Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 6. декабря

Именины: Niklāvs, Nikolajs, Niks

Костоправ Коник (30)

• 22.09.2011 15:41 Ziņot

SP

Предлагаю высказать свои отзывы по работе упомянутого костоправа.

• Atbildēt 22.09.2011 16:15 Ziņot

ruff

Зачем повторяться?:|

Почитайте тут .....

http://www.liepajniekiem.lv/ru...onik/4719/

• Atbildēt 22.09.2011 17:22 Ziņot

volodja

Я уже писал по этой теме. Он шарлатан. Деньги гребет , а не лечит. Да и как может лечить, если в медицине (а при его специфике- в анатомии) полный ноль.

• Atbildēt 22.09.2011 17:29 Ziņot

volodja

Автор: ruff, цитировать

Дата: 22.09.2011 / 16:15

Зачем повторяться?Speechless :|

Почитайте тут .....

http://www.liepajniekiem.lv/ru...onik/4719/

Я считаю, что лишний раз предупредить людей не помешает.

• Atbildēt 22.09.2011 17:43 Ziņot

Penelopa

Отзывы только положительные. Слышала много разного, но когда припекло побежала к нему и осталась довольна. Надо выполнять ВСЁ как он скажет. Это определённый режим в течении двух месяцев. Когда он постепенно вставляет на место позвонки, каждый день, понемногу, надо и мазью пользоваться и грелкой. Специальные упражнения.

• Atbildēt 22.09.2011 17:47 Ziņot

Penelopa

Это работа вдвоём. Он взваливает вас на свои плечи. Попробуй потаскай. А результат приходит не сразу. Где-то через 2-3-4 месяца. Вы в течение десятков лет гробили свю спину и хотите, чтобы она сразу стала как новенькая. Так не бывает. Надо и вам над ней РАБОТАТЬ вместе с доктором. А то, что у него большой опыт - это однозначно. Но во врачебной практике есть всегда какой-то процент на усушку-утруску, т.е. кому нельзя помочь. Это природа так придумала. Доктор-молодец!!!

• Atbildēt 22.09.2011 18:44 Ziņot

ivan grozdnii

знаю лично 6 людей кому помог. в том числе и моей жене. если выполнять все что предписывает делать-то всё будет в порядке.

• Atbildēt 22.09.2011 22:47 Ziņot

okka

Гениальный врач, очень помог мне справиться с грыжей диска,делала все,что говорил, был особый режим, процедуры, манипуляции.Приползла к нему буквально умирая от боли...Это было 5 лет назад.Услуги стоят не больше, чем услуги любого частного врача, это действительно результат, надо полностью довериться ему.До него было потеряно много времени у множества неврологов и др.Не судите те, кто не испытывал боль от грыжи и кто лично не лечился у него.дай Бог удачи и счастья этому человеку!!!!

• Atbildēt 22.09.2011 22:51 Ziņot

okka

настоящий профессионал, который объяснит и поможет, по полочкам разложит всю Вашу проблему.шарлатаны у нас другие, полные поликлиники.Никого не слушайте - пойдите сами к нему на консультацию хотя бы и сами составите мнение о нем.Этот человек вернул мне жизнь,радость движения.Доктор от Бога!!!

• Atbildēt 23.09.2011 00:17 Ziņot

ochevidec

я думаю у каждого на етот счет свое мнение мне к сожелению он не помог увы так как межпозвоночная грыжа не его специфика возможно кости вправлять он мастак но не более

.так что мнения на этот счет двоякие

• Atbildēt 23.09.2011 09:10 Ziņot

SP

Автор: Penelopa

Уважаемая Пенелопа, у Вас были снимки спины до лечения у Коника? А после? Ваша фраза ( вставляет на место позвонки ), спросите врача с образованием, возможно ли а приори вставить высковчившие диски на место, изучите свои снимки до и после.

Тёртый чугун с диким творогом лучшее лекарство от всех болезней.

• Atbildēt 23.09.2011 11:23 Ziņot

okka

как раз грыжей он занимается. полный бред пишете!

• Atbildēt 23.09.2011 11:26 Ziņot

okka

не интересует образование многих тупых врачей, а интересует результат.результат есть.а неврологи только на операцию пошлют или укольчиков гору выпишут.Когда вам помогут. будет глубоко плевать на все дипломы!

• Atbildēt 23.09.2011 14:49 Ziņot

aiva

Конык не врач-у него среднее мед.обраование.просто медбрат.

• Atbildēt 23.09.2011 14:50 Ziņot

aiva

извиняюсь-обраЗование

• Atbildēt 23.09.2011 21:05 Ziņot

okka

ну и что из этого??

• Atbildēt 23.09.2011 21:45 Ziņot

Penelopa

Для SP.Коник без снимков ВООБЩЕ не принимает. Сначала делаешь, приносишь, он смотрит, потом говорит. Твое решение главное. Он сразу предупреждает обо всем. Это СОВМЕСТНОЕ лечение

• Atbildēt 24.09.2011 01:11 Ziņot

Матильда

Так и есть. Про Коника хорошие отзывы слышала. Неважно, что не врач по образованию, очень многим помог.

• Atbildēt 24.09.2011 01:24 Ziņot

cin

ежели мы про образование, то как объяснить то, что огромное количество людей вылечили "бабки" заговорами и всякой прочей ненаучной фигнёй

• Atbildēt 24.09.2011 01:26 Ziņot

ruff

"Эффектом плацебо "можно объяснить!!(blonde)

• Atbildēt 24.09.2011 01:27 Ziņot

Матильда

Профессора медицины называют это "эффектом плацебо" :)

• Atbildēt 24.09.2011 01:32 Ziņot

ruff

Матильда !!!(lol) (lol) (lol)

• Atbildēt 24.09.2011 01:36 Ziņot

Матильда

Только сейчас заметила, что одно и то же написали :) :)

• Atbildēt 24.09.2011 01:37 Ziņot

cin

а чего-бы этому дохтуру не торговать этой плацебой, или дорого?

• Atbildēt 24.09.2011 01:39 Ziņot

Матильда

Может он и приторговывает :)

• Atbildēt 24.09.2011 01:42 Ziņot

Матильда

Джентльмены, приятных снов (hi2)

• Atbildēt 24.09.2011 01:45 Ziņot

cin

и вам сударыня

• Atbildēt 24.09.2011 22:39 Ziņot

ochevidec

слушайте товарищи господа или как вас называть сейчас незнаю не надоело ли вам косточки перемывать одна особа не будем усугубляться решила подорвать авторитет человека много лет занимающегося своей деятельностью а вы и рады стараться на самом то деле вроде не маленькие сами выбираете куда идете прикольно однако

• Atbildēt 25.09.2011 08:13 Ziņot

begbma4ka

Когда вы идёте за помошью к специалисту-вы можите требовать с него за "некачественную" работу хоть в суде, когда вы идёте к бабушкам и лекарям-вы не можите требовать НИЧЕГО. Поэтому делайте свой выбор сами и не поливайте никого грязью

• Atbildēt 07.09.2019 07:15 Ziņot

121

Доброго утра
    Посоветуйте костоправа, проблемы со спиной, если есть контакты или адрес, спасибо

• Atbildēt 10.09.2019 07:28 Ziņot

121

Неужели в городе нету таковых?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!