Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 19. сентября

Именины: Muntis, Verners

Администратор подаст еще 90 исков против работников о возврате переплаченных средств  (18)

Ключевые слова велмерс харалд | суд

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 12.01.2016 00:47 Сообщить

    правовед

    Оу, и что, ещё 90 человек пошлют администратора нахер?!

  • 12.01.2016 00:47 Сообщить

    777

    лишних денег не бывает!!!

  • 12.01.2016 01:49 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.Инвестор есть.

  • 12.01.2016 05:29 Сообщить

    Вернул и послал науй.

    Отчаянные... Желаю удачи, я за вас.

  • 12.01.2016 07:54 Сообщить

    Дерепанмодаз

    Уберите уже эту рожу со страниц. 45 тысяч переплатил, каждому по 500 лишних "евриков".
    Обеднел " горемычный"!

  • 12.01.2016 08:33 Сообщить

    считаю до 90

    90 раз будет послан ....ну понятно куда .

  • 12.01.2016 08:40 Сообщить

    директор музея

    кассир или банкир делающий ошибку ему деньги невозвращают!так что харальд ты послан!теперь ты побегай по судам пас....уда!

  • 12.01.2016 10:00 Сообщить

    Орс

    Велмерс в суде выступает как доверенное лицо от юридического лица ЛМ.Только встречный коллективный иск непосредственно к нему на основании имеющегося по закону у него статуса уполномоченного лица ,который от Вашего имени ,как доверителей ,должен делать всё по отношению к Вам без ошибок .Если произошла ,как тут сделанная им ошибка на основании статьи 2310 гражданского кодекса Вы как доверители, возвращать случайные убытки не обязаны.

  • 12.01.2016 10:32 Сообщить

    Директору музея

    Как раз то сам Харальд в судах не показывается ,а присылает вместо себя в суд своих холопов.И рассчитывает на то ,что многие из Вас просто не захотят идти в суд и автоматически будет многим вынесено решение суда без Вас и потом эти дела передадут судебным исполнителям .Судебные и судебных исполнителей расходы должны Вам оплатить страховщики.Вы все застрахованы от ошибок администратора.

  • 12.01.2016 11:18 Сообщить

    лиепайчанин

    да ничего он недобьётся

  • 12.01.2016 13:56 Сообщить

    Попандопуло

    Это — тебе…, это — мне…, это — тебе…, это — обратно тебе…

  • 12.01.2016 15:56 Сообщить

    Хаха

    Ничего не возвращал и не собираюсь

  • 13.01.2016 20:18 Сообщить

    miraz

    Не парьтесь ,никуда он не подаст ! Дело в том ,что умысла нет ,у работника завода ,которому деньги перевели ,якобы по ошибке.Человек может вообще не заглядывать в свой счёт в банке ,тупо пользуясь карточкой, то есть ни один суд вас не накажет, а заявления управляющего, это - понты ,типа отдайте деньги, а а то я вас засужу, хрен ему, по всей морде ! Завода скоро не будет !

  • 14.01.2016 02:41 Сообщить

    2

    Эт чё за индеец? Деньгов хотит? А на х.. не пошёл-бы?

  • 14.01.2016 18:53 Сообщить

    для 2

    это потом судебному исполнителю скажешь, когда придет с полицией.
    Я когда-то тоже смеялся,пока пол хаты имущества не забрали за сумму в 28€, на которую я забил когда-то.

  • 15.01.2016 08:15 Сообщить

    Ops

    Как выясняется ,администрация неплатежеспособности ,по запросу администратора АС LM господина Велмерс дало разрешение ему на выплату за должностей бывшим работникам LM,в количестве 1540 человек денежную сумму в 534083,53 евро.Затраты этих людей составляют с налогами 431934,11.Вопрос кому и куда должны были пойти или уже ушли 102 149,42 евро? Или всё таки была какая-то договорённость о которой многие не знают? Где то промелькнули процентные ставки .Но это только догадки.

  • 16.01.2016 11:48 Сообщить

    Vitoli

    Подать в суд - то вы можете ,как и каждый из нас ,на кого - угодно ,но примет ли суд дело и когда будет рассматривать ,вот вопрос, это на год -два-три ! Но, самое главное - за что суд будет наказывать работника ,он что украл что-то ,или ущерб нанёс ???.Судить надо того ,кто деньги перевёл на счета ! Может, это - диверсия ,саботаж ??!!Захотел нас рать заводу!! А если у меня нет денег отдать обратно ,то никакой исполнитель никак не заставит ! До свидания !

  • 17.01.2016 14:27 Сообщить

    to Vitoli.

    Оказалось господин Велмерс не такой и дурак.Как Все тут думают .Думаете случайно он решился сам выплачивать бывшим работникам LM деньги.Его от такой кормушки как AS-LM так просто не оторвёте.И хозяева AS-LM в ближайшее время это на себе увидят и получат в ближайшее время заявление, с якобы причиной выплаты денег работникам .

+ просмотреть все Осталось символов: 500