Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 11. ноября

Именины: Nellija, Ojārs, Rainers

Банк Латвии покидает Лиепаю  (22)

Ключевые слова банк латвии

  • Комментарии (22)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (22)

  • 17.10.2019 10:19 Сообщить

    ну и прекрасно ! никто не заплачет !

    накопилось много мелочи на чёрный день ! мешок ! чёрный день приближаеться ! а светлого и небыло !

  • 17.10.2019 10:38 Сообщить

    Balera

    ну что ещё один хесбургер?

  • 17.10.2019 11:05 Сообщить

    dvwr

    Latvija var! это успех!

  • 17.10.2019 12:01 Сообщить

    ЗАЯсБАЛИ

    Лучше бы ОН покинул Латвию вместе со своими бесполезными клерками!

  • 17.10.2019 12:28 Сообщить

    Сколько пустующих зданий в городе! Шаумас!

    А что будет с красивым зданием архитектора Берчи?
    А здание пойдет на снос.

  • 17.10.2019 13:03 Сообщить

    нифига себе

    эвакуация госконтор из Лиепаи

  • 17.10.2019 13:20 Сообщить

    моряк 61

    Город Лиепая быстро превращается в поселок городского типа. Сокращается и уничтожаются ммногое объекты: фактически нет промышленных предприятий, сокращается быстро количество книжных магазинов,исчезли кинотятры и т. д.Очередь, я думаю, за так называемым "Лиепайским университетом" (фактически пединститутом). Население по разным оценкам от 30 до 69. тысяч.Было время, когда количество жителей в Лиепае было 115 тысяч, десятки предприятий с большим числом работающих и т. д.

  • 17.10.2019 13:26 Сообщить

    уя

    Нету латвенерго, нету банка, больница загородом, нету зубных, большие предприятия закрываются, а на их место приходят здания конвеерного типа. Закройте нахер этот сейм и шлакбаум на вьезде и выезде из Лиепаи поставте, гребаная зона отчуждения.

  • 17.10.2019 14:04 Сообщить

    литовская Клайпеда

    Мелочь накопил на чёрный день.

  • 17.10.2019 14:04 Сообщить

    ну и прекрасно ! никто не заплачет !

    а когда тпржественный спуск флага под гимн латвии ? да и панихиду бы надо церковь то рядом !

  • 17.10.2019 15:11 Сообщить

    Оптимизация

    Все переезжают в ригу!
    Здесь остаётся только ветер.

  • 17.10.2019 15:27 Сообщить

    История усмеха вымерающей страны

    Хаха

  • 17.10.2019 16:09 Сообщить

    Кол Осинович

    31 работник в ларьке по обмену монет. И каждый с зарплатой в 2 косаря на бумаге . Итого 60 тысяч в месяц коту под хвост без всякой добавленной стоимости . А на детского зубного нет денег ,

  • 17.10.2019 16:15 Сообщить

    Балагур

    латышские вымираты!

  • 17.10.2019 18:26 Сообщить

    Так

    Пора Лиепаю пригородом Сан-Гробини считать . Доомским проще будет, не надо будет по утрам на службу в Лиепаю гонять...

  • 17.10.2019 18:53 Сообщить

    все нормально

    Кому то для очередного "проекта" здание понадобилось. А, может просто очередная реформа гениальных трактористов. Тут все может статься. Одно ясно - здание (специально построенное и оборудованное под банк) скоро будет брошено, загажено, а, может и снесено. Плохо, но что делать ...
    кстати
    С треской и камбалой как ? Квоты ?
    То-то !

  • 17.10.2019 19:08 Сообщить

    А я лягу прилягу

    Скоро и в Риге госбанбанк оптимизируют. По банкоматам капусту раскидывают и по об'ектам собирают частные фирмы. Где в Риге главпочтамп? Да там же где и в Лиепае. Зачем такая контора в Латвии как госбанк, если любой американский чиновник может закрыть любой латвийский банк??

  • 17.10.2019 20:41 Сообщить

    Оптимизация

    Какой главпочтамп, все в курсе, что на всю Латвию оставили 1 телефонный номер от латтелекома и 1 мобильный. А почтовые ящики желтые в лепае пробывали найти?

  • 17.10.2019 21:26 Сообщить

    Изя Дидович

    А что думает по этому поводу Агешин?

  • 17.10.2019 22:01 Сообщить

    крысы бегут с корабля

    Город стремительно прекращает своё существование: газ, лавэнерго, латтелеком...теперь банк - лучше бы Думу со всеми чиновниками ликвидировали! Вполне бы звонками с ЦУ из Риги обошлись.

+ просмотреть все Осталось символов: 500