Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 17. декабря

+0°C
Ветер: DA 8.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Hilda, Teiksma

Налог на жилье (29)

• 19.02.2018 08:55 Ziņot

Winzor

Если кому интересно, происходит сбор подписей за инициативу по отмене налога на единственное жилье. Надо собрать 150кило подписей, чтобы законопроект не отклонили.
    Подписаться можно тут:
    LATVIJA.LV/PV

• Atbildēt 21.02.2018 10:19 Ziņot

121

Ещё на МанасБалс есть если поискать

• Atbildēt 21.02.2018 21:07 Ziņot

Balagur

Вы, товарищ, херней занимаетесь! Соберите еще 150 тыс и провозгласите коммунизм. Маразм охватил уже и наш форум. Кстати, обратитесь к Скобычу...он большооооой мастер подписи собирать )))

• 22.02.2018 15:31 Ziņot

121

Balagur, нет чтобы взяли и подписали, или Вам нравиться отдавать свои кровно заработанные? Тогда может поделитесь? Поддерживаю Winzorа и давно уже подписался, главное что это не составляет труда, авторизовался через интернет банк, на Латвия лв поставил галочку, а на МанасБалс нажать на кнопку, минутное дело.

• 23.02.2018 16:35 Ziņot

Balagur

Ага, и, главное....из 150 тыс уже собрали аж 3 тысм (правда, неполные). Так что еще чуть-чуть )))
      Дураки и дороги - это не только про Россию )))

• 24.02.2018 09:57 Ziņot

121

Ну так зайдите на МанасБалс, там побольше голосов будет.

• Atbildēt 24.02.2018 21:17 Ziņot

Юрий Иванов

Balagur - ты больной или сроду так?

• 25.02.2018 09:45 Ziņot

121

Да пускай пишет, тему в топе держит, да и народ веселит

• 25.02.2018 19:29 Ziņot

Balagur

Юра, обоснуй! Ты сам-то здоров? А то сходи подпишись! Вон Хагендорфа почитай ниже - все правильно осветил. Вы с этими подписями на что надеетесь? У Ленина о борьбе пролетариата не было о сборе подписей )))

• 26.02.2018 07:37 Ziņot

Шурик

Их в школе уже не учат диалектическому материализму и о законах развития природы и общества, о революции угнетённых и эксплуатируемых масс, о победе социализма во всех странах, о строительстве коммунистического общества...
      А не понимая мироустройства и сути капитализма ( "с человеческим лицом" или без ) - они играются в "подписи" ...
      )))

• 26.02.2018 09:44 Ziņot

3лыдинь

Вы это к чему?

• 26.02.2018 10:32 Ziņot

Шурик

К невежеству и скудоумию ...
      )))

• Atbildēt 24.02.2018 22:35 Ziņot

Хагендорф

за много чего там собирали,расскажите мне какая из инициатив там прошла?не вижу смысла тратить на это время.помниться собрали кучу подписей за литовско-эстонский вариант дорожного налога и что?отклонили так будет везде .не ну если за повышение налога на квартиры и гаражи то пройдет единогласно.

• 26.02.2018 09:30 Ziņot

Winzor

Хагендорф, ну на вскидку могу сказать, что благодаря собранным подписям, телерь государство компенсирует в 100 процентном объеме лечение гепатита-Ц , а раньше пациентам приходилось выкладывать 400 латов в месяц на протяжении года у кого же этих латов не было, просто медленно умирали. Хотя, таких как балагур это вряд ли убедит.

• 26.02.2018 10:52 Ziņot

121

Хагендорф, а какие ваши действия для улучшения ситуации в этой стране?

• 26.02.2018 11:00 Ziņot

Шурик

А как же , например эстонцы , даже НЕ ДОДУМАЛИСЬ что бы за ЭТО плату брать ?
      Вот теперь скучают и завидуют нашим "победам" ...
      )))

• Atbildēt 26.02.2018 19:25 Ziņot

Balagur

Шурик! Респект Вам за 07:37...и далее. Нормальные мысли нормального , образованного человека!)) Что, к сожалению, большая редкость вообще и на нашем форуме в частности.

