Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Беберлини будут расти с каждым годом  (25)

Ключевые слова тарзан | беберлини | туризм

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 04.08.2019 07:36 Сообщить

    2222

    В Беберлини для туристов необходимо построить аэропорт, авто и железнодорожную станцию RailBaltic.

  • 04.08.2019 07:36 Сообщить

    2222

    В Беберлини для туристов необходимо построить аэропорт, авто и железнодорожную станцию RailBaltic.

  • 04.08.2019 09:21 Сообщить

    А в беберлини

    Норки не кусаются?

  • 04.08.2019 09:55 Сообщить

    фтопку парк

    а раньше там было тихо и спокойно.

  • 04.08.2019 10:20 Сообщить

    Ресепшен

    диснейленд отдыхает

  • 04.08.2019 12:21 Сообщить

    тт

    люди бесплатно отдыхают.поэтому этот мудак так растроен.в каждом ответе но но

  • 04.08.2019 12:44 Сообщить

    интересно

    А на заглавной фотке сам Тарзан ? Если это, он, то както не содидно, не тарзанисто выглядит.
    Заменить и покрасить !

  • 04.08.2019 16:22 Сообщить

    полета

    Да уж... Вот так подумаешь, 30 лет понадобилось, чтобы привести в порядок, то, что совок 45 лез загаживал и засирал. А просуществуй совок еще лет 5 и все, территорию уже вряд ли можно было бы восстановить. Не понимаю, как можно было ненавидеть так территорию своего государства.

  • 04.08.2019 17:45 Сообщить

    то полета

    Я, когда еще там песок добывали, на самосвале работал, песок развозил, и вот случай был, загружался я приблизительно где сейчас кафешка, а с другой стороны, где в/ч была, подъехал грузовик с мусором и все вывалил в воду, покрышки, кирпичи, деревяшки какие-то, псц просто. Там если сейчас понырять, все это можно найти. В советское время просто о чистоте не задумывались, как говорится - пришел, увидел, навалил :)

  • 04.08.2019 17:47 Сообщить

    для полета идиота

    ты авно хоть знаешь что было в этом месте в Советское время?тут каждая шишка была пронумирована и записана в журнал под своим номером!так что сопля рожденная после 1991 года закрой свой рот!

  • 04.08.2019 18:21 Сообщить

    Вася

    там раньше были относительно высокие дюны и мы зимой пацанами ломали лыжи .ноги .руки. А потом когда началось строительство на Гвардейском все дюны раскопали и получился карьер.У меня двое знакомых утонули там по-пьяне.

  • 04.08.2019 19:31 Сообщить

    Кики

    SUMMER SOUND ПЕРЕНЕСТИ В БЕБЕРЛИНИ И ПЛЯЖ В ЦЕНТРЕ ЧИСТЫЙ И ЛЮДЯМ СПОКОЙНО. И ДЕТИ СПЯТ И БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ БЕЗ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ И ДЕНЬГИ ГОРОДУ.

  • 04.08.2019 19:58 Сообщить

    для кики моры

    перенести тебе во двор,дура убогая.

  • 04.08.2019 20:05 Сообщить

    Для 04.08.2019 17:47

    О, совкодрочеры подтянулись :) Самое забавное то, что ты тут пыхтишь, бузишь, слюной брызешь, но при этом сам прекрасно знаешь, что было именно так, как я сказал. Ну и к слову - возле 3 школы в середине 80-х стоял бронетранспортер, автобусы раньше ходили по Нахимова, пока её не перерыли, и тогда пустили их по Баложа. Значит говоришь - после 91-го? Ха-ха, смешно. У меня за домом, помойка была, мусор просто сваливали в яму, так что не надо мне тут про шишки вкручивать.

  • 04.08.2019 21:34 Сообщить

    Так

    Нахрена беберлиня если дача есть?

  • 04.08.2019 22:40 Сообщить

    а на клайпедас нет беберлиней !

    и никто не умер ! и про тарзана неслыхать ! надо бы сети натянуть и деньги начать собирать за вход !

  • 05.08.2019 01:31 Сообщить

    В/г

    Закрывать пора этот парк. Устроили там тусовку для "своих". Не нужен он нам. Не по душе вся эта странная тусня ненужная. Раньше было лучше. Вевере гоу хомэ.

  • 05.08.2019 05:46 Сообщить

    Норка

    Я вам покажу!

  • 05.08.2019 06:46 Сообщить

    D.G

    Пускай сама пьёт сваё пиво за 4€ .совсем с дуба упала ганцуха.

  • 05.08.2019 09:02 Сообщить

    не поэт

    Водопровод провели, молодцы. А кто и когда восстановит дорожное покрытие на улице Пулквежа Брейжа? Или будем ждать когда они ещё и канализацию проведут? И кто в этом городе должен следить за состоянием проезжей части? Кто выдаёт разрешение на проведение подобных работ и почему они не контролируют состояние улиц после завершения работ?

+ просмотреть все Осталось символов: 500