Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 15. сентября

Именины: Gunvaldis, Gunvaris, Sandra, Sondra

Автобусный парк прибыль распределять не будет  (10)

Ключевые слова лиепайский автобусный парк | прибыль

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 06.07.2019 07:30 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Не поверите, но куй на него. Как бы.

  • 06.07.2019 08:15 Сообщить

    идиоту без телевизора

    так и с Дебилами всё ясно было до тебя.

  • 06.07.2019 08:17 Сообщить

    ПОРА ПОДЫМАТЬ ЗАРПЛАТУ !!!

    А НЕ ТО ОПЯТЬ БУДЕТ НЕЗАКОННАЯ ЗАБАСТОВКА !!! А ТО ВСЁ ДЕНЕГ У НИХ НЕТ !!!

  • 06.07.2019 09:20 Сообщить

    телевизор смотрю,в город не хожу!не---й там делать

    это точно куй на него!на автобусах с вонючими бомжами не езжу!

  • 06.07.2019 10:35 Сообщить

    Так

    А чё они бастуют, если на рабочую силу затраты выросли . Или они только на топ менеджмент выросли? Водилы в основном вахтовики- пенсонары и с ними очень просто - три месяца без премиальных отработал - уволить. Через месяц опять принять. Все довольны.

  • 06.07.2019 10:49 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Хех, не хотите бомжа понюхать в автобусе?:)))

  • 06.07.2019 12:28 Сообщить

    таку

    ну и иди бастуй,сам то вообще там работал(без премиальных)?

  • 08.07.2019 17:54 Сообщить

    Балагуp

    Хороший заголовок. Из чего следует, что вся прибыль уйдет в один карман.

  • 11.07.2019 18:30 Сообщить

    00

    https://bb.lv/statja...
    у меня всё !

  • 30.07.2019 04:58 Сообщить

    Сантьяго

    При закрытом воздушном мосте хотя бы расписание навремя изменили 22-го автобуса. Впустую крюк такой делает, хотя бы останавливался по дороге на остановках через Тосмаре. Всё не для людей... Что тут удивляться, всем всё по барабану!

+ просмотреть все Осталось символов: 500