Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 27. мая

+16°C
Ветер: DA 2.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Dzidra, Dzidris, Gunita, Loreta

Ремонт (30)

• 13.11.2017 20:53 Ziņot

LeTruk

нужны мастера со своим интрументом . Сломать межкомнатный проем под размер новой двери.
    только почта nikolaykulagoo@inbox.lv

• Atbildēt 13.11.2017 20:56 Ziņot

LeTruk

nikolaykulago@inbox.lv

• Atbildēt 14.11.2017 14:42 Ziņot

master

Стесняюсь спросить.А разве бывают мастера без инструмента?

• 26.03.2018 22:38 Ziņot

клюква

Бывают....увы...Бывают такие многогранные самородки...самоуверенные,хамовитые,себеценунабивающие и охамевшие....

• Atbildēt 16.11.2017 19:39 Ziņot

sinjalja

У нас бывают мастера не только без инструмента но и без рук но зато с длинным подвешаным языком

• 26.03.2018 22:38 Ziņot

клюква

100 баЛЛов!

• 06.04.2018 23:32 Ziņot

iagraf

Вот уж в ТОЧКУ!

• Atbildēt 03.01.2018 21:12 Ziņot

Вата

Нужны мастера luntic91@mail.ru

• Atbildēt 16.01.2018 12:07 Ziņot

Anna Holenova

Уже и не припомню последний раз, когда мне нужна была помощь мастера в каком либо вопросе. Сейчас услуги по типу обслуживания пластиковых окон являются очень полезными и волноваться лишний раз не приходится

• Atbildēt 16.01.2018 16:25 Ziņot

bonus fortuna

Анна. Вы наверное живёте на хуторе, Поэтому мастера к вам доехать не могут. Даже по навигатору .

• Atbildēt 18.01.2018 02:47 Ziņot

nepjus4ij/stroitelj

Переберу старые или настелю новые полы.Уложу ламинат. Выложу плитку на кухне или в ванной комнате.(Срочно) Пока есть свободное время. Звонить тел. 28210520 (Юрий)

• 26.03.2018 19:55 Ziņot

Zhenjka

Привет , а кто теплые полы устанавливает? есть фирма/люди? интересует армировочная сетка, бетон, шлифовка, установка , примерно 60м2

• 26.03.2018 22:33 Ziņot

клюква

В квартире с частичными удобствами установка теплого пола-ЭЛЕКТРИЧЕСКОГО - не плохо...Но! не по всей площади(устанавливала частично--у душевой,часть кухни,часть прихожей),т.к очень жирненько получается счет за электричество...Датчик есть,регулируемый.Вариантов много в ДЕПО...в рулонах...разный метраж...Не плохая вещь,но все же ..дороговато...Легко устанавливалОсь ...
      Если Вы имеете ввиду водяные...,которые подключены к центральной или местной системе отопления----тут больше плюсов...Хожу босиком по плитке,равномерность...(хотя не во всех комнатах "улитки "накрутили,есть батареи)Псина спит не на подстилке...,мордой на плитке и храпит.Но! укладка теплого пола была похожа на непонятный ужас....На бетон коакую то сетку..."улиточками"...потом заливали...Вектра(это фирма) взяла на себя всю проводку+разводку....от газового котла...В каждом помещении датчики SIGA(регулируемые,с желаемой температурой)....Это к чему я....На 60 кв....-всего скорее электрические...Не выгодно,увы...Установка не сложна,даже для клюквы....Латвэнерго с аппетитами...

• Atbildēt 26.03.2018 22:56 Ziņot

Zhenjka

ну мне в дом надо, ванна,корридор, кухня. От начала трамбовки до самого конца все работы. Еще есть люди кто делает?

• 26.03.2018 23:01 Ziņot

клюква

Я обращалась в Вектру....Мне понравилась их работа..Был договор(без него больше не хочу).Возможно,кто то есть еще.,какие то фирмы...частники.. Вектра шла на подготовленные поверхности.....пенопластовые....с решеткой...

