Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 13. ноября

+10°C
Ветер: ZR 4.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Eižens, Jevgēņija, Jevgēņijs

Аэропорт продолжат развивать  (14)

Ключевые слова аэропорт | развитие

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 20.10.2018 09:38 Сообщить

    Васюки

    Киньте пару лимонов что бы продолжал развиваться ,а то без бабла загнётся как и все предприятия Лиепаи. Вот 29 загнулся а если подкинуть на повседневные нужды то и развивался бы.

  • 20.10.2018 11:49 Сообщить

    все нормально

    А интересно, наш аэропорт, сможет обеспечить посадку самолетов с оборудованием для завода переработки опасных отходов ? Если сможет, так это, радикально ускорит процес облагоустраивания курорта Лиепая ! Ускорить надо выделение средств для аэропорта .

  • 20.10.2018 14:56 Сообщить

    мигрант

    Скоро будут арабов на A380 привозить в Лиепаю, как в колонию строгого режима.

  • 20.10.2018 15:59 Сообщить

    эначит сам аэропорт не может зарабатывать и содерж

    нужны постоянные дотации ???

  • 20.10.2018 16:51 Сообщить

    избиратель

    а какие зарплаты у руководства дотационного предприятия

  • 20.10.2018 19:25 Сообщить

    Короче

    О чем базар?

  • 20.10.2018 19:50 Сообщить

    Балагурищe

    Аэропорт - коммерческое предприятие, как и многие другие. Они должны сами зарабатывать, а не существовать на мои налоги, междк прочим. Яоей фирме дали денег на развитие! Куда и к кому обратиться?

  • 20.10.2018 19:52 Сообщить

    Балагурищe

    сорри))) ... хочу, чтобы и моей фирме дали денег..... (опечатался... или описался? )))

  • 20.10.2018 20:26 Сообщить

    Вот вот

    Балагура сдуй щеки, если бы на Ваши налоги можно было бы
    реальную движуху дергать , то на говняшке бы мосты бы никто бы
    не лепил.

  • 20.10.2018 20:36 Сообщить

    МАФИЯ

    Дотации дают только туда где имеют свой шкурный интерес,деньги наши а шкура их.Хорошо им в гейро союзе,крути барабан только в свою сторону .

  • 20.10.2018 23:22 Сообщить

    u78

    Возникает закономерный вопрос. Если это предприятие имеет статус ООО, то на каком основании самоуправление "выделяет" сумму 270 тыс. И что это значит "выделяет"?... Опять же из наших налогов! Так назовите вещи своими именами! Это может быть только займ, а не "выделение средств". Нам, как налогоплательщикам, не плохо было бы узнать, на каком основании выделяется займ, под какой процент и на какой срок?! Обеспечение?... Гарантии возврата займа?... А то получается как с LM.... Госкасса гарантию подписала на приобретение печей, а народ расплатился....

  • 21.10.2018 00:08 Сообщить

    to u78

    Латвия еще помогла ЛМ реанимироваться перед хохлами, помоему каких 20 миллионов было

  • 21.10.2018 02:47 Сообщить

    7777

    Аэропорт платит налоги за дождь и снег, надо помочь. Легче ведь и быстрее и Лиепаи стало уезжать, за скорость тоже надо платить.

  • 08.11.2018 20:07 Сообщить

    что характерно

    ... и ведь ни слова о предполагаемых новых рейсах - а только про ссуды бабла? Это - новая прачешная что ли?

+ просмотреть все Осталось символов: 500