Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 23. сентября

+14°C
Ветер: R 10.7 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Vanda, Veneranda, Venija

Британская компания создаст представительство в Лиепае  (10)

Ключевые слова бизнес

  • Комментарии (10)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (10)

  • 07.09.2018 09:15 Сообщить

    БОЧКА С ПРИЦЕПОМ !!!????

    ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО БУДЕТ ИПЫЛЬ С ЗАПАХОМ ТОЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНУТЬСЯ !!!! ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ !!!ЭТО НАВСЕГДА !!!! ОНИ НЕ ВОЛШЕБНИКИ !!!!

  • 07.09.2018 09:52 Сообщить

    што ?

    А представительство, это что, себя компания представлять станет или пыль, или Британию ? Про что написано, сразу и не разберешь. Крутят, крутят, а ничего не меняется. Вот, как пылило в окна, так и лепит !

  • 07.09.2018 10:26 Сообщить

    Опять англичанка гадит!

    Ещё приведут пароход Саратов и поместят туда опять правительство Латвии!

  • 07.09.2018 11:07 Сообщить

    Омела Вандерсен

    Зачем тратиться на какую-то компанию если NASA следит за перемещением пыли с помощью неземной сети роботизированных сенсоров.Спокойно живем дальше.Все под контролем.

  • 07.09.2018 12:40 Сообщить

    Ну да

    Англичане начнут к себе на остров перекачивать наш воздух и воду.

  • 07.09.2018 12:43 Сообщить

    Красный лис

    Вы из колхозников кого нибудь позовите в представительство типа хохлов или рашки,там глядишь и ртуть выливать прям на асфальт разрешат и свинец вместо олова появится в продаже для пайки,и пыли прибавится в 5 раз больше и гудрон в лесу сливать можно будет.

  • 07.09.2018 20:42 Сообщить

    Курхауз

    Курорт говорите?

  • 07.09.2018 21:29 Сообщить

    Balagur

    Омела промахнулась! Следить за пылью никому не нужно. Тут надо следить за денежными потоками по направлению бюджет - карман ! И тут точно никто не промахнется)))

  • 07.09.2018 23:54 Сообщить

    Омела Вандерсен

    В NASA этого не знали.Это они,а не я промахнулись.

  • 08.09.2018 01:14 Сообщить

    Balagur

    Теперь узнают...

+ просмотреть все Осталось символов: 500