Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 27. июня

Именины: Malvis, Malvīne

Администратор: "British Steel" со мной не контактировал  (19)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | неплатежеспособность | инвестор

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 18.05.2018 13:26 Сообщить

    Vestnik Metallurg

    Прямо как разговор слепого с глухим. Интересно для кого вбрасывают эту информацию. Одни дербанят завод на части, другие делятся планами по возрождению производства. А металлурги лазят по помойкам в поисках пропитания. Прости, господи, эту безмозглую власть подонков над нами, и освободи от неё поскорее.

  • 18.05.2018 14:58 Сообщить

    lenta

    Не контактировал - это в смысле не озвучил сумму отката?

  • 18.05.2018 17:36 Сообщить

    добрый

    Это значит , что все эти "контакты" и мечты - фейк !

  • 18.05.2018 18:17 Сообщить

    7777

    Да все нормально, стоит завод в сторонке, никому не мешает и пусть себе стоит. Курят завод Америкосы, Трамп обещал многомиллиардные инвестиции.

  • 18.05.2018 18:17 Сообщить

    7777

    Да все нормально, стоит завод в сторонке, никому не мешает и пусть себе стоит. Курят завод Америкосы, Трамп обещал многомиллиардные инвестиции.

  • 18.05.2018 19:18 Сообщить

    Муся

    А металлурги лазят по помойкам в поисках пропитания.
    ХОЧУ ПОМОЧЬ С ПИТАНИЕМ МЕТАЛЛУРГУ-Сергею З.

  • 18.05.2018 20:20 Сообщить

    Bot

    Не видел ни одного металурга на помойке. А завод не нужен ни кому. Эвропейцам не нужен конкурент. А русакам не продадут потому, что русаки, и европейцам не нужен конкурент. Распродадут по частям и распилят бабло меж собой. И забудут что когда то, с ульмановских времён, у нас была драшу фабрика!

  • 18.05.2018 20:20 Сообщить

    Bot

    Не видел ни одного металурга на помойке. А завод не нужен ни кому. Эвропейцам не нужен конкурент. А русакам не продадут потому, что русаки, и европейцам не нужен конкурент. Распродадут по частям и распилят бабло меж собой. И забудут что когда то, с ульмановских времён, у нас была драшу фабрика!

  • 18.05.2018 21:45 Сообщить

    Ага

    Сам там обитаешь и у каждого коллеги спрашиваешь : в проектном не работал?

  • 18.05.2018 22:19 Сообщить

    Balagur

    Лента, снял с языка ! Абсолютно в точку.
    А вот зачем раскручивают эту тему - будем посмотреть. Чую пахнет хорошей поддержкой государства !

  • 18.05.2018 22:52 Сообщить

    сыф

    помогать надо работникам завода Тосмаре, у них зарплаты с декабря нет

  • 18.05.2018 22:54 Сообщить

    метолург

    когда уже наконец завод заработает? устал ждать

  • 18.05.2018 23:18 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Мне обидно,что я ждала,как дура...

  • 18.05.2018 23:53 Сообщить

    метолург

    Омела, встретимся, выпьем?

  • 19.05.2018 01:23 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Так ты же бездарбниекс,а я наливать не буду

  • 20.05.2018 09:45 Сообщить

    омеле

    он трахнуть тебя хотел,придурка с бабским ником.

  • 20.05.2018 10:53 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Побольше,побольше цинизма,людям это нравится!

  • 20.05.2018 19:20 Сообщить

    амеле

    Тащись дальше от собственной тупости дальше.
    И побольше,побольше....
    Вдруг, людям понравится твоя ежедневная ахинея.

  • 20.05.2018 19:57 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Почитываешь и каждый день,значит нравится!

+ просмотреть все Осталось символов: 500