Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 21. сентября

+24°C
Ветер: D 10.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mariss, Matīss, Modris

где принимает зубной врач Вера Алексеева? (21)

• 05.11.2013 12:25 Ziņot

anastasija741

я слышала в 1 эзере, а где конкретно? а также,что вы можете сказать об этом враче?

• Atbildēt 05.11.2013 12:41 Ziņot

miraz

Один раз был и забыл про неё,.есть такое понятие - МУЖЛАНКА !

• Atbildēt 05.11.2013 13:05 Ziņot

~загогулина~

Если нужно милое обращение, а не профессионализм, то да, там вам делать нечего.
    А врач она хороший, толковый.

• Atbildēt 05.11.2013 15:57 Ziņot

(="_"=)

,Стомотолог Вера Алексеева,моб.29229578.Принимает в бывшей гостинице ЭЗЕРКРАСТ

• Atbildēt 05.11.2013 20:56 Ziņot

dusha

Очень скоро она переезжает в новый кабинет на Клайпедас в помещение бывшей аптеки,рядом с JOKERом.

• Atbildēt 09.11.2013 21:18 Ziņot

tigra2013

Была я как то у нее ,походила примерно года два ,как врач она понятливая и старается не делать слишком больно .Но одно только вот мне пришлось к ней с одним зубом ходить каждые пол года ,она его наращивала а все крошилось через пол года ..

• Atbildēt 11.06.2015 17:04 Ziņot

Ruslan Melnik

Никогда не писал отзывов о ком-либо в интернете, но этот опыт не мог остаться без внимания. Скажу так - даже если будет выпадать челюсть, и в мире не будет другого зубного врача, лучше дать выпасть, чем идти к этому врачу. Никогда не был еще ТАК разочарован и ошарашен зубным врачем.

Помещение - не очень. Стоматологическое кресло расположено напротив входа! Т.е. люди, при входе с улицы, будут смотреть именно на вас.

Кресло - неудобное. На нем нет правой ручки, и по этому я постоянно выкачивался с кресла.

Сам процесс лечения - ужасен. Мне чуть не разорвали щеку; слюно-отсос (или как он там) не работает; и поэтому я сидел с полным ртом слюны; были моменты, когда Вера продолжала сверлить, отвлекаясь на другие дела (телефон, звонок в дверь - ведь сестрички нет).

После лечения, сплюнуть мне не позволили. Послала меня в туалет. Пришлось идти мимо всех людей в приемной, с полными щеками слюны, крови и ваты.

А, да, и в добавок, за 10 мин работы я заплатил 40 евро. Ну да ладно.

В заключении:

КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ К ВЕРЕ АЛЕКСЕЕВОЙ, ДАЖЕ ПРИ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ

• Atbildēt 20.08.2018 08:09 Ziņot

zefir

Делал там нижний коренной зуб, но в результате её работы, верхний зуб напротив разрушился.Зато потом у Бурова переделал и забыл !!!!!! Выводы делать только вам !

• Atbildēt 20.08.2018 14:05 Ziņot

Niko

Ни от одного знакомого не ьыло ни разу услышано хоть одного нормального (не говорю уже о хорошем) отзыва об этой горе-врачихе! Зато у всех, кто её посещал, были потом проблемы и месяцы лечения у других врачей. То она тампон внутри оставит и запломбирует, то ещё чего похуже. При этом грубиянка.

• Atbildēt 20.08.2018 14:07 Ziņot

Niko

Вообще очень странно. что при таком отношении к пациентам и такому вреду их здоровью, она всё ещё продолжает свю "работу"...

• Atbildēt 21.08.2018 21:37 Ziņot

Balagur

Ф мне нравится.... наш форум нравится.... всего 5 лет назад подняли вопрос, а как актуально еще сегодня!!! Респект тому, кто вытаскивает эти вопросы на доп обсуждение по прошествии нескольких лет ! Даже меня перетроллили )))

• Atbildēt 22.08.2018 04:42 Ziņot

Diana xxx

эта хамка ещё работает в Лиепае ,как она меня бесит , а её бесят модницы, пришла на шпильках она мне с порога кричит ОДЕЕЕВАЙ БАХИЛЫ , бахилы грязные потные , села в кресло уколола в десну что-бы пломбу поставить 4 часа просидела ,потом начала ковырять нервы в зубе ,я говорю больно -она кричит МОООЛЧИ ,я говорю рот пересох можно сплюнуть она кричит НЕЕЕЕТ СИДИ , ушла со слезами на глазах , улетела в Париж мне там 2 пломбы красиво поставили и без боли : цена вопроса 2 зуба 80 евро ,больше я к этой бешенной не ногой !!!!!!!!!!!!!

• 22.08.2018 17:52 Ziņot

вилис лацис

какой париж голодрань?ты дальше гробиня нигде не была!:)

• Atbildēt 22.08.2018 08:38 Ziņot

Penkuzduj

Сегодня наконец то подошла запись к зубному, иду переделывать зуб который мне испортила это горе врач ( если ее так можно назвать)

• Atbildēt 22.08.2018 22:46 Ziņot

Vova.

Алексеева это человек который на пациента плевать ,главное оборот денежных купюр.
    Больше к ней не ногой .ИМХО.

• Atbildēt 23.08.2018 08:06 Ziņot

Vitoli

Достаточно посмотреть на морду лица !
    Хороший человек один жить не будет !

• Atbildēt 23.08.2018 20:37 Ziņot

Balagur

Хорошую рекламу сделали врачу! Умру от вас )))

• Atbildēt 23.08.2018 22:05 Ziņot

Омела Вандерсен

Молодых врачей не прибывает,вот пенсионеры и сидят до последнего вздоха.

• 24.08.2018 00:47 Ziņot

Balagur

А куда они деются? Мед институт выпускает вагонами... странно. Омела разьясните со свойственными вам познаниями !

• 24.08.2018 00:47 Ziņot

Balagur

...или деваются ?

• Atbildēt 24.08.2018 10:30 Ziņot

Омела Вандерсен

Улетают в теплые и не очень страны

• 24.08.2018 20:33 Ziņot

Balagur

Так бы сразу и сказали - теперь понятно )

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!