Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 17. сентября

Именины: Vaira, Vairis, Vera

Кто-то снимает порчу в Лиепае ??? (42)

• 05.12.2012 13:49 Ziņot

ромашка

Кто-то снимает порчу в Лиепае ??? Хочу вернуть то , что принадлежит не мне

• Atbildēt 05.12.2012 13:52 Ziņot

(="_"=)

Это как ? украсть?

• 08.03.2018 15:33 Ziņot

hesdi

Рекомендую потомственную ясновидящую Галину. Помогла очень с работой, сделала все необходимые обряды, так все и наладилось. Время показало что результат не временный, постоянный. После этого несколько раз гадала у нее, также понравилось. Вам оставлю номер +380932261977, удобно, что многое делает на расстоянии.

• 09.03.2018 07:24 Ziņot

675

Налоговая выезжает.

• Atbildēt 05.12.2012 14:05 Ziņot

ромашка

не как раз я чужого не возьму никогда (дай бог чтоб так и было ) как говорят никогда не говори "никогда".

• Atbildēt 05.12.2012 14:13 Ziņot

(="_"=)

ты бы описала ситуацию, может это не порча, а правда жизни. Мы бы тебе посоветовали. А то у меня подруга как то спрашивает: " Слышала что в городке есть гадалка, за 2 лата всю правду говорит" Я ей говорю :" Я тебя 20 лет знаю, дай мне 2 лата я тебе лучше любой гадалки скажу":p

• Atbildēt 05.12.2012 21:40 Ziņot

Defile

V Prekule est xoroshaja babushka.

• 26.06.2013 12:19 Ziņot

annapavlova

Defile

Добрый день!
      не подскажите координаты этой бабушки, очень давно ищу...
      если можно то на почту anya.pavlova.76@mail.ru
      Спасибо!

• Atbildēt 05.12.2012 22:02 Ziņot

Человек Рацета

не перевелись дебилы на лёпайнеках ...

• Atbildēt 14.12.2012 14:09 Ziņot

Francuzakungs

Porca=prokljatie..Porcu mozet snjat tolko Bozij celovek nadeljonij osoboj siloj Duha Svjatogo i tvjordo znajusij Bozij zakon=BIBLIJA!!! Esli vi serjozno v sledusem otvete napisu !!!

• Atbildēt 14.12.2012 18:05 Ziņot

Андрейка

Бог давно отвернулся от Латвии,поэтому индивидуально снимать порчу нет ни какого смысла.

• Atbildēt 14.12.2012 18:10 Ziņot

okupants

конкретизируй!!! себя,штоле,любимого записал..???

• Atbildēt 14.12.2012 18:55 Ziņot

okupants

тут не то что отвернулся...Название звучит так:"Бог здесь был, но долго не задержался"

• Atbildēt 14.12.2012 19:22 Ziņot

pupok

Бог давно отвернулся от Латвии,поэтому индивидуально снимать порчу нет ни какого смысла.

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------

тут не то что отвернулся...Название звучит так:"Бог здесь был, но долго не задержался"

------------------------------------

не-а! не то что отвернулся и не то что не задержался :( скажите прямо - его настойчиво отсюда попросили :)

• Atbildēt 14.12.2012 19:45 Ziņot

okupants

вот ведь латышская цензура! ничего не могу тут написать))))))

• Atbildēt 14.12.2012 19:46 Ziņot

okupants

оо..что то смог))))

• Atbildēt 14.12.2012 19:48 Ziņot

okupants

Как человек ПРАВОСЛАВНЫЙ говорю топикстартеру,то есть Ромашке....Сходите в церковь. Поговорите с батюшкой. Возможно это как то поможет.

• Atbildēt 14.12.2012 21:07 Ziņot

Нагинь

Сниму порчу, деньги с вашего банковского счёта, золото и серебро, ценные меха, очищу квартиру от порченной и сглаженной мебели и вещей.(lol) (lol) (lol)

и по теме - порча - эта такая штюка каторую может снять только сам испорченный или сглаженный должен снять сам - как - как ему сердце подскажет. И это не шутка - сама через эту мясорубюку прошла.

• Atbildēt 14.12.2012 21:09 Ziņot

Нагинь

Зай получила послание - нет там ничего, одни сплошное - гивми ёу мани плиз, енд ай гив ёу тен коп оф айскрим.

• Atbildēt 14.12.2012 21:09 Ziņot

Андрейка

Ладно врать то ,порча алкоголем у тебя не снимится ни когда))))

• Atbildēt 14.12.2012 21:12 Ziņot

Нагинь

Андрей, Фома ты неверующий. Давно не просто не видел меня - вот и всё. А я изменилась, очень изменилась. Люди говорят, что тем как я себя вела тогда и сейчас - небо и земля. Так что зря в нашем и так мутном болоте воду не нужнео мутить - не надо напоминать о том, что сгинуло и быльём поросло.

