Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 24. августа

Именины: Boļeslavs, Bērtulis

Вывоз мусора (4)

• 16.12.2015 12:26 Ziņot

milashe4ka

Добрый день!
    Нужно вывести на бусике строительный мусор. Кто может помочь,звоните по номеру 27177601. Плата договорная.

• Atbildēt 16.12.2015 13:17 Ziņot

Невидимка

Не знаю кто согласится портить свой бусик строительным мусором, но я заказывал контейнеры в Eko-Kurzeme, у них разные контейнеры есть в зависимости сколько будет мусора, ну и соответственно разные цены на них, а также ещё зависит от количества тон вывезенного мусора, но там есть оплата по тоннам или за контейнер смотрите как выгодней. Контейнер может стоять до двух недель бесплатно, ценники можно посмотреть на сайте. Конечно есть и другие фирмы, но у них ценников не знаю. Удачи.

• Atbildēt 16.12.2015 14:41 Ziņot

milashe4ka

Спасибо. Тема больше не актуальна.

• Atbildēt 16.12.2015 19:57 Ziņot

Vitoli

Нет-нет ,ну ,раз ты позвонила ,мы можем о чём-то поговорить ....?????

• Atbildēt 23.12.2015 12:49 Ziņot

master

Даю номер человека,который вывозит мусор,а также перевозит и грузит мебель. А также привозит и разгружает стройматериалы. 26054674--Гинтс

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!