Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 15. июля

Именины: Egija, Egmonts, Egons, Henrihs, Henriks

Кто-то снимает порчу в Лиепае ??? (40)

• 05.12.2012 13:49 Ziņot

ромашка

Кто-то снимает порчу в Лиепае ??? Хочу вернуть то , что принадлежит не мне

• Atbildēt 05.12.2012 13:52 Ziņot

(="_"=)

Это как ? украсть?

• 08.03.2018 15:33 Ziņot

hesdi

Рекомендую потомственную ясновидящую Галину. Помогла очень с работой, сделала все необходимые обряды, так все и наладилось. Время показало что результат не временный, постоянный. После этого несколько раз гадала у нее, также понравилось. Вам оставлю номер +380932261977, удобно, что многое делает на расстоянии.

• 09.03.2018 07:24 Ziņot

675

Налоговая выезжает.

• Atbildēt 05.12.2012 14:05 Ziņot

ромашка

не как раз я чужого не возьму никогда (дай бог чтоб так и было ) как говорят никогда не говори "никогда".

• Atbildēt 05.12.2012 14:13 Ziņot

(="_"=)

ты бы описала ситуацию, может это не порча, а правда жизни. Мы бы тебе посоветовали. А то у меня подруга как то спрашивает: " Слышала что в городке есть гадалка, за 2 лата всю правду говорит" Я ей говорю :" Я тебя 20 лет знаю, дай мне 2 лата я тебе лучше любой гадалки скажу":p

• Atbildēt 05.12.2012 21:40 Ziņot

Defile

V Prekule est xoroshaja babushka.

• 26.06.2013 12:19 Ziņot

annapavlova

Defile

Добрый день!
      не подскажите координаты этой бабушки, очень давно ищу...
      если можно то на почту anya.pavlova.76@mail.ru
      Спасибо!

• Atbildēt 05.12.2012 22:02 Ziņot

Человек Рацета

не перевелись дебилы на лёпайнеках ...

• Atbildēt 14.12.2012 14:09 Ziņot

Francuzakungs

Porca=prokljatie..Porcu mozet snjat tolko Bozij celovek nadeljonij osoboj siloj Duha Svjatogo i tvjordo znajusij Bozij zakon=BIBLIJA!!! Esli vi serjozno v sledusem otvete napisu !!!

• Atbildēt 14.12.2012 18:05 Ziņot

Андрейка

Бог давно отвернулся от Латвии,поэтому индивидуально снимать порчу нет ни какого смысла.

• Atbildēt 14.12.2012 18:10 Ziņot

okupants

конкретизируй!!! себя,штоле,любимого записал..???

• Atbildēt 14.12.2012 18:55 Ziņot

okupants

тут не то что отвернулся...Название звучит так:"Бог здесь был, но долго не задержался"

• Atbildēt 14.12.2012 19:22 Ziņot

pupok

Бог давно отвернулся от Латвии,поэтому индивидуально снимать порчу нет ни какого смысла.

------------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------

тут не то что отвернулся...Название звучит так:"Бог здесь был, но долго не задержался"

------------------------------------

не-а! не то что отвернулся и не то что не задержался :( скажите прямо - его настойчиво отсюда попросили :)

• Atbildēt 14.12.2012 19:45 Ziņot

okupants

вот ведь латышская цензура! ничего не могу тут написать))))))

• Atbildēt 14.12.2012 19:46 Ziņot

okupants

оо..что то смог))))

• Atbildēt 14.12.2012 19:48 Ziņot

okupants

Как человек ПРАВОСЛАВНЫЙ говорю топикстартеру,то есть Ромашке....Сходите в церковь. Поговорите с батюшкой. Возможно это как то поможет.

• Atbildēt 14.12.2012 21:07 Ziņot

Нагинь

Сниму порчу, деньги с вашего банковского счёта, золото и серебро, ценные меха, очищу квартиру от порченной и сглаженной мебели и вещей.(lol) (lol) (lol)

и по теме - порча - эта такая штюка каторую может снять только сам испорченный или сглаженный должен снять сам - как - как ему сердце подскажет. И это не шутка - сама через эту мясорубюку прошла.

• Atbildēt 14.12.2012 21:09 Ziņot

Нагинь

Зай получила послание - нет там ничего, одни сплошное - гивми ёу мани плиз, енд ай гив ёу тен коп оф айскрим.

• Atbildēt 14.12.2012 21:09 Ziņot

Андрейка

Ладно врать то ,порча алкоголем у тебя не снимится ни когда))))

• Atbildēt 14.12.2012 21:12 Ziņot

Нагинь

Андрей, Фома ты неверующий. Давно не просто не видел меня - вот и всё. А я изменилась, очень изменилась. Люди говорят, что тем как я себя вела тогда и сейчас - небо и земля. Так что зря в нашем и так мутном болоте воду не нужнео мутить - не надо напоминать о том, что сгинуло и быльём поросло.