• Atbildēt 26.02.2018 19:29 Ziņot

Balagur

Винзор !! Лечение и других болезней у нас компенсируется 100 проц. И подписи не надо собирать. А вот подписи по поводу запаха, пыли, переезда, цны на билеты и проч. еще ни к чему не привели.Ну, если не считать, что вы, лохи, подписались и думаете - ну победили... Так для этого и собирают подписи)))) А слабо перегородить дорогу и не пускать в город опасные грузы? (это я к примеру))))! Так что "...пилите, Шура,они золотые"

• 28.02.2018 09:44 Ziņot

121

Так организуйте, в чем вопрос, а народ подтянется.

• Atbildēt 01.03.2018 09:29 Ziņot

Скобыч

Налог на жилье в многоквартирных домах в Лаумовском районе не более 20 евро в год.Не знаю какая сумма выплывает за частный дом и престижный центр.Кто считает нужным тот проголосует на манас балс, и не фиг обсерать людей и их выбор. В данный момент меня больше волнуют непонятки с начислением электроэнергии в квартирах

• 02.03.2018 10:47 Ziņot

121

У частного дома зависит от кадастровой стоимости, у меня за 200 евро в год. у кого какие коммуникации проходят (например к соседям) могут уменьшить стоимость налога сделав План Ситуаций (платно). По электричеству не знаю как у вас в квартирах но, 3 фазы 16 ампер только за то что подключён получил 7.01 евро за месяц плюс электриба, предполагаю что скоро и с газом будет аналогично, а посмотрев на это всё и водное хозяйство подтянется, мол трубы то надо содержать

• Atbildēt 01.03.2018 09:37 Ziņot

Скобыч

Шурис, каждый из нас выбирает свой путь и методы за отстаивания прав и делает , как он считает нужным и правильным. Не считай других глупей себя. До хера тут Вас учителей развелось.

• Atbildēt 01.03.2018 09:40 Ziņot

Скобыч

Балагуру . Советую закрыть пасть .Твои тупые комменты реально надоели.

• 03.03.2018 00:11 Ziņot

Balagur

Скобыч! Ты свою жену поучи щи варить ! Заметь, тебя не оскорблял и не обижал...пока, правда. А могу и обидеть! Так что следи за базаром. Иди подписи собирай, ума, блин, палата. Удивляюсь на тебя)))

• Atbildēt 02.03.2018 23:02 Ziņot

Хагендорф

Скобыч. а какие тут непонятки со счетами?Есть овцы есть волки.Так что даже не пытайся вникнуть в суть расчета.Посмотри фильмец-Троцкий,только так что то можно изменить а не вашими подписями.

• 03.03.2018 00:12 Ziņot

Balagur

Он это еще не понял ))) А может уже и не поймет(((
      Так что, Скобыч, читай и Ленина и Троцкого....полегчает !

• Atbildēt 04.03.2018 13:45 Ziņot

Скобыч

Да, тяжело бороться с ветряными мельницами, но пробовать надо))) Сколько у тебя в Юго-Западном налог ?Интересно он отличается от Лаумовского ?

• Atbildēt 04.03.2018 13:49 Ziņot

Скобыч

121, я думаю , что налог зависит не только от кадастровой , но от района города, где построено строение или ошибаюсь ?

• 04.03.2018 19:15 Ziņot

121

Думаю это тоже, у меня в районе первого Эзеркраста в частном секторе, а самое дорогое в городе это в парке, улица Хику

• Atbildēt 04.03.2018 16:28 Ziņot

Хагендорф

Налог в основном зависит от наглости и жаднссти хуторского законотворца!
    25 евро.за двушку в 50 квадратов в панельке 5 этажной,не реновированной.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!