Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 22. ноября

Именины: Aldis, Aldris, Alfons

Ашераденс: часть активов "KVV Liepajas metalurgs" может перенять АП  (18)

Ключевые слова квв лиепаяс металургс | агенство приватизации | министр экономики

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 16.01.2018 16:52 Сообщить

    Это

    Народ крепких хозяйственников.Всем на радость.Этож какое счастье,что такие хозяйственники у руля.

  • 16.01.2018 17:58 Сообщить

    буги-вуги

    Это временщики, которым лишь бы урвать

  • 16.01.2018 18:26 Сообщить

    буги-вуги

    Я пролетарий - металлург,
    Попал я в этот адский круг.
    Увы, родной завод подох.
    Без денег я совсем засох.
    Премьер и мэр всё поучают нас:
    "Работы нет? Идите в ГАЗ!"
    Какой же сраный педерас
    Переиначил биржу в газ.
    Сейчас толкну я речь для вас
    Агентствам ЛЕТА, ИТАР-ТАСС.
    Инвестор! Где ты затерялся?
    Ты осознал,что облажался...
    Ты понял: это сумасбродство.
    Здесь невозможно производство.
    Всю прибыль съест проклятый КОЗ.
    Какой же чёрт его принёс?!
    Администратор только рад,
    Мильён-другой,получит гад.

  • 16.01.2018 18:49 Сообщить

    Циля Марковна

    Умер,так умер.

  • 16.01.2018 18:50 Сообщить

    дуче

    Одно слово- АПСЕРАДАНС.....А больше комментировать просто нечего...И при этом эти апсерадансы повышают себе зарплаты- а меня когда-то убеждали,что хуже коммуняк, никого быть не может - нае-али...

  • 16.01.2018 18:56 Сообщить

    8888

    Ну начинается, то ли ещё будет.

  • 16.01.2018 20:47 Сообщить

    пшик

    Не заинтересованы продать как металлолом но продадут себе как мусор. Там уже всё поделили свои между собой и ждут только команду что бы выкупить за бесценок. Блефовали и переиграли , потенциального просрали и впарили хохляцким бандитам а те со свеным рылом думали в гейропу въедут а не тут то было. А теперь тот же бортанутый покупатель вполне правомерно скидывает цену ,но лобатые продолжают торговаться остатками угробленного завода.

  • 16.01.2018 22:11 Сообщить

    оказываеться всё идёт по плану !!!

    ПРОСТО НАЧИНАЕТЬСЯ НОВЫЙ СЛЕДУЮЩИИЙ ЭТАП ПРОДАЖИ !!! так что горевать неочем !!!

  • 16.01.2018 22:24 Сообщить

    Работники "Liepājas Metalurgs"

    Ашераденс, Страуюма, Домбровскис, Вилкс, Рунгайнис, Велмерс, Корис, Сэскс&Co и все ваши "единомышленники" из Виенотибы и коалиции, вы сами то хоть понимаете, что натворили...?!
    За вопиющий цинизм и ложь, за сломанные судьбы лиепайчан уезжающих на чужбину из родного города от нищеты и безысходности, за издевательство над народом Латвии Бог вас ещё накажет... Будьте вы все прокляты !...

  • 16.01.2018 23:03 Сообщить

    К сожалению

    Правящий класс думает лишь о деньгах - о собственном обогащении. Что им поломанные судьбы людей, что им заводы и фабрики, долгие годы кормившие население их страны. Паразитирующее сословие не призвать ни к какой ответственности, ни к какому состраданию, ни к какой заботе о своих согражданах. СТЫД И ПОЗОР ЛАТВИИ!

  • 17.01.2018 01:28 Сообщить

    sq

    за 100 млн нет инвестора, есть за 42 млн., но за такие деньги не надо, поэтому лучше потерять 100 млн.!

  • 17.01.2018 02:20 Сообщить

    cnewday

    Могли вполне сохранить завод,просто продав его за 1 евро. Что уже делалось и с банками и др.
    А так создаётся впечатление,что внешнее управление страной осознано уничтожает в Латвии крупную промышленность. Ибо предполагает ,что в ближайшем будущем интересы России и влияние будет непосредственно находиться в Латвии и не только.Поэтому идёт целенаправленный подрыв Российской экономики на перспективу,ибо ей придётся всё восстанавливать за свой счёт.

  • 17.01.2018 04:11 Сообщить

    talabonec

    Звиздец, кому не поня

    тно,талмет купит все

  • 17.01.2018 04:18 Сообщить

    takabonec

    Чего написал,сам не понял

  • 17.01.2018 19:16 Сообщить

    CTAPEЙШИHA !!

    22:24 !!! От души! Хорошо бы еще узнать - КАК их Бог накажет ...

  • 17.01.2018 19:39 Сообщить

    бывший авторитет

    Если бы эти личности желали продать за один евро или даже сорок лямов , то какой был смысл тогда отбирать завод у Сергея Захарьина? Так что завод работать не будет, потому как не может работать один цех без другого,это была одна единая слаженная система, доведенная до относительной на сколько это возможно идеальности. Возобновить такое - невозможно, так как те объемы производства и те планы , можно было достичь только с теми специалистами своего дела, пусть даже бухарями ! Да мы пили, да бывало и на работе, но только мы знали ; как это делается ! спи спокойно - ЛМ !!!

  • 17.01.2018 21:34 Сообщить

    браво!

    лучше перенять трубы от печей - через них можно вылететь далеко и эффективно...

  • 18.01.2018 12:53 Сообщить

    а ведь

    даже распилить такой завод - слишком дорого стоит и очень долго.

+ просмотреть все Осталось символов: 500