Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. августа

Именины: Janīna, Linda

Арис Озолиньш избран в правление СЭЗ  (9)

Ключевые слова озолиньш арис | сэз

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 16.12.2014 09:25 Сообщить

    mentor

    Карточные фокусы это же здорово!

  • 16.12.2014 09:55 Сообщить

    345

    Isco odin spec

  • 16.12.2014 10:07 Сообщить

    ага

    кто то в золю место проиграл

  • 16.12.2014 12:45 Сообщить

    УРА !

    Какая радость ! Неужели,наконец то зона экономическая станет работать в 20 раз лучше ? Вот новость так новость,нечего сказать! Талантище,красавец,умище ...

  • 16.12.2014 20:09 Сообщить

    отстойный бред

    спец в узком кругу избранных. Для города это пустышка

  • 17.12.2014 18:27 Сообщить

    ??????????

    экономист Банка Латвии Андрис Страздс.
    Падение кура российского рубля может очень сильно повлиять на экспорт латвийский товаров и создать гораздо большее негативное влияние на латвийскую экономику, чем обоюдные санкции между Россией и ЕС. Колебания курса рубля отрицательно сказываются на отечественном экспорте, поскольку поскольку российский потребитель просто не сможет позволить себе закупать часть наших товаров. Но влияния курса рубля на латвийскую экономику будет сильнее, чем от европейских санкций в отношении РФ и введенного «продовольственного эмбарго».

  • 18.12.2014 20:56 Сообщить

    Ohh to ???

    С начало ,мягко говоря насрали в души россиян,а теперь плачут ,что бизнес загнулся тут ,в Латвии у многих,но как видим не у наших правителей,которые как пиявки присосались и кормятся из фондов ЕС .И им наплевать на то,что народу всё хуже и хуже становиться тут в Латвии жить.

  • 20.12.2014 11:19 Сообщить

    ??????????????

    Ситуация с курсом рубля тоже не такой уж сюрприз для ко всему привычного населения России, пережившего дефолт 1998-го, «Сила России и россиян в том, что они могут выдержать то, что сломило бы другие народы».

  • 22.12.2014 14:41 Сообщить

    !!!!!!!!!!

    а не пойти бы вам вместе с россиянами......

+ просмотреть все Осталось символов: 500