Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 21. августа

+15°C
Ветер: DR 5.6 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Janīna, Linda

"airBaltic" пока не обещает полеты в Лиепаю в течение всего года  (22)

Ключевые слова airbaltic | аэропорт

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 04.08.2017 15:55 Сообщить

    оптимисты

    щеки сдуваем

  • 04.08.2017 16:49 Сообщить

    нлл

    никакой проблемы на авиамаршруте Рига-Лиепая-Рига нет вообще! только нужен самолет на 40- 50 мест, а не тот чтои гоняет Airbaltic, но такого у них нет!

  • IP: **.**.**.176 04.08.2017 16:52 Сообщить

    так когда же наши прилетят ?

    US AIR FORCE !!!

  • 04.08.2017 17:11 Сообщить

    клиент

    На данный момент отстойный менеджмент на этой линии. После того как мой самолет задержался из Стокгольма, а лиепайский крутой уже улетел- считаю, что это все придумано для создания видимости активной деятельности по отмыванию европейских денег... Самолет должен вылетать из Риги в 23.55-больше будет толку...

  • 04.08.2017 17:44 Сообщить

    по просьбам опоздавших

    в три часа ночи

  • 04.08.2017 18:19 Сообщить

    lettland

    Очень удобно сделали рейсы в Лиепаю, я неделю назад, как раз прилетел из УК прямо сюда, не пришлось в Риге ночевать.

  • 04.08.2017 20:58 Сообщить

    Очень удобно

    И таким же макаром со всеми удобствами дуй отсюда,ибо ты тут нафуй не нужен.

  • 04.08.2017 21:02 Сообщить

    ну очень удобно

    lettland заночевал в аэропорту Лиепаи?

  • 04.08.2017 21:04 Сообщить

    действительно удобно

    Из УК точно нагуй не впал,е=хай обратно у нас своих идиотов лет на 100 припасено.

  • IP: **.**.**.176 04.08.2017 21:55 Сообщить

    нужен дополнительный рейс !

    билетов не хватаетна всех желающих !!!

  • 05.08.2017 12:19 Сообщить

    Карабас Барабас

    Злые аы люди .,, Ехай обратшо , идиотов хватает ''. Судя по тому что вы еще эдесь то с идиотами точно порядок .

  • 05.08.2017 12:34 Сообщить

    ir

    При чем тут пассажирские перевозки, главное есть аэропорт. В связи с ожидающимся огромным транзитом товаров из Китая и из Ирана, аэропорт будет очень нужен нашей экономике. А для военных действий вообще неоценим, можно моментально взлететь и на Балтийскром море в латвийской экслюзивной экономической зоне нанести сокрушительный удар по восточному агрессору.

  • 05.08.2017 13:35 Сообщить

    ире

    главное набережная,не заморачивайся на пустяках.
    А когда совсем плохо,сделай себе клизму перед сном,дебил.

  • 05.08.2017 15:25 Сообщить

    to 13:35

    У тебя советов не спрашивали. Держи свой словесный понос при себе.

  • 05.08.2017 16:40 Сообщить

    акция однако

    интересно, сколько патриотов полетов в Лиепою было бы, если бы им выкатили реальный счет за билет

  • 05.08.2017 17:38 Сообщить

    туда дуй, оттуда...сами знает что

    Полетов нет и, разговоров, тоже нет ! Что расшмандакиваться, если НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ?
    Присвойте аэропЫрту этому ешшо какой никакой статус, соберите ешшо каких деятелей на праздничный праздник. Ну, в конце то концов, спойте, станцуйте на взлетке. Только не обещайте то, чего быть НЕ МОЖЕТ.

  • 05.08.2017 17:59 Сообщить

    диванный эксперт

    сразу было ясно что полеты в деревню лиепая нерентабельны!зря плясали и танцевали а аэропорту!а те кто приезжает домой постиратся после англии и ирии могут и на маршрутки доехать!

  • IP: **.**.**.176 05.08.2017 18:10 Сообщить

    большинству лиепайчан до лампочки !!!

    но эта тема искуственно подогреваеться ! мол смотрите как все озабочены ! так что там аир болтик обещает или необещает ! также как и про вилнитиса или куда пойдёт сескс !!!

  • 05.08.2017 21:16 Сообщить

    Ya

    Понятно, что оккупанты только что и делали, что угнетали. Но, почемуто рейсов Лиепая-Рига было 7 (семь!!!!!) в день по 7.50 руб., не считая рейсов в Москву, Питер, Калининград(травнзит из Риги) Ура, дебилы.

  • 05.08.2017 21:30 Сообщить

    диванный эксперт

    да!!! в Совеское время экономика латвии процветала!и поезда полные ходили и самолеты летали!а шас пылнигатырса!но для тех кто летает в англию толчки драить не будут содержать аэропорт и обслуживать самолеты в убыток!самое время на лошадей пересаживаться!вай нэ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500