• Atbildēt 14.12.2012 21:14 Ziņot

pupok

подтверждаю - Мурзя по трезвянке хоть дело может сказать, в отличие от некоторых (не будем показывать пальцем) :(

• Atbildēt 14.12.2012 21:16 Ziņot

pupok

по теме - может, не порча это, а просто "чёрная полоса". Мож, само пройдёт, когда срок придёт.

• Atbildēt 14.12.2012 21:21 Ziņot

Нагинь

Попусь, спасиба на добром слове. Дай Бог тете всякого блага и благославения, а главное - дай Бог тебе достойного, с кем разделить домашнее тепло и уют.

андрюш и не надо мне тут про басни Крылова сасказывать - мол хвалит он кукушку за то что хвалит петуха - всё равно не поймёшь.

Я так сегодня на работе умайдохалась - склады, артикулы, модели... И всё наизусть....

• Atbildēt 14.12.2012 21:29 Ziņot

(="_"=)

Мурзя, ну я тебе теперь все пересылать буду как главному эксперту;)

• Atbildēt 14.12.2012 22:44 Ziņot

Нагинь

Спасибо всем, кто в меня верит.

Информация к размышлению: только что под своими окнами слышала крики двоихт парней ( видимо братьья или близкие друзья) Суть воплей - у мамы на какогото урода из деддома деньги для боксовых перчаток есть, а для меня нет. Так я найду этого урода и задам ему....Дале идёт не переводимый жаргонизм.

Фель я так пологаю - твои....

• Atbildēt 14.12.2012 23:04 Ziņot

Зафлуда

(lol)

• Atbildēt 15.12.2012 00:09 Ziņot

Нагинь

Ну и что смешного, подростков от ремня отбились. И то тяперь ? Они в 20 бабло загонять 9 зарабатывать0 то есть они максимум готовы к мсладшему менеджменту а нужны: кладовщмки, учётскики смен, инвенаризаторы, средней руки юристы.

• Atbildēt 15.12.2012 00:16 Ziņot

Андрейка

Нагинь,ты же вроде излечилась))))))а опять горькой набралась что и в буковки не попадаешь и мысля путанная пошла.Обратись в центр анонимных алкоголиков пока не поздно.

• Atbildēt 15.12.2012 13:01 Ziņot

nica19

Есть тот кто снимает порчу и другие болезни. Это Иисус я убедилась на себе. 100%

• Atbildēt 15.12.2012 13:05 Ziņot

nica19

10. потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.

: бо серцем віруємо для праведности, а устами ісповідуємо для спасіння.

: For with the heart man believeth unto righteousness; and with the mouth confession is made unto salvation.

• Atbildēt 15.12.2012 13:06 Ziņot

libavnieks

ВОДКА-снимет любую порчу-правда похмелье тяжелее!:) :D (drunk) (lol) (lol)

• Atbildēt 15.12.2012 15:47 Ziņot

master

Сходите в церковь...Первый раз просто послушайте..Потом подумайте

• Atbildēt 15.12.2012 16:55 Ziņot

Francuzakungs

Supper!!! Ja pod vpecatleniem ibo est v liepae ljudi Boziji!!!!:)

• Atbildēt 29.07.2013 20:44 Ziņot

mikhey

а почему вы решили,что у вас порча?

• Atbildēt 30.07.2013 00:57 Ziņot

zvezdnij

Pipec mikhey ti prosnulsa .... polgoda proshlo ti temu podnjal !...

• Atbildēt 30.07.2013 19:09 Ziņot

WestlandLynx

Слышал что порчу снять нельзя это проклятие.Проходит только через несколько поколений.Сглаз можно снять.А понять что такое сглаз и порча достаточно просто положение вещей в жизни не меняется в зависимости от ваших действий.

• 08.03.2018 17:55 Ziņot

Balagur

Точно, вот что бы я не делал, а в Думе сидят одни и те же....Сильно же нам всех тут сглазили и попортили

• Atbildēt 28.01.2019 15:03 Ziņot

dinodec

Здравствуйте!!Я из Германии по проблеме обращалась в Украину к женщине по здоровью и проблеме в семье..Очень помогла.Спасибо ей огромное.. её зовут Маргарита её номер вайбер +380681289044

• Atbildēt 24.04.2019 11:51 Ziņot

Marina Lapina

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, - Ирина. Все остальные - кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение - да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: 8-950-65-15-445.

• Atbildēt 24.04.2019 18:46 Ziņot

liepaja

Marina Lapina!!! задрали лохотронщики писать платные номера, ну реально только дебил будет звонить.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!