Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 14. декабря

Именины: Auseklis, Gaisma

Большая часть переплаченной суммы возвращена  (39)

Ключевые слова велмерс харалд | неплатежеспособность | лиепаяс металургс

  • Комментарии (39)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (39)

  • 18.09.2015 07:58 Сообщить

    Кровавый

    Деньги у такого администратора может забрать только хирург,да и то под наркозом.

  • 18.09.2015 08:26 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 18.09.2015 08:29 Сообщить

    ://///

    кровавый секель ты,ежемесячный.

  • 18.09.2015 09:08 Сообщить

    Кровавый

    Тушите свет, попёрло быдло кверху,
    Как будто дрожжи кинули в дерьмо.

  • 18.09.2015 09:10 Сообщить

    я ем конфеты Dirol Drops,потому что я бизнес вуман

    А вы все нищие!

  • 18.09.2015 09:12 Сообщить

    Борщов А.Н.

    а я ем борщ.

  • 18.09.2015 09:13 Сообщить

    Утро пятницы

    День другой — дерьмо все то же.

  • 18.09.2015 09:16 Сообщить

    да

    одни секеля и унылые смайлы.

  • 18.09.2015 09:23 Сообщить

    Херна

    Есть еще пизнесвумэн

  • 18.09.2015 09:25 Сообщить

    ПоЗитивная Лиепая

    :-((

  • 18.09.2015 10:18 Сообщить

    да

    нет никакого правового обоснования-потому что статьи нет такой чтоб за ошибки привлекали иначе бы и не пугали через газету -пусть из своего кармана заплатит

  • 18.09.2015 11:03 Сообщить

    инн

    интересно,а почему,если платёж задержала я,то с меня быстро пенни стрясут,а если предприятие хрен знает скоко тянет с выплатой, то ничего
    вот считай и заплатили людям проценты за задержку

  • 18.09.2015 11:12 Сообщить

    для инн

    вот считай и заплатили людям проценты за задержку//////////////
    это ты потом в суде расскажешь.

  • 18.09.2015 11:21 Сообщить

    справедливому суду

    Расскажет и покажет.и уедет с деньгами в сирию.лови,админ там ее

  • 18.09.2015 11:24 Сообщить

    Правоведы

    Правого обоснования.
    Шел по улице,нашел кошелек,какое в зад вам правовое обоснование.
    Так и здесь.

  • 18.09.2015 11:31 Сообщить

    Дегньги давай!

    Одни испугались и еще доплатили администратору,другие нет.
    А толпы беженце
    в требуют сейчас и немедленно
    .

  • 18.09.2015 11:49 Сообщить

    eKsju

    Судебные тяжбы – это огласка. А сейчас раскручивается миф о том, что Лиепаю из депрессивного города чуть ли не в Дубай превратили. Постоянные мероприятия и фотосессии, PR акции, бизнес форумы. И тут вдруг окажется, что вся «история успеха» - просто фейк.
    Можно еще постебаться (совет с латышской ветки):
    vārds75
    «Atgrieziet vellēnam pa 3, pa 4, pa 6 un var arī 8 centi dienā....
    Pa daļām. Kā nu Jums ērtāk.
    Tik skatieties, lai tas būtu bezmaksas maksājums internetbankā priekš Jums.
    Atgriešana notiks un bauda būs ilgāka.
    Kamēr Jūs to darāt, neviens Jums "uzbraukt" nevar un tiesā iesūdzēt arī nē.....
    Jau pārbaudīta metode»

  • 18.09.2015 12:00 Сообщить

    для eKsju

    а про плесень расскажешь?

  • 18.09.2015 12:04 Сообщить

    eKsju

    для для eKsju
    Google в помощь.

  • 18.09.2015 12:06 Сообщить

    для eKsju

    работать не пробовала?

+ просмотреть все Осталось символов: 500