Вторник, 11. августа Liega, Olga, Zita, Zigita

Аукцион «Курземе»

Аукцион «Курземе»
28.11.2011 07:09

Официальное издание «Латвияс вестнесис» сообщает, что 30 ноября объявлен первый аукцион торгового центра «Курземе». Его стартовая цена – 1 827 000 латов.

Администратор Айнар Крейцс в объявлении информирует, что, согласно Закону о неплатежеспособности, объявлен аукцион принадлежащей неплатежеспособному акционерному обществу «Сервисс РЦ» недвижимости  по адресу: Лиепая, ул.Лиела, 13, состоящей из земельного участка, площадью 3544 кв.метра, а также находящейся на нем застройки – пятиэтажного дома торговли, общей площадью 9402,5 кв.метра, и коммуникаций. Первый аукцион будет проводиться на ул.Авоту, 11 с повышением ставок. Ознакомиться с условиями аукциона и зарегистрироваться претенденты могут до 11 часов 30 ноября. Ипотечным кредитором, взыскивающим долг, является АО «Сведбанк».

«Курземес Вардс»

19 komentāri

2011-11-28 07:18

=-=-=: "Курземе"- г**но, может после смены руководства выйдет что-нибудь толковое с них....

2011-11-28 07:36

да-а-а!: Прокакали и "Курземе".Теперь пошло-поехало.А ходили то,ходили...и разъезжали,а зад то теперь полирован как стеклышко! Нац/бизнес/проект.Только не работает ни хрена,как и все тут.

2011-11-28 08:13

Да, уж.: Чувствуется хватка старого барыги и бармена. Заряжать сразу три цены. Посмотрим за сколько продастся это здание.

2011-11-28 09:05

кккк: Да никто не купит,изуродовали строение, магазины внутри гомно и цены гомно и аренда там мама не горюй ,всё так и должно было закончиться,От жадности влупили 3 цены ,народ туда только от нехрен делать заходил поглазеть.Если бы не перестроили внутри и не драли 3 шкуры с арендаторов то жили а так туда этому зданию и дорога. В Советские времена в выходные каждый житель обязательно проходил через курземе и хоть что то покупал,столовка на верху была дешёвая и готовили ничего. Всё изгадили в городе

2011-11-28 09:07

))): либаву впарили теперь курземе,что дальше скоро всю лиепаю впарите с молотка ??

2011-11-28 11:37

Наивный: Да ,старое "Курземе" уютнее было! Жлобьё ,всё похерили!)

2011-11-28 15:06

123456: Та ладно вам. Нормальный магазин. Я там себе рубашку в мае купил. Кажися больше ничего.... аааа ещё чаю как то выпил в кафешке, летом....

2011-11-28 15:54

dochka skunsa: kurzeme GAVNO!naverhu prodajut spekuljanti wmutki s kitaja i rossii.a osobenno mne nravitsa sportivnij magazin,30 Ls za kedi kotorie na bazare 2 lata stojut.a na pervom etaze restoran-cheburechnaja,talaponovskaja vonjuchaja zabegalovka.

2011-11-28 17:13

dekolekss: А по мне так и ресторанчики там съедобельные, уровня общепит-за-много-денег, да и само здание мне нравится, гораздо лучше дома торговли советского образца. Зажрались вы, господа. Жаль, проепали уже почти всё.

2011-11-28 17:36

5yt: ne zloradstvuju,no samij bolshoj minus dlja menja eto parkovka vozle magazina.netu parkovki edu mimo. ljudej netu v gorode-pokupatelej na vse magazini nehvataet .a restoran4ik tam mne nravitsja.

2011-11-28 17:39

5yt: bank svojo vsjoravno polu4it,a liepaja poterjaet eshjo odno zdanie

2011-11-28 18:50

А ведь когда приватизиров: А ведь когда приватизировали Курземе , один из претендентов был "Linstow " !!!

Но тогда , используя административный ресурс - "свои" в конкурсе "победили" ...

Так и превратился ТЦ в сельский лабаз ...

А вот КОФЕ в кафе - ХОРОШИЙ !!! )))))))))))))

2011-11-28 19:51

Котяра: 1.8 млн ls это почьти 2.5 миллиона евро. За такие деньги можно в Берлине купить норм приносящую доход торговую недвижимость. с перспективой. тут . Город малоимущих и пенсионеров. Только больной или для отмывки денег купит этот комплекс. Короче нету слов............................. Даже смешно. А почему не 10 мл евро?????

2011-11-29 14:16

вино: Батурина загребли в каталажку за мошенничество. Возможно надолго.

2011-11-29 15:06

БББ: А вы , господа,забыли почем скверик с туалетом напротив Курземе продали? И зачем? И кому? Думайте!!!

2011-11-29 18:41

скунс семейства: Покупал своей дочке майку там за 8 лат. А потом на базаре ту же самую видел за 2,50.

2011-11-30 09:48

Курземе: Ждем еще скунса-лоха(есть новые поступления с базара)

2011-11-30 18:55

papai: Скорей бы аукцион Латвии. Новые хозяева не могут быть хуже старых

1/500