Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 20. февраля

+3°C
Ветер: ZR 10.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Smuidra, Smuidris, Vitauts

Пластиковые окна (21)

• 14.03.2012 17:58 Ziņot

Robin97

Посоветуйте, пожалуйста, какая фирма лучше всего ставит окна . А лучше так говорите название фирмы тире цена!:) ;)

• Atbildēt 14.03.2012 18:00 Ziņot

Robin97

Сразу исключается SIA "L.D. Montaža" на ул. Кунгу 30/34 (угол Кунгу и Апшу) , те которые внизу многоквартирного дома недалеко от Супернетто. Даже связываться нехотим !!!

• Atbildēt 14.03.2012 18:12 Ziņot

ivan grozdnii

какая цена без размеров и ваших желаний?

• Atbildēt 14.03.2012 18:22 Ziņot

Robin97

Нет не из-за цены !! Из за того что там один придурок - знакомый работает!

• Atbildēt 14.03.2012 19:12 Ziņot

2506

AMG montāža

• Atbildēt 14.03.2012 21:11 Ziņot

Robin97

А цена ?

• Atbildēt 14.03.2012 21:50 Ziņot

2506

http://amgmontaza.lv звонитебузнавайте:)

• Atbildēt 14.03.2012 21:56 Ziņot

Велосипед

Лучшие окна у нас в Лиепае это в AILE,Jūras iela 3,Tālr.+371 63426116. Я когда себе хотел ставить окна, был почти во всех фирмах, сравнивал и цены и качество, остановился на AILE.(говорили что там дорого, я замерил свои окна, сходил к ним на юрас в офис, и они мне сказали приблизительную цену, оказалось что цена средняя, в других местах была и дороже). Ещё есть хорошая фирма на ригас, вроде Montaznieks D называется, там тоже немецкие профиля, но там чуть дороже было. :)

• Atbildēt 15.03.2012 12:42 Ziņot

Robin97

Большое спасибо!

• Atbildēt 28.03.2012 16:28 Ziņot

Боря Веревкин

Народ может кто слышал за кантору EKO Logi ? поделитесь инфой...

• Atbildēt 28.03.2012 18:24 Ziņot

Aldarkose

В EkoLogi сам ставил и проблем нет и цены там меньше, может не самые низкие(про все фирмы не знаю). И про всех мастеров не знаю, но мне поставили и замечаний нет. Правда заказывал без отделки (ради экономии сами делали). Как отделку фирма делает - не знаю. Офис фирмы находится в здании гостиницы Liva, возле остановки

• Atbildēt 28.03.2012 22:59 Ziņot

clerkk

согласен, в EKO LOGi dovoljno nizkie ceni. Postavili u nas okna. Nikakih problem.

vse objsnili,rasskazali, montazhniki horosie. Voobsem vse kak nado. V celom, ostalisj dovoljni.

• Atbildēt 01.06.2016 08:00 Ziņot

Māris1975

Вот опытные которые устанавливают хорошие пластиковые окна https://winlat.lv/ru... работают давно, сервис хороший.

• Atbildēt 02.06.2016 00:24 Ziņot

risha

Кстати народ "старые" пластиковые окна не надо менять на новые. Просто меняете сам стеклопакет, полностью снимаете откосы и делаете по новой. Реально финансовая экономия в 2 раза. В Литве это по всюду, а у нас эта информация умалчивается, говорят мол надо менять полностью. Тут все дело в самом стеклопакете и так называемых откосах. Мастера все снимают, вычищают, дезинфицируют и заново делают. Получилось супер, я очень довольна.

• Atbildēt 02.06.2016 00:29 Ziņot

risha

Фирма где делала upgrade окон называется LOGMAR

• Atbildēt 02.06.2016 08:17 Ziņot

Vitoli

А мне LOGMAR фирма не понравилась.Жалюзи делали у них. через неделю жалюзи стали съезжать сами., не держались на нужном уровне. Установили плохо.Мастер , пока устанавливал жалюзи, все стекла измазал жирными руками. И еще, мне не дала ни чека в конторе продавщица, ни договора. Сказала , все есть у нее в компьютере. Вот что мне не понравилось. о это мой опыт с этой фирмой.

• Atbildēt 12.12.2016 08:35 Ziņot

dzesika

Народ , кто знает - если сломалась ручка у окна ( но не сама ручка , а её пластиковая внутренность ) , то надо всю ручку менять или можно только внутреннность ?

• Atbildēt 12.12.2016 12:08 Ziņot

perfomance

Стоимость внутренности может быть дороже ручки с той же внутренностью. ИМХО.

• Atbildēt 14.12.2016 14:44 Ziņot

Byex

Хм. А где кстати ручки можно купить и подобные детали для окон?

• Atbildēt 14.12.2016 16:32 Ziņot

dzesika

я купила ручку в магазине на Бариню .рядом с Рими.в 5-этажке.вход сбоку.стоит 5 евро.

• 14.12.2016 16:57 Ziņot

Byex

Спасибо. Поищу.

• Atbildēt 14.12.2016 18:04 Ziņot

Хагендорф

я купил эту ручку в курземес аматниекс за 3 евро.находиться на грауду напротив зуммерса.окна ставил там же.замечаний нет.И там очень красивая девушка работает!

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!