Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июля

+18°C
Ветер: ZA 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ance, Anna, Annija

"Базарчик вещей бамбино" отменен  (17)

Ключевые слова базарчик

  • Комментарии (17)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (17)

  • 12.04.2017 07:10 Сообщить

    слишком дорогая аренда !

    интерес владельцев бааты тоже большой !как сама баата !

  • 12.04.2017 09:50 Сообщить

    Ir

    Главное содрать побольше за пустое место, заработать не на чем, особенности национального бизнеса. Господа все равно BAATA не спасете, был этот магазинчик построен не в то время, не в том месте, да и какой то он угрюмый.

  • 12.04.2017 11:34 Сообщить

    čūska2

    Нищеброды...

  • 12.04.2017 11:49 Сообщить

    Яак Йола

    голодрань!

  • 13.04.2017 20:24 Сообщить

    Рижанин

    действительно неудачники какие-то

  • 14.04.2017 00:26 Сообщить

    что правда то правда

    Очень точно подмечено, что угрюмый. Энергетика там плохая. Не хочется туда идти. Очень уж господа-бизнесмены там бизнесменистые.

  • IP: **.***.***.91 15.04.2017 11:52 Сообщить

    мол

    бизнесмены - бизнесменистые...доиграются ...посмотрите в максиме всегда толпище..., а в мего никого нет...и цены в бате новом вещевом отделе (ек помню как называется) просто закаливают, куртки по 200 евро те , которые в отделах хххL можно за 50 евро купить ...!!!

  • 15.04.2017 13:07 Сообщить

    песня

    Чао бамбино...

  • 16.04.2017 19:05 Сообщить

    личное мнение

    Захожу в БААТУ только летом покупаю мороженое на развес а так там делать нечего. Испоганили вид района этим зданием и разваливающимися котеджами. Поляны с прудами хорошо смотрелись. если помещения в аренду не берут значит дорого но видать жадность перебивает здравый смысл и цену не скидывают. Пусть умирает ,не жалко

  • IP: **.***.***.91 16.04.2017 23:32 Сообщить

    орд

    видать жадность перебивает здравый смысл /////////,,,,,,,,,,,, - Что есть-то есть !!!

  • 18.04.2017 10:45 Сообщить

    не так все

    Нормальный магазин. Нетрендите. В продуктовом хлеб дешевле чем в долбаной Максиме.где вечная толпа

  • IP: **.***.***.91 19.04.2017 08:52 Сообщить

    м-да

    хлеб белый по 25 центов там действительно есть за которым собственно я в баату только и хожу

  • 20.04.2017 07:53 Сообщить

    zefir

    Да-да ,белых хлеб, ну очень полезный ,а за 25 центов -тем более, а вы подумали ,почему такая цена !? Пластилин, приятного аппетита.Любой ржаной хлеб, даже самый дешёвый, полезнее..

  • 20.04.2017 07:54 Сообщить

    еврей

    Лучше Максимы магазина нет .Мего - отстой !

  • 20.04.2017 07:54 Сообщить

    еврей

    Лучше Максимы магазина нет .Мего - отстой !

  • 21.04.2017 16:40 Сообщить

    Китаец

    Мего рулит ! Максима в заду.
    Все в Мего !
    Кто в Мего не прискачет,того сейчас кандрашка хватит !

  • 21.05.2017 23:09 Сообщить

    да и хсним

    Зато магазины с поношенным шматьем растут как грибы

+ просмотреть все Осталось символов: 500