер в трамвай, бомжеватого вида, но в куртке, написано контоле, все в порядке, в легком подпитии, проверял билеты и шутил, подсел к девчонкам, и начал сетовать, типа где мои 17 лет, да я и сейчас не плох, если согласишься пойти со мной угощу выпивкой и сделаю все в лучшем виде...Я бы , посмеялась и отшутилась, но девченки испугались и вышли из трамвая. Их никто не тянул, не заставлял, не тем более не приставал...но вот прибежали в слезах...

• Atbildēt 17.01.2016 20:20 Ziņot

Каструл

Выпить алкоголь...Предлагал.. Контролер...Жаль,я не был в том трамвае. Вступился за честь дочерей в кавычках)). Хотя вся история, для меня, звучит очень сомнительно.

• Atbildēt 18.01.2016 09:55 Ziņot

kowkina

Для вас, все это, сомнительно, я тоже спросила у них, почему не обратились к людям? Они сказали, нас бы просто засмеяли...А вердикт такой, потому что , предлагают такие вещи детям. Девчонки, обычные в курточках и джинсах, даже не накрашены, выглядят на свой возраст...Мне просто интересно что за контролер такой , суббота, 16,01. от 17,00 до 18,00....был в трамвае. С перегаром за версту...

• 18.01.2016 15:06 Ziņot

Nic

Вы бы погуглили, что такое педофилия, чтобы не позориться своим невежеством.

• Atbildēt 18.01.2016 16:38 Ziņot

kowkina

Надо же, сколько защитников , возрастных алкашей пристающих к девочкам... А если бы ваша дочь пришла вся в слезах, от таких предложений, и пошлых рассказов, как и что он умеет хорошо делать??? Если старый мужик, предлагает такие вещи детям, и рассказывает в подробностях. Развратные действия - это и есть циничные разговоры на сексуальные темы с детьми. Этот человек имеет склонность к педофилии..

• 19.01.2016 09:27 Ziņot

Nic

Я не защищаю алкашей. Я указал Вам, что Вы позорите себя своим невежеством.
      Наше общество, к сожалению, устроено так, что девушки не подходят знакомиться первыми. А очень жаль.
      У "девочек" были телефоны, они могли обратиться к водителю или пассажирам за помощью.
      И жизнь устроена так, что к этим девочкам на протяжении лет 30 всё время кто-то будет подходить знакомиться.

• 19.01.2016 21:11 Ziņot

Sambuka

Я УКАЗАЛ ВАМ ... боже мой, какой пафос, какое высокомерие... не лопнул, нет, от своей напыщенности, пока писал эту фразу? ... ты кто такой, мальчик, чтобы кому-то тут или где-то ещё , указывать на ошибки и невежество? Тебя задевает слово, которым обозначают выпившего мужика, пристающего к девочкам ... сам из этих? ... по твоим словам, девочки сами не идут знакомиться? Ты вообще соображаешь, о чем пишешь?? Будет у тебя дочь-подросток - напиши, поговорим, дам пару советов, как научить её себя вести, чтобы не быть протараненной во все месте в 15 лет ... а пока иди, взрослей и развивайся , вытри молоко с губ и пампер поменяй... тоже мне, невежество чужое ли ему спать спокойно не дает ...

• Atbildēt 18.01.2016 17:17 Ziņot

Sambuka

Автор темы, нужно идти в полицию. Или деятеля найти и наказать самим - звонить с этим вопросом в контору лиепайского транспорта, спрашивать, кто работал в это время... так они вам и скажут. Но чтобы сказали, можно спросить под совершенно другим предлогом - например, что, наоборот, помог девочкам, хотели бы поблагодарить ...

• Atbildēt 18.01.2016 19:00 Ziņot

ivan grozdnii

не пойму-мужчин в трамвае не было?

• Atbildēt 18.01.2016 19:02 Ziņot

sinjalja

kowkina- Вся эта байка звучит как мыльный пузырь,а вы наверное хотели что все сейчас метнутся строчить возмущения и мат в три этажа. 15 лет это уже не девочки а некоторые уже мамы и матом обложат любого с пол оборота,а если их несколько то приставать к ним себе дороже обойдётся. Правильно написал Nic вы бы погуглили что бы понимать значение слова педофил. Бомжи сейчас только в каких куртках только не ходят и не факт что это был контролёр я видел один раз бомжа в камуфляже с надписью апсардзе, грязный как тракторист ,естественно пьян и морда как у Тайсона.

• Atbildēt 18.01.2016 19:18 Ziņot

Каструл

Девчонки... Им 15 лет и они в слезах, что дядька в куртке, где на спине " Kontrols" так уж непристойно предлагал выпить с ним:-(
    Насколько понимаю, в трамваях есть видеонаблюдение.
    Какой дурак будет рисковать работой,даже если что-то...
    Девчонки в 15 лет,сейчас,сами кого угодно изнасилуют.
    Представляю эту картину: этот с надписью Контролер на спине в кабаке угощает девиц коктейлями из западных вин.
    Сюжет достоен пера сценариста комедийного жанра.

• 19.01.2016 09:30 Ziņot

Nic

Видеонаблюдения нет. Дядька пожалел, что ему не 17, выпить и секс не предлагал, но огульно стал педофилом.

• Atbildēt 18.01.2016 19:38 Ziņot

Хагендорф

ти синиля такой же.

• Atbildēt 18.01.2016 19:55 Ziņot

sinjalja

Хагендорф посмотри в зеркало и увидишь имбицила с завышенной самооценкой.

• Atbildēt 18.01.2016 21:22 Ziņot

Борщов А.Н.-1

подумаеш выпить предложил!вон щас пол германии ахнули!и ниче живут непомирают!преступления не было!значит базар закрыт!будут трупы или изнасилованые то потом продолжим дискусию!

• Atbildēt 05.07.2016 15:20 Ziņot

Albinka

Мало ли, что пьяному в голову придёт. Помнится, нам с подружкой было по 20 лет, обедали в кафе, и мужчина, в 2 раза старше угостил нас тортом с чаем. Мы были против, но он был пьян, и всё равно купил. Просто беседовал с нами, никаких пошлых намёков не делал. Но люди, конечно разные бывают...

• Atbildēt 05.07.2016 17:49 Ziņot

MISS PAFOS

А меня на 8 марта контролёр лесбиянка в щечку поцеловала и подарила цветы !

• Atbildēt 05.07.2016 22:09 Ziņot

silentstorm

По вашему это нормально что ли? Сегодня пьяный выпить предложит, а завтра без курточки конроля просто заставит.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!