Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 7. декабря

Именины: Anta, Antonija, Dzirkstīte

Будет новое производство  (9)

Ключевые слова caljan rite-hite latvia | производство | лиепаяс металургс

  • Комментарии (9)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (9)

  • 24.10.2019 10:38 Сообщить

    еврейка

    16 числа выходим на работу.

  • 24.10.2019 11:25 Сообщить

    ыв3

    не пережил завод нынешний латвийский режим

  • 24.10.2019 13:48 Сообщить

    для еврейки

    слыш болезная иди пацанчика обедом накорми и его любовнице туфли новые купи....

  • 24.10.2019 15:59 Сообщить

    когда уравнение не работает

    Как не парадоксально, но начали сносить. Сносят весело и безальтернативно. Сносят промышленное здание, большой, кстати, остаточной стоимости. И для чего ? На этом месте, в лучшем случае, будет разбит ангар, обшитый жестянкой (по типу коровника), с последующим размещением в нем, какого то "производства". Нет, конечно, на безрыбье и рак - рыба, но ...
    Ведь то предприятие, которое почило в бозе, кормило, поило и обеспечивало...
    Даже, писать об этом противно !

  • 24.10.2019 21:42 Сообщить

    GRQ

    https://www.youtube....

  • 25.10.2019 06:56 Сообщить

    ЛатышS

    Ломать, не строить. Нам песня строить и жить помогает. И танец тоже. У латышSSа не осталось никуя, только песня да душа. )

  • 25.10.2019 23:42 Сообщить

    отстой

    На деньги которые не доплачивали рабам из Лиепаи ( с экономили) Датчане скупают земли и строят свои заводы. Мы же что бы выжить горбатимся на этих жирдяев за копейки по уши в дерьме. А городская верхушка всё пиарит их как будто они благодетели .

  • 26.10.2019 22:01 Сообщить

    Хистория Хуспеха

    Ржу, ... а кто работать на нём будет? Арабские али хохляцкие роботы? Фантасты бл....

  • 27.10.2019 12:15 Сообщить

    rols

    а где токарные станки из цеха,а наверно полякам продали которые ночью вывезли,а деньги где народные,а наверно у харька,а нет бывшим рабочим раздали-вопрос.

+ просмотреть все Осталось символов: 500