Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 20. июля

+19°C
Ветер: Z 3.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ramona, Ritma

"airBaltic" начинает выполнять полеты между Ригой и Лиепаей  (25)

Ключевые слова airbaltic | аэропорт

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 16.05.2017 10:53 Сообщить

    Baleraa

    Остановку сперва сменили бы ободраную бомжарскую и асфальт поменяли дырявый )))) Сьездите посмотрите на новый аэропорт...

  • 16.05.2017 11:17 Сообщить

    не забыть бы включить транспондер !

    и лампочки на трубах флагмана металлургии балтии ! и пусть истребители из зстонии и Шауляя подтянуться !!! всё таки такой праздник ! ВВС !

  • 16.05.2017 11:33 Сообщить

    память

    Если не ошибаюсь, раньше полет Рига-Лиепая длился 30 минут

  • 16.05.2017 11:52 Сообщить

    Почитайте про этот сарай

    ru.wikipedia.org/wiki/Bombardier_Q_Series

  • 16.05.2017 11:59 Сообщить

    Знаете, для чего делали Аэропрт?

    В газете же писали, что укрепляют Взлётно-Посадочную Полосу! А её укрепляют для больших Военно-транспортных лайнеров, что бы возить сюда технику.......

  • 16.05.2017 13:28 Сообщить

    серый

    Шо, опять?

  • 16.05.2017 13:39 Сообщить

    серому

    да опять,обострение у комментаторов.

  • 16.05.2017 14:09 Сообщить

    Ops

    В Англию ,Германию ,Норвегию надо делать тут рейсы по низким ценам.Пока все туда бегут из этой страны успехов.И от туда сюда будет проще добраться людишкам ,деньги там заработанные тратить тут..В Ригу и без Вашего пердолёта люди могут свободно добраться.

  • 16.05.2017 14:37 Сообщить

    nhr

    Ну время очень удачное выбрали !как до города потом добираться ночью то ?такси ? тогда стоимость дороги в Рига -Лиепая возрастет чуть не вдвое.

  • 16.05.2017 15:29 Сообщить

    топ-топ

    Отлично!!! Побольше бы таких позитивных новостей, приятно читать.

  • 16.05.2017 16:31 Сообщить

    ага

    лучше день потерять за пять минут долететь

  • 16.05.2017 16:49 Сообщить

    ну вот

    и ещё один маршрут съ...бывания из этого гиблого места

  • 16.05.2017 16:50 Сообщить

    угу

    убыточный талапонский проект!тьфу!через год этот маршрут закроют как нерентабельный!

  • 16.05.2017 17:29 Сообщить

    Злыдинь

    17.09.16 Флаг Латвии YL-BAH Флаг Латвии Рига 0/н.д. При посадке не вышло переднее шасси - Мда

  • 16.05.2017 17:32 Сообщить

    Злыдинь

    12.09.07 Швеция LN-RDS Литва Паланга 0/52 При заходе на посадку в аэропорту Паланга не выпустились передняя и правая стойки шасси. При аварийной посадке в Вильнюсе передняя и правая стойки шасси не встали на замок и подломились. - Ну очень просто "весело"

  • 16.05.2017 17:38 Сообщить

    Рижанин

    Так! Всем жителям Эзеркраста в полночь высунуться из окон и махать платочками и фонариками! Ибо к вам летит САМОЛЕТ! Охренеть! :-)

  • 16.05.2017 23:51 Сообщить

    Стесняюсь спросить

    обещали по 15 евро, а заказ билетов уже под 100 накручивает: за билет, багаж и регистрацию...ещё небось за час приезжать и час псле полёта на получение багажа и прочее...да ещё как-то надо выбраться из аэропорта в Риге! И за зачем обычному человеку прилетать в Ригу ночью. когда транспорт не ходит? На машине намного быстрее и удобнее, а теперь видно, что и дешевле...

  • 17.05.2017 00:57 Сообщить

    вапрол

    Достаточно много самолетов прилетает в Ригу из Англии и Ирландии, примерно к 22:00. Wizzair, Rianair. Очень много людей из Лиепаи из Литвы, которые могли бы потратить 15 евро на билет и успевают на самолет до Лиепаи. Маршрутка так поздно одна вроде есть, но это последний вариант если никто не встречает....

  • 17.05.2017 01:15 Сообщить

    gw

    первый рейс вылетел из Риги в 23:37, приземлился в 00:02 (время в полете -26 минут)

  • 17.05.2017 08:57 Сообщить

    Vitoli

    Много раз эту тему обсуждали.Какой год , несколько рейсов и полёты отменят .Смысл в одном, пытаются вдохнуть жизнь в наш аэропорт! Вам надо ЗАРАНЕЕ на чём-то добираться к самолёту, разумеется ,постоять в очереди ,пока то - сё, пока долетел ,пока сел, пока вышел и до Риги добраться не 5 минут, даже на авто - минут 30 .А маршрутка заедет за вами к дому , отвезёт .В советское время было актуально из-за цены, автобусы не особо быстро ходили, а сейчас, ну сколько там прилетают в Ригу, из-за границы.ночью ,ЕДИНИЦЫ ! И ещё ,ну его на-фиг, эти перелёты ...

+ просмотреть все Осталось символов: 500