Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 18. июня

+17°C
Ветер: R 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Alberts, Madis

Администратор "Металлурга" лишился сертификата  (17)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | неплатежеспособность

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 09.03.2018 10:43 Сообщить

    ?!?

    Видимо гарумзиме не там наставил ?!

  • 09.03.2018 10:50 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 09.03.2018 11:53 Сообщить

    вот ржака

    Ой мля не могу, держите меня . Двоечник не сдал экзамен. Вот страна успеха. теперь весь завод с аукциона за 10 лямов скупят. Просто убрали не нужного человека, в нужный момент, но ничего умнее не придумали на скорую. типо чувак не прошёл мед.комиссию.

  • 09.03.2018 12:42 Сообщить

    рыбы прилипалы ! пиявки кровососы !!!

    вся Латвия состоит из таких вот дельцов !!! ничего не делать !!! только делить и бесконечно продавать воздух !!! да и это уже не могут !!! теперь назначат ещё одного знающего специалиста по продажам и поискам инвесторов !!! только бы не подрались !!!

  • 09.03.2018 13:55 Сообщить

    это Латвия

    Когда завод целиком продавали, то копались в претендентах, как куры в дерьме, а по частям любому продают, кто больше отстегнет и пофиг кому. Где логика??????

  • IP: **.***.***.15 09.03.2018 16:18 Сообщить

    8888

    Интересно администратор по продаже независимой демократической страны члена Евросоюза, члена НАТО, надежного союзника США, Латвии уже назначен или наша страна уже продана за бутерброд.

  • IP: **.***.***.15 09.03.2018 16:18 Сообщить

    8888

    Интересно администратор по продаже независимой демократической страны члена Евросоюза, члена НАТО, надежного союзника США, Латвии уже назначен или наша страна уже продана за бутерброд.

  • IP: **.***.***.15 09.03.2018 16:36 Сообщить

    Ну да

    А где же Рунгайнис, это лучшая кандидатура, у него есть все пожизненные сертификаты.

  • 09.03.2018 17:07 Сообщить

    Cвидригаилов

    Я очень хочу работать на металурге, я оуенный металообработчик. Что мне делать?

  • 09.03.2018 18:33 Сообщить

    iljaknif

    антиреклама https://www.google.l...

  • 09.03.2018 18:55 Сообщить

    asne

    засунь себе в гудок ,дебил.

  • 10.03.2018 10:30 Сообщить

    Корис, Шнорис и его коллеги

    Администратор, ликвидатор - очень востребованые и хорошо оплачиваемые профессии. Где обучают таким премудрым профессиям?

  • 10.03.2018 10:30 Сообщить

    Корис, Шнорис и его коллеги

    Администратор, ликвидатор - очень востребованые и хорошо оплачиваемые профессии. Где обучают таким премудрым профессиям?

  • 10.03.2018 11:31 Сообщить

    хусэ губасио

    талапонская катавася!тьфу на вас!

  • 11.03.2018 19:52 Сообщить

    Jnek

    Это Путин гадит