Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Автобусный парк хочет уйти с биржи  (17)

Ключевые слова автобусный парк | автобусы | биржа

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 24.12.2014 10:29 Сообщить

    777

    Liepae pora stanovitsja velosipednoj stolicej Evropy.

  • 24.12.2014 10:50 Сообщить

    ?

    А где обещанные новые маршрутки ? Обещали ведь , когда под себя всё гребли и маршруты "резали" !

  • 24.12.2014 11:25 Сообщить

    Привет

    Вот такой у нас мер .очередная офёра

  • 24.12.2014 12:56 Сообщить

    Пепетко

    Если другие могут работать в 2 раза дешевле, почему ЛАП не желает этого делать? Впрочем, и так ясно.

  • 24.12.2014 12:58 Сообщить

    достойная новость

    Пошло-поехало...С Новым годом,любители городов у моря,с новым "счастьем" !

  • 24.12.2014 12:59 Сообщить

    дед мороз

    странная сделка со шкеле...11000 -это большие расходы...а выкупить чужие акции за сотни тысяч это можно...при том что город впоследствии эти убытки компенсирует из бюджета под любым предлогом.....

  • 24.12.2014 16:05 Сообщить

    ЭДЯ

    А где обещанные новые маршрутки ,раньше получал по 200 латов в день а сейчас 500 евреев в месяц

  • 24.12.2014 16:17 Сообщить

    Вирус

    Кому нужны какие-то маршрутки?На дорогах итак заторы в час Пик.Еще убогих"Газелей"не хватало.Трамвай есть,кот.гоняет через весь город,кроме районов гетто.ЛПА объективно аргументирует свой ход....Тема для фантастов.

  • 24.12.2014 16:17 Сообщить

    labuslandija

    zagubili talaponci vse!skoro budem na povozkah ezditj so svinej v uprjazke i derevjanih golowah hoditj!

  • 24.12.2014 18:47 Сообщить

    вирусу

    В "городе" осталось не более 50 000 населения.Гостей нет и не предвидится,как,впрочем и туристов в большом колличестве.Заторы в "городе" бывают по причине,только,плохой,прямо из рук вон плохой,организации движения.Час "пик" предполагает наличеи промышленности и офисной нагрузки в центре,но,поскольку этого нет,то насчет часа пик",утверждение,опять-же не принимается.Автобусов,типа "Газель" до того,как прикрыли бизнес перевозок не было и не предполагалось,что они появятся,так что и это,тоже не очень корректное утверждение.Что же касаемо трамвая,то ... эти "вагоны" и "ажиотаж" мегаполиса Лиепая...кому он нужен тот трамвай ???
    Вот и все,и где Ваши немцы ?

  • 24.12.2014 19:07 Сообщить

    Jurgis

    gnat paganoi metloi s rinka eti ublytki kasu navarili i v ugol k otvetu mera gorada.

  • 24.12.2014 20:43 Сообщить

    grazdanka

    Vernite marshrutki!!!!!!!!!!!!!!! Ja za nih gotova i 1 evro platitj!!!!!!!!!!

  • 25.12.2014 11:36 Сообщить

    =====

    почему остоновки не объявляют, в темное время суток не видно где едешь.

  • 26.12.2014 06:50 Сообщить

    бес

    ======= посвети фонариком

  • 26.12.2014 06:50 Сообщить

    бес

    ======= посвети фонариком

  • 28.12.2014 14:28 Сообщить

    LIGLAND

    Подождите господа,вот когда закупят новые золотые автобусы и микробусы,вот тогда и посмотрим,как будут компенсироваться такие затраты,а пока С Новым Годом господа!!!

  • 29.12.2014 09:20 Сообщить

    Вирус

    Не знаю про 50.000 населения.Но глаза не верят в такие цифры.Я про очереди в магазинах и свободные места на парковках.С учетом,что не у каждой семьи по 2 автомобиля.

+ просмотреть все Осталось символов: 500

Добавить комментарий

Портал liepajniekiem.lv не несет ответственности за добавленные к статьям комментарии. Призываем соблюдать толерантность, рамки приличия и обходиться без грубости.

На портале запрещено размещать:
- Неэтичные, грубые комментарии, комментарии, которые предоставляют лживую информацию,
- Комментарии, которые противоречат законодательству ЛР,
- Комментарии, расистского характера и разжигающие этническую нетерпимость,
-Информацию коммерческого характера или любого рода рекламу и агитацию.

В случае несоблюдения правил, liepajniekiem.lv имеет право удалять комментарии, закрывать доступ к комментариям и сообщать правоохранительным органам.

Внимание!!!
Чтобы снизить возможности на портале манипулировать мнением и настроением комментаторов, комментарии, авторы которых участвуют в дискуссиях под разными никами, будут выделены серым цветом. Так как этот процесс технический, то возможны ситуации, при которых окрашенные комментарии могут быть не от одного автора, или же неокрашенные комментарии могло писать одно и то же лицо.

Pamanīji neatbilstošu saturu? Būsim pateicīgi, ka par to informēsi mūs!