Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

Заполненный песней трамвай  (14)

Ключевые слова kultūras tramvajs | tramvajs | kultūra | трамвай культуры | трамвай

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 29.10.2018 09:49 Сообщить

    Мм

    Я один прочитал "заполненый пенсией трамвай"?

  • 29.10.2018 09:59 Сообщить

    Ридзиниекс

    Я бы на вашем месте, лиепайчане, вызвыл полицию, ибо согласно правилам перевозки пассажиров шуметь в трамвае запрещено.

    3.11. Pasažierim aizliegts: 3.11.9. trokšņot, dziedāt, spēlēt mūzikas instrumentus vai lietot skaņu atskaņošanas aparatūru;

  • 29.10.2018 10:10 Сообщить

    Кунаев

    Да многие подпевали, особенно Скуя, а котролеры стали танцевать.,,
    Когда уже трамвай купите у хорватов с концертной площадкой на крыше, певуны! В Даугавпилсе решили трамваи купить в России, так вой поднялся - нельзя.
    Дурни хуторские.

  • 29.10.2018 10:22 Сообщить

    Однако

    на латышской ветке в коментах пишут, что в трамвае стоял натуральный вой

  • 29.10.2018 10:25 Сообщить

    Кунаев

    Этот вой у них песней зовется...

  • 29.10.2018 10:27 Сообщить

    давай такое еще !

    А чего - полный дешман ! Платишь 70-80 центов и едешь. При этом, трамвай, в котором едешь кто-то превращает в заполненный песнями и танцами коровник ! Красота ! Песни вопятся прямо в ухо. Трамвай раскачивается и гремит... Что еще надо, чтобы понять дух города, откуда дует ветер ?! Как, все таки хорошо придумано. И действительно - если бы где нибудь на улице это было, так никто бы особо и не слушал, да и певцам в облом холодно, а так...полнейшая красотища !

  • 29.10.2018 11:13 Сообщить

    Кунаев

    Те кто покидает Латвию, в поисках работы и лучшей жизни, для тех следует создать ансамбли, агитбригады, блиа. И в автобусы, самолеты! Пусть поют жалостливые песни: " на кого вы нас покинули" а на границе с Литвой под зад коленом этих певунов: кончилась ваша Латвиджа.

  • 29.10.2018 12:02 Сообщить

    9999

    Iedzersim pa glazi,kamer jauni mes.

  • 29.10.2018 12:02 Сообщить

    9999

    Iedzersim pa glazi,kamer jauni mes.

  • 29.10.2018 12:02 Сообщить

    9999

    Iedzersim pa glazi,kamer jauni mes.

  • 29.10.2018 18:52 Сообщить

    ёшкин кот

    Позитив продливает жизнь.

  • 29.10.2018 19:18 Сообщить

    Красный лис

    А я помню как я вякал в автобусе и трамвае при людях по пятницам после пивного перепоя.Это было 10 лет назад когда я в техникуме учился.

  • 29.10.2018 19:20 Сообщить

    Красный лис

    После учебы бывало так зае..ним с однокурсниками что аж до остановки друг друга тащим.

  • 29.10.2018 21:22 Сообщить

    тт

    в общественном транспорте не езжу в машине норм стерео система а тут живая музыка?так это же круто за еврик за билет

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!