Пятница, 18. сентября Liesma, Elita, Alita

На ул. Лиела закрылось бистро «Трис сивени»

На ул. Лиела закрылось бистро «Трис сивени»
Foto: Egons Zīverts
05.02.2020 07:00

"Kurzemes Vārds"

На ул.Лиела работу прекратило бистро «Трис сивени». Хозяин заведения Эдгар Тилс не пожелал говорить о причинах закрытия, лишь указал, что в сфере общественного питания предприниматели в Лиепае могут работать рентабельно только летом.

Он подчеркнул, что кафе-бистро «Трис сивени», как и прежде, продолжит работу на ул.Цукура, а также будет предлагать услуги выездной торговли.

Бистро «Трис сивени» в помещения на ул. Лиела, 4 перебралось в апреле прошлого года с ул. Зивью.

13 komentāri

2020-02-05 11:03

Ридзиниекс: Тебя и твою курзилку постигнет та же участь. Будете листовки на столбы клеить. Летом. На дороге.

2020-02-05 13:53

Мост счастья: Ти меня ешо вжизни невидил такой крутой миня бог особиным зделал

2020-02-05 14:29

Мост счастья: Вы дырса крутая сматрите какбы боком не абашлось вам

2020-02-05 15:11

Ёпчикмиз💩: Хорошее кафе "3 поросёнка" было на Зивью в советское время. Всё капитализЬм ухайдокивает. Аминь.☦️

2020-02-06 00:31

Liepajnieks: Помню, как то года два назад решили с другом посидеть за рюмочкой. Доехали до центра, с районе Курземе обошли все кафешки в радиусе 500-1000 метров. Уже в 17 часов все было закрыто, поехали в чебуречную на Райня, там до 19 открыто. Добро пожаловать в Лиепаю, здесь обалденный сервис!

2020-02-06 19:42

Мост Дырсы: Поддерживаю!!! Мосту счастья-БАН!!!

2020-02-06 20:17

Ридзиниекс: Мои комментарии удалили. Коментарии о том, что администрация сайта считает своих читателей людьми второго сорта и не удаляет провоцирующие, уродующие русский язык комментарии. По всей видимости эти тексты они сами и пишут, чтобы повышать количество посещений и заодно плюнуть в лицо русским. Ответ будет, потом не обижайтесь.

2020-02-07 01:08

проезжая мимо: А что может сказать хозяин бывшего заведения,что бы выжить надо держать цену,а народ беден и заведение в трубу вылетает .Государство так обложило всех и всё поборами что уже даже с чёрной кассой не выжить,сраные труселя и то снимут,над этим целая армия граждан работает что бы содрать под благонадёжным видом последнее.

1/500