Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 19. октября

+11°C
Ветер: Z 2.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Drosma, Drosmis, Elīna

"airBaltic" будет летать в Лиепаю и зимой  (15)

Ключевые слова airbaltic | аэропорт

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 14.09.2017 09:48 Сообщить

    dak

    успех рейсов в Лиепаю превзошел ожидания.
    ------
    история успеха!

  • 14.09.2017 10:01 Сообщить

    уже писалось

    Это замечательно! Но почему так быстро - около 40 минут, как указывает портал. Может 45? Это более похоже на правду.
    Рейсы для соединения где присутсвует какая -то Москва. Удивительно,что портал подвержен кремлевской пропаганде.Следует указать вам на это.

  • 14.09.2017 10:06 Сообщить

    нерентабельно !!!

    низкая заполняемость ! летают в убыток себе ! по неизвестной пока причине !!!!

  • 14.09.2017 11:11 Сообщить

    зимой ?

    Да не может быть ! Вот это да ! Фурор, несомненный фурор ! Дальше, только в космос.

  • 14.09.2017 12:42 Сообщить

    котлеткин

    По мне так, это очень даже хорошо, учитывая, что я уже 3 раза слетал в Ригу и еще будет такая необходимость.

  • 14.09.2017 13:35 Сообщить

    котлеткину

    Пока доедите здесь до аэропорта,пока пройдете контроль,взлетите,сядите,да и в Риге с аэропорта до города,за это время и на маршруте доехать можно до Риги или аэропорта Рига

  • 14.09.2017 13:38 Сообщить

    при условии,

    что дороги зимой будут чистить от снега, может, пригодится этот вариант

  • 14.09.2017 15:26 Сообщить

    котлеткин

    Некоторые неудобства есть, согласен. И все же я предпочитаю самолет.

  • 14.09.2017 15:35 Сообщить

    ну, чё сказать...

    как летали их Паланги, так и летаем...никакого удобства от местной линии не увиделось...

  • 14.09.2017 15:43 Сообщить

    Дело хорошее

    Паланга получила столько стероидов от литовского бюджета, что непонятно, почему оттуда до сих пор Илон Маск не запускаеи свои спейс шаттлы. Лиепае же достались крохи с предвыбоного стола, удивительно, что вообще что-то удалось сделать.

  • 14.09.2017 16:04 Сообщить

    диванный эксперт

    скажите а в самолете дают спальное белье и горячий чай ?и будут ли рейсы лиепая-гробиня? лиепая-прекуле ?лиепая ница?

  • 14.09.2017 16:21 Сообщить

    Эксперду Деревянному

    Че сказать-то хотел? На самолете когда летал, если летал вообще?
    А чай дают. Для экспердов особый - с сушеной желчью вместо заварки.

  • 14.09.2017 20:31 Сообщить

    Проводница-стюардесса

    И чай, и бельё. И сама лягу. Всё за ваши деньги. Как и дотационные шумалёт и аэропорт.
    Да я готова в трамвае чай бабушкам подавать.

  • 15.09.2017 20:27 Сообщить

    вот вот

    лучше день потерять за пять минут долететь

  • 17.09.2017 09:31 Сообщить

    ППР

    народ то будет летать ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500