Суббота, 28. марта Ginta, Gunda, Gunta

Будет второй гипермаркет «Рими»

Будет второй гипермаркет «Рими»
Foto: ir.lv
24.01.2014 07:02

"Курземес Вардс"

Atslēgvārdi

В начале этого лета в
Лиепае откроется новый гипермаркет «Рими». Он будет находиться в
торговом центре «Риетуму центрс» вместо магазина
«Супернетто», – подтвердила
представитель ООО «Рими Латвия» Лаура Подскочия.

Общая
торговая площадь гипермаркета займет около 2000 квадратных метров. Такое
решение принято согласно стратегии развития предприятия. Мы убеждены, что после
открытия второго гипермаркета «Рими» в Лиепае жители местного региона
по достоинству оценят широкий сортимент, качество продуктов и приятные условия покупок»,
– рассказала Л.Подскочия.

Открытие
нового магазина позволит предложить возможности роста по карьере уже имеющимся
работникам, а также новые рабочие места для лиепайчан. На предприятии пояснили,
что теперь комплектуется команда руководства магазина: заведующий сервисом,
пекарней и производством, руководители продажи, вскоре будут объявлены и другие
вакансии. В целом магазин предложит почти 80 рабочих мест.

На
портале cv.online уже объявлен конкурс на должность заведующего
сервисом и руководителя продажи для нового торгового места. Конкурс кончается 9
февраля.

Уже
писалось, что в Лиепае расширится сеть «Мего», и в этом году второй
магазин этой сети займет место магазина «Iki».

33 komentāri

2014-01-24 07:41

УРА !: Правильно! Молодец Подскочия! Одного мало гепермаркита,даешь второй! Такой же пустой с такими же "ценами" ! Кто ешшо не уехал,туда ходить станут с удовольствием.Греться.

2014-01-24 07:49

vitoli: А в чём прикол ??Уже есть один, за каналом , тогда уж и в Курземе надо,чтобы был золотой треугольник .

2014-01-24 08:04

132456: Пля, в Баате есчо откройте Рими. Там рими только не хватает для полного счастья...

2014-01-24 09:20

Sd: Так Рими и Супернетто одна и та же контора

2014-01-24 09:26

Ваня Кацман: также новые рабочие места для лиепайчан.
Титульной национальности- за всё время видел только двух русских кассиров!

2014-01-24 09:28

Моня: Для УРА
Не скажи! Чиновники только там и отовариваются! А пенсионеры греются!

2014-01-24 09:35

житель: убирают магазины с дешёвыми продуктами, рими очень дорогой магазин, видимо другого способа выкачивания денег из населения больше нет

2014-01-24 09:49

Mamonts: Какя нафиг Баата,думайте,что говорить!..В Цимдениеках откройте! Там ни магазина,ни аптеки,ничего..((Европа и европейский стиль,ёпт...

2014-01-24 10:06

123456: Нафик цимдиеки. Баата полупустая.

2014-01-24 10:24

ориго: В супернетто люди ходили из-за цен,а в Римми ходит только только тот ,кто при деньгах

2014-01-24 10:28

Тётя Фая: В Цимдениеках одна голь перекатная- что с вас возьмёшь! А в Лиепае чиновник на чиновнике! Банк на банке! Магазин на магазине!

2014-01-24 10:42

Беня: RIMI - хороший и приличный магазин.Отличный выбор продуктов.Супернетто всегда стороной обходил.Какие-то отходы просроченные втюхивают.Здоровье дороже.

2014-01-24 10:54

покупатель: Супернетто очень приличный магазин по нормальным ценам и зачем нам пятизвездочный?Цены подскочат сразу.Мы ходим в супернетто ,делаем покупки и довольны товаром и ценами!Думайте,господа власть имущие?Пусть те,кто имеют деньгы идут в РИМИ,а мы в СУПЕРНЕННТО!!!

2014-01-24 11:06

406: точно страна супермаркетов и бензоколонок
Практически банановая республика

2014-01-24 11:06

strana uspeha: v rimi takie ceni obosratsja i nevstatj!tam toljko sexsa mozet taritsja!da i kontora inostrannaja rabotajut odni tituljnie,nekotorie vobwe po russki ne be ne me!

2014-01-24 11:16

Гиперболоид: Более приличней "РИМИ",в городе магазина пока нет. Насчет цен - бред. На рынке все намного дороже. Приглядитесь.

2014-01-24 12:12

И так не часто там покупаю.: Ну и какой интерес будет-один и тот же магазин будет перед мостом и за мостом,а цены там высокие,это по моему маркетинговый идиотизм!

2014-01-24 12:23

гость: это будет золитуде 2

2014-01-24 12:46

так: супернетто это рими для бедных

2014-01-24 12:57

по фене: ни одного положительного комента..Что с людьми стало?

2014-01-24 16:06

мивы: КАК УМНО еврожопцы делают!!!
зачем в центре на халяву продавать продукты в супернетто?

Это означает подорожание товаров на 30% !!

2014-01-24 17:59

жителю: ты тупой житель государства.

2014-01-24 22:16

...: помнится, уже был там этот Рими лет так 10 назад...опять на те же грабли встать хотят...

2014-01-24 22:55

отстой: Маразм прогрессирует у господ.

2014-01-25 00:42

лд: Интересно кого они потеснят,если магазин планируется на 2000кв.м.Yusk уйдёт или кого другого попросят

2014-01-25 20:51

-+-+: Зачем строить рими через мост напротив ? уж лучше в военном городке Prikskam celt rimi pari tiltam ? labak jau Karosta

2014-01-27 14:39

антиреклама: В Рими есть магазин по продаже электротоваров.Так вот,более корявого "обслуживания" и более путаных рассуждений про тот товар нигде не слыхал.То ли в силу молодости,то ли в силу полной необразованности,то ли еще почему,характеристики товара не знают,работают медленно (будто спят),сроков поставки не ведают,и,очень слабо владеют "негосударственными" языками.Так что,знайте - если хотите,что то из подобного купить - это НЕ туда!

2014-02-11 10:43

Jj!: Всё дамы и господа прения закончены, кому надо места уже все тут проплачены?