• Atbildēt 14.12.2012 21:14 Ziņot

pupok

подтверждаю - Мурзя по трезвянке хоть дело может сказать, в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем) :(

• Atbildēt 14.12.2012 21:16 Ziņot

pupok

по теме - может, не порча это, а просто "чёрная полоса". Мож, само пройдёт, когда срок придёт.

• Atbildēt 14.12.2012 21:21 Ziņot

Нагинь

Попусь, спасиба на добром слове. Дай Бог тете всякого блага и благославения, а главное - дай Бог тебе достойного, с кем разделить домашнее тепло и уют.

андрюш и не надо мне тут про басни Крылова сасказывать - мол хвалит он кукушку за то что хвалит петуха - всё равно не поймёшь.

Я так сегодня на работе умайдохалась - склады, артикулы, модели... И всё наизусть....

• Atbildēt 14.12.2012 21:29 Ziņot

(="_"=)

Мурзя, ну я тебе теперь все пересылать буду как главному эксперту;)

• Atbildēt 14.12.2012 22:44 Ziņot

Нагинь

Спасибо всем, кто в меня верит.

Информация к размышлению: только что под своими окнами слышала крики двоихт парней ( видимо братьья или близкие друзья) Суть воплей - у мамы на какогото урода из деддома деньги для боксовых перчаток есть, а для меня нет. Так я найду этого урода и задам ему....Дале идёт не переводимый жаргонизм.

Фель я так пологаю - твои....

• Atbildēt 14.12.2012 23:04 Ziņot

Зафлуда

(lol)

• Atbildēt 15.12.2012 00:09 Ziņot

Нагинь

Ну и что смешного, подростков от ремня отбились. И то тяперь ? Они в 20 бабло загонять 9 зарабатывать0 то есть они максимум готовы к мсладшему менеджменту а нужны: кладовщмки, учётскики смен, инвенаризаторы, средней руки юристы.

• Atbildēt 15.12.2012 00:16 Ziņot

Андрейка

Нагинь,ты же вроде излечилась))))))а опять горькой набралась что и в буковки не попадаешь и мысля путанная пошла.Обратись в центр анонимных алкоголиков пока не поздно.

• Atbildēt 15.12.2012 13:01 Ziņot

nica19

Есть тот кто снимает порчу и другие болезни. Это Иисус я убедилась на себе. 100%

• Atbildēt 15.12.2012 13:05 Ziņot

nica19

10. потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.

: бо серцем віруємо для праведности, а устами ісповідуємо для спасіння.

: For with the heart man believeth unto righteousness; and with the mouth confession is made unto salvation.

• Atbildēt 15.12.2012 13:06 Ziņot

libavnieks

ВОДКА-снимет любую порчу-правда похмелье тяжелее!:) :D (drunk) (lol) (lol)

• Atbildēt 15.12.2012 15:47 Ziņot

master

Сходите в церковь...Первый раз просто послушайте..Потом подумайте

• Atbildēt 15.12.2012 16:55 Ziņot

Francuzakungs

Supper!!! Ja pod vpecatleniem ibo est v liepae ljudi Boziji!!!!:)

• Atbildēt 29.07.2013 20:44 Ziņot

mikhey

а почему вы решили,что у вас порча?

• Atbildēt 30.07.2013 00:57 Ziņot

zvezdnij

Pipec mikhey ti prosnulsa .... polgoda proshlo ti temu podnjal !...

• Atbildēt 30.07.2013 19:09 Ziņot

WestlandLynx

Слышал что порчу снять нельзя это проклятие.Проходит только через несколько поколений.Сглаз можно снять.А понять что такое сглаз и порча достаточно просто положение вещей в жизни не меняется в зависимости от ваших действий.

• 08.03.2018 17:55 Ziņot

Balagur

Точно, вот что бы я не делал, а в Думе сидят одни и те же....Сильно же нам всех тут сглазили и попортили

• Atbildēt 28.01.2019 15:03 Ziņot

dinodec

Здравствуйте!!Я из Германии по проблеме обращалась в Украину к женщине по здоровью и проблеме в семье..Очень помогла.Спасибо ей огромное.. её зовут Маргарита её номер вайбер +380681289044

• Atbildēt 24.04.2019 11:51 Ziņot

Marina Lapina

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

• Atbildēt 24.04.2019 18:46 Ziņot

liepaja

Marina Lapina!!! задрали лохотронщики писать платные номера, ну реально только дебил будет звонить.

• Atbildēt 25.08.2019 15:52 Ziņot

slayer

ТОЛЬКО ЛИТОВЦЫ НА ПЛЯЖЕ

• Atbildēt 27.08.2019 11:19 Ziņot

alena 2

A я вот уже от нескольких человек слышала что в Лиепае у кого то есть старая икона,которая творит чудеса,хозяева денег не берут но и особо не афишируют,может кто слышал ?

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!