Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июля

+18°C
Ветер: ZA 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ance, Anna, Annija

“BB WakePark” расширяется  (28)

Ключевые слова вейк-борд | беберлини

  • Комментарии (28)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (28)

  • 16.04.2017 07:57 Сообщить

    нехилый бизнес

    Расширить аренду инвентаря за народные деньги
    Инвентарем вам по башке.

  • 16.04.2017 08:32 Сообщить

    шура

    Что смотрит языковая комиссия , почему название не на государственном ?

  • 16.04.2017 08:52 Сообщить

    нехилый бизнес

    Komissija smotrit v karman

  • 16.04.2017 09:07 Сообщить

    нехилый бизнес

    Так квакают лягушки.ваке парк.кваке парк. Так и назвали. И поверьте скоро будет в рубрике Проишествия публикация Кто-то спер инвентарь.Круп идет по следу.

  • 16.04.2017 09:32 Сообщить

    Вова

    А почему не пишут за какую сумму сдали полтора гектара лиепайской недвижимости? Ходор через два месяца уйдет, а непонятная компашка 10 лет будет стричь бабки .

  • 16.04.2017 09:46 Сообщить

    а мусор

    А куда мусор девать будут??????и весла у лодок ддо их пор не смазаны,неужелми этот скрипт всем нравится????

  • 16.04.2017 09:57 Сообщить

    нехилый бизнес

    Так и тут Ходор...Ходор, Ходор- как уже достали ваши погонялы, кликухи поганые.:-( Вова, ты неуклюже работаешь в сфере манипуляциций этого портала, зайди на латышскую ветку - там твои соратники, но незабудь, что тебя и друзей там называют lohi

  • 16.04.2017 10:04 Сообщить

    воТка

    Отлично!!! Молодцы! Вот вроде бы идея бизнеса на самом виду, а догадались только сейчас. Успеха и процветания, и желаю еще что-то придумать!!

  • 16.04.2017 10:06 Сообщить

    часто гуляю мимо ,

    как там всё убого , эти верёвки на деревьях и прочая хрень, денег вложено много, но на выходе - ноль, у нас не Вегас ...

  • 16.04.2017 10:06 Сообщить

    часто гуляю мимо ,

    как там всё убого , эти верёвки на деревьях и прочая хрень, денег вложено много, но на выходе - ноль, у нас не Вегас ...

  • 16.04.2017 10:10 Сообщить

    Валентин

    Млин, супер. Был там с детьми, детям очень понравилось. Сделайте побольше всяких причиндалов, обязательно будем еще вас посещать.

  • 16.04.2017 10:10 Сообщить

    Вова

    Погоняло не я ему дал , с тех времен прилипло.Это уже навсегда по жизни. Из песни слов не выкинешь. Упомянул я его,так он в статье про Беберлини сам засветился.А работаю я совсем в другой сфере.А как на лат. ветке нас называют,лохи,ватники и т. п. это их головная боль.По-крайней мере Крым наш, Новороссия будет независимой, в Сирии наведем порядок. Тогда я согласен на колорадов и ватников.

  • 16.04.2017 10:21 Сообщить

    нехилый бизнес

    Давай тогдв до кучи погоняла своего кумира, сидящего в Риге и если победит, ну тогда я у вас тут отец командир.
    Как то пох...Ходорович, Ванзович...кому это барахло принадлежит.
    Кафе надо расширять, инвентарь нужен и друоое..дайте денег.
    Всех держат за дураков

  • 16.04.2017 10:28 Сообщить

    213

    в чем проблема? пусть работают, вроде других желающих на эти забытые территории нет, очереди нет, кто тоже хочет есть еще мнооого засранных мест, и аквапарки можно построить и десятки таких фэйк-парков, вперед!

  • 16.04.2017 10:36 Сообщить

    совсем забили на государственный язык ???

    хочеться чтото родное латышское! например парк имени калпака или пачплесиса !

  • 16.04.2017 10:59 Сообщить

    нехилый бизнес

    Парк Лачплесиса уже есть в городке. Там, вроде как, в советские годы была танцплощадка. И видимо Лачплесис был замечен бегающим на танцы.
    Проблемы как бв нет. Вы открыли бизнес и говорите дайте денег в думе.Мне надо расширтть кафе. У меня такие вкусные драники, что народ прет из города в бебеолини пожрать.
    Что за бизнес-план, как лапша на уши

  • 16.04.2017 11:14 Сообщить

    свиногайлов

    у меня в палате такие вкусные драники.

  • 16.04.2017 12:18 Сообщить

    плачисус

    а как вам яйца с фашысткой свастикой на ярмарке вчера а?

  • 16.04.2017 12:23 Сообщить

    выпей на

    тем кто хочет вести бизнес в Лиепае бабло нужно просто давать!

  • 16.04.2017 12:27 Сообщить

    гинеколог звирбулис

    я просто идиот.

+ просмотреть все Осталось символов: 500