Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 14. декабря

Именины: Auseklis, Gaisma

"Больше не попадаем в цель"  (9)

Ключевые слова проекты | бизнес

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 13.04.2019 11:19 Сообщить

    Идите нафиг со свои шумом!

    Шум это загрязнение, тишина это чистота! Жить не можете без концертов? Идите в концертные залы, на стадионы наконец. На озере вы нафиг не нужны! Оставьте природу любителям тишины, оставьте в покое.

  • 13.04.2019 14:50 Сообщить

    деньги на ветер !

    мало залов понастроили! видимо на плоту из бочек лучше звук!!! ещё можно летающую сцену заявить !!! а что денег на зубных врачей так и нет :?

  • 13.04.2019 19:59 Сообщить

    Стасис

    Построено три олимпийских центра, вот только кому в них заниматься молодёжь вся уехала за бугор А подумать за восстановление санатория мозгов не хватает какой доход имел бы город ,

  • 13.04.2019 20:13 Сообщить

    Санаторий не нужен!

    Сюда никто не поедет.Захолустье,холодное лето,холодное море.Это при совке здесь была заграница

  • 13.04.2019 20:29 Сообщить

    для Санаторий не нужен!

    ты очень глуп!и не видал больших зол----п!да здесь холодное лето!да здесь море холодное!этот саноторий был специализирован для сердечников и у тех у кого проблемы с легкими!а таким больным жара противопоказана!так что такие больные приесжали со всего Советского союза!для них климат лиепаи был самым идеальным!и я думаю если востоновить санаторий то он был бы забит постояльцами всегда!но рыбьям головам это не понять!

  • 14.04.2019 11:40 Сообщить

    Санаторий не нужен!

    Тупые совки живут прошлым .Это раньше со всего союза ехали.Думаете Эуропа сюда ломанется.Врачей и в больницах не хватает,а где их взять для санаториев.

  • 17.04.2019 19:00 Сообщить

    Ева

    А в городе мало этих бряколок, после чего народ подвыпивший орет по ночам И это вы называетебизнеспроект

  • 22.04.2019 12:00 Сообщить

    Больше аттракционов!

    Это будут аттракционы, а не бряколки.
    Как вы не понимаете.

  • 23.04.2019 23:16 Сообщить

    ясно

    А работать не пробовали?

+ просмотреть все Осталось символов: 500