Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 20. апреля

+6°C
Ветер: Z 3.5 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Mirta, Ziedīte

На улице Лиела столкнулись автобус и трамвай  (20)

Ключевые слова avārija | satiksmes negadījums | tramvajs | авария | дтп

  • Комментарии (20)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (20)

  • 13.11.2018 18:58 Сообщить

    долбни

    А перекопайте и перекройте еще что нибудь, так не только трамвай с автобусом, тут дирижбаньдель со стратостатом столкнутся ! За Райню возьмитесь. Площадь возле аптеки переройте. Калпака и Бривибас раскопайте. Все сразу ! Вы же почти так и сделали ! Достали ...

  • 13.11.2018 19:04 Сообщить

    Mila

    13-е Дороги узкие Сколько улиц, где стоит транспорт, едешь по встречной

  • 13.11.2018 19:13 Сообщить

    лумумбу

    один не заметил!другая в пи---де ковырялась!вот и результат!водитель трамвая должна было убедится что ее пропускают!

  • 13.11.2018 20:01 Сообщить

    Grosse Strasse, Hansabrücke

    латвиджа в Либаве.....

  • 13.11.2018 20:19 Сообщить

    Вася

    Надо копать метро. Может мать Европа поможет!

  • 13.11.2018 20:30 Сообщить

    тт

    трамвай мог отвернуть

  • 13.11.2018 20:36 Сообщить

    Римма

    Я как то хотела повернуть,не убедившись ,что нет трамвая Спасибо водителю трамвая ,стала звонить

  • 13.11.2018 23:04 Сообщить

    Не Вася

    кто победил?

  • 14.11.2018 00:06 Сообщить

    вип транспорт под крышей

    Пешеходка на мосту шире проезжей части! Такое мог придумать только долбо.б .В городе 3 часа в день искуственные пробки . Трамвай это понятно он не может резко остановиться и отвернуть тоже,а водители автобусов охреневшие до безобразия и правила в этом городе им не закон и полиция закрывает глаза на их беспредельное перемещение по городу.

  • 14.11.2018 00:08 Сообщить

    7777

    По новым то рельсам трамвай идёт на повышенной скорости, вот и произошло. Автобус медленно ехал, естественно не успел проскочить.

  • 14.11.2018 00:23 Сообщить

    lap

    vot Valera idiot naverno sms za ruljom pisal

  • 14.11.2018 00:41 Сообщить

    Вася из Либавы

    Наконец-то!

  • 14.11.2018 10:00 Сообщить

    Liepājniece

    Меньше надо брать в водители общественного транспорта пенсионеров в расчете сзкономить на зарплатах !!!! Нужно платить достойно молодым водителям !! Работа не из легких. И я тоже много раз видела как водилы пишут смс и болтают по телефону ведя автобус, им точно пофиг что они везут людей.

  • 14.11.2018 13:30 Сообщить

    Гуръ

    Эм, как-бы в Правилах Дорожного Движения, а есть и такие, сказано, что в черте города у общественного транспорта приоритет. Они оба общественный транспорт, но приоритет тут был у трамвая, ведь автобус заежал на рельсы, но дело происходило перед мостом, где рельсы совмещены с проезжей полосой + ограничения движения в связи с д.работами, т.е. фактически виноваты оба.

  • 14.11.2018 13:50 Сообщить

    lupis

    Ещё девственник трамнвай должен был повернуть на право

  • 14.11.2018 19:23 Сообщить

    Гурю

    Прежде, чем упоминать о ПДД, было бы неплохо на них сдать. Пункт правил или трепло.

  • 18.11.2018 06:28 Сообщить

    Ёшкинsкот

    Россия виновата, ну на крайняк Путин. Точ его рука.

  • 18.11.2018 16:27 Сообщить

    Олег

    Братан красава.

  • 24.11.2018 08:15 Сообщить

    ак47

    Бедолага,теперь будет год-полтора работать без премии на лаймас тантыню.печалька..

  • 29.11.2018 01:57 Сообщить

    2

    ... в транвае нет руля? !!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!