• 26.03.2018 23:01 Ziņot

клюква

Я обращалась в Вектру....Мне понравилась их работа..Был договор(без него больше не хочу).Возможно,кто то есть еще.,какие то фирмы...частники.. Вектра шла на подготовленные поверхности.....пенопластовые....с решеткой...

• Atbildēt 26.03.2018 23:04 Ziņot

клюква

А вообще, честно говоря.....-литовцы шустрее и практичнее....Не знаю почему..

• Atbildēt 26.03.2018 23:07 Ziņot

клюква

Я понимаю,что многим частникам надо дать время------побить себя в грудь,так сказать полабызать...Огромные амбиции и уверенность в своем проффиСССионализме....Возможно,кому то повезет...Удачных ремонтов и строительств.... всем

• 01.04.2018 11:54 Ziņot

neohidro

Клюкве..хорош пиарить своих родственников Литовцев.а ещё шустрее и еффективней Филлипинцы .следующий заказ делайте у их.Частников не осталось все свалили давно .Лиепая пустая .давно вот в их место примчались Литовци и другая братва с хуторов .вот те и есть истенние проффи.-)))))))))

• 04.04.2018 22:54 Ziņot

клюква

Нее....филипинцы плохо изготавливают мебель...МалаЙзия....Видел бы ты мою кровать...Вот-мастера!!!!))) Это эксклюзив с каретной стяжкой....
      Литва?....Дык это шустрые посредники,хватающиеся быстренько...Работающие точно и четко, обидно,для лиепайчанки..
      У нас ....-я думаю есть специалисты....,но...1-их не много , 2-нерекламируются, 3-у них есть работа,востребованны и ценны....

• Atbildēt 02.04.2018 23:38 Ziņot

Zhenjka

Раз все про ремонт, может кто ставил себе рекуператор в дом ? Интересно есть ли смысл и кто у нас устанавливает ?

• Atbildēt 03.04.2018 01:33 Ziņot

dekolekss

А куда его прилаживать? На вентиляцию? Вы чем обогреваетесь?

• Atbildēt 03.04.2018 10:51 Ziņot

Zhenjka

Я на стадии, скорее газ будет. Интересна сама система , на сколько эффективна. Ну есть как отдельно монтировать, или заводить всю линиюю. Вот ге знаю на что склоняться

• Atbildēt 03.04.2018 12:02 Ziņot

dekolekss

Это дорого и хлопотно. В Лиепае я не слышал о специалистах. Если желаешь эффективно в отопление вложиться - поставь конденсатный котел и теплые полы. Ну и есть сомнения в окупаемости системы.

• 04.04.2018 22:39 Ziņot

клюква

У меня конеденсаторный Юнкерс и теплые полы.(.zwb28-3c..)..+ в не которых помещениях батареи(редкоиспользуемых)..Два контура...Но, на 60-100 квадратов....дороговато...Хотя, подозреваю , что бесполезно пишу....Хочу бесплатно до сотни метров , но раз вложить.........Не бывает ничего бесплатно....
      Женька....Помоему,я единственная, кто написала...Заметьте, не мужским взглядом....Просто по -женски....откликнулась итиюмать....Вам не нужно это....В депо сейчас скидки на радиаторы,стати(без обид)

• 04.04.2018 22:56 Ziņot

клюква

Чуть потеплееет----с женой на шашлык приглашаю....))))

• Atbildēt 03.04.2018 12:59 Ziņot

dekolekss

https://www.ecoluxe.... Почитай.

• Atbildēt 03.04.2018 17:31 Ziņot

Zhenjka

Да читать можно сколько угодно. Уже много прочитанного. Хотелось бы мнение от тех если кто то пользуется этим уже.

• Atbildēt 03.04.2018 18:00 Ziņot

dekolekss

Что же, удачи в поисках)))

• Atbildēt 03.04.2018 18:12 Ziņot

Zhenjka

Спасибо, когда сделаю отпишусь :))

• Atbildēt 07.05.2018 19:47 Ziņot

Zhenjka

Может кто то знает спецов кто может утеплить фасад дома ? Посоветуйте, контакты, пароли, явки... заранее спасибо

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!