Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 22. апреля

+7°C
Ветер: DA 5.0 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Armanda, Armands

ремонт (6)

• 22.04.2016 12:11 Ziņot

мышка

Добрый день
    Знаю, что тема уже избитая, старые форумы читала тоже.
    Нужно сделать косметический ремонт.
    пишите olj4ik85@list.ru

• Atbildēt 15.06.2017 19:24 Ziņot

risha

Добрый день, 

Мне нужно доделать ремонт ремонт на кухне, т.к. мастеру нужно было срочно уехать , работа осталась недоделана. 

Интересует:

1.плитка по периметру стены примерно 2 квадрата доложить. 

2. Шумо-изоляция труб ватой и сделать гипсокортонный короб вокруг труб.

Интересует цена и кто может сделать?

• 15.06.2017 20:06 Ziņot

ivan grozdnii

звони-обговорим-29593874

• Atbildēt 15.06.2017 19:40 Ziņot

Zhizel

О, знакомый почерк мастера! Это такой средних лет, тихо работающий, а потом сваливающий с извинениями типа "срочно очень надо"? Иногда работает с сыном, такой гнусавый, извиняюсь за мой французский, гандон. Постоянно права качает. Эта парочка?
    В плане совета, даже не знаю, спросите у "Мастера" тут на форуме. Неплохо делает, хотя и не очень дешево. Ни или сами...

• Atbildēt 16.06.2017 18:14 Ziņot

master

Очень интересно.. А как можно сделать неплохо(то есть качественно) и дёшево ? Качество--требует затрат времени!!! Чем выше качество--тем больше времени затрачено на работу. Адекватные люди всегда знают,что за качество надо платить деньги. Только неадекваты в нашем форуме этого не знают.. Будут сейчас обсерать всех строителей ..

• 18.06.2017 07:35 Ziņot

Crazy

Можно ваши контакты?

• Atbildēt 19.06.2017 09:05 Ziņot

master

ilja05@mail.ru

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!