Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. декабря

+3°C
Ветер: DA 7.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Valdemārs, Valdis, Voldemārs

"airBaltic" за шесть месяцев перевезла по маршруту Рига-Лиепая свыше 4780 пассажиров  (26)

Ключевые слова airbaltic

  • Комментарии (26)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (26)

  • 17.11.2017 12:34 Сообщить

    Бокр

    В 80-е при оккупантах полугодовой план перевозок составлял 55 тыс пассажиров при цене билета в Ригу 4р20коп билеты раскупали заранее и зачастую их не хватало

  • 17.11.2017 14:41 Сообщить

    вапрол

    блин, почему в четверг не летает, я бы полетел

  • 17.11.2017 16:09 Сообщить

    Ося

    это не Рио-ди-Жанейро

  • 17.11.2017 16:19 Сообщить

    Жук

    Очень удобно.Несколько. раз вылетал.Цены-копейки.С учетом акций,например полет в Гамбург из Лиепаи в Ригу стоит дешевле,чем из Риги

  • 17.11.2017 16:42 Сообщить

    для вапрол

    Это он летом в четверг не летал. Зимой летает.
    Билет на 23 ноября, например, стоит 14,40 евро.
    Так что, го на сайт болтика за билетом и вперед с песней.

  • 17.11.2017 17:39 Сообщить

    .CTAPEЙШИHA.

    Итак, за 6 мес. совершено 144 полета, перевезено 4800 пассажиров, поступило 96000 евров.Т.е за один полет приход +667 евро.Самолет тратит при полете 2600 литров в час. Один перелет в полчаса на топливо потребует 700 евро.То есть уже больше, чем компания получила от пассажиров. К расходам еще зарплата экипажу,обслуге, навигатору и др. тех. службам, амортизация, оплата аэродромных услуг....вроде как экономически совсем невыгодно! В чем тогда фикус-пикус ??? Или коммунизм все-таки наступил ?

  • IP: **.***.***.37 17.11.2017 21:10 Сообщить

    gfh

    аапрол

  • IP: **.***.***.37 17.11.2017 21:10 Сообщить

    gfh

    аапрол

  • IP: **.***.***.37 17.11.2017 21:10 Сообщить

    gfh

    аапрол

  • IP: **.***.***.37 17.11.2017 21:10 Сообщить

    gfh

    аапрол

  • IP: **.***.***.37 17.11.2017 21:10 Сообщить

    gfh

    аапрол

  • IP: **.***.***.37 17.11.2017 21:10 Сообщить

    gfh

    аапрол

  • 17.11.2017 23:11 Сообщить

    пилот

    Для (баклана)СТАРЕЙШИНА.Этот самолет тратит 1100 л.час почитай характеристику этого типа самолетов.Просвещайся это полезно

  • 18.11.2017 04:28 Сообщить

    LOL-

    Мартиньш возводит мосты, а Катрина писает на них, Просвещайся это полезно))))

  • IP: **.***.***.37 18.11.2017 08:17 Сообщить

    kbndby

    iuygtf

  • IP: **.***.***.37 18.11.2017 12:09 Сообщить

    ghj

    Аэропорт реновирован для ВВС НАТО, остальное показуха для лохов

  • 18.11.2017 13:48 Сообщить

    Оps un bac

    В основном эти авиарейсы используют люди с достатком и те ,кто летит на заработки за пределы Латвии и от туда ,сюда на каникулы .И конечно халявщики ,разные гос-организации и депутаты которым билеты оплачиваем все мы.Нормальный человек со средним достатком ,которому надо в Ригу и автобус с поездом не чужд .А семьи с детьми и на своём авто ,не спеша, в Ригу доедут с остановками ,где им угодно.Аэропорт за наш счёт содержат наши верха.

  • 18.11.2017 15:45 Сообщить

    Жук

    Ну уж лучше и быстрее,чем на маршруточке.Особенно,если живешь где-нибудь на Юго-Западе.И цена 11 евро + 3,5 часа шпилить.А так 14-19 евро и ты на месте через 35 минут.

  • 18.11.2017 15:48 Сообщить

    to Оps un bac

    Полностью согласен, надо было еще в 1991 году снести эту отрыжку совка.

  • 18.11.2017 17:39 Сообщить

    .CTAPEЙШИHA...

    А кто помнит, сколько рейсов было на Ригу ежедневно? Сколько на Калининград? На Ленинград? И, кажется, на Симферополь ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500