Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 23. мая

+11°C
Ветер: R 3.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Leokādija, Leontīne, Ligija, Lonija

Закопать Спицу (12)

• 13.05.2019 19:41 Ziņot

Ork

Добрый день. Кто у нас заниматься закапывание спицы для воды ? Интересует не глубокую около 20м только для полива травы.

• Atbildēt 13.05.2019 19:50 Ziņot

вилис лацис

я занимаюсь пицей!кого надо закопать?

• Atbildēt 13.05.2019 21:24 Ziņot

valdis

Что за идиот тут открыл топик? Спицу не закапывают, а бурят или забивают. 20м это довольно таки глубоко. Правильно тут говорит мой корефан Вилли, лучше купи себе пиццу и не парь нормальным людям, вроде меня, мозг.

• 14.05.2019 07:37 Ziņot

Ork

Не помню что бы мы были близко знакомы, что бы переходить на личности. Суть вопроса всем понятна, и если вам нечего сказать по этому поводу то проходите мимо, вместе со своим корефаном. Жаль вас, что от одного вопроса у вас запарился мозг.

• 14.05.2019 19:18 Ziņot

Nic

Валдис, идиот тут только ты, всех доставший биологический мусор. Спицу замывают.

• Atbildēt 14.05.2019 09:42 Ziņot

dekolekss

Как я понимаю, у вас карта горизонтов есть? Замыть на такую глубину вряд-ли получится.

• 14.05.2019 12:43 Ziņot

Ork

Есть план геодезии, его вполне хватает.

• Atbildēt 14.05.2019 09:55 Ziņot

lenta

для полива травы обычно копают колодец.

• 14.05.2019 12:06 Ziņot

Ork

Колодец немного не актуален. На даче да вполне хватит. Но не тот вариант что подходит. Интересует именно спица

• Atbildēt 14.05.2019 15:27 Ziņot

slayer

Спица директор BMW центра около лаумовского района. Но зачем его закапывать?

• Atbildēt 14.05.2019 19:01 Ziņot

Winzor

Ork, мне вчера сняли бан на гугле и я нашел.
    Загугли и ты dzilurbumi liepaja

• Atbildēt 14.05.2019 20:31 Ziņot

Ork

Спасибо

• 17.05.2019 09:06 Ziņot

Krievs

Раньше занимался замывкой труб.Обычно хватало 9 метров,или 6 метров в колодец.На 20 метров замыть не реально и нужно бурение.

Pievieno atbildi

Foruma ierakstu drīkst komentēt tikai reģistrēti lietotāji Reģistrējies šeit Atgādināt paroli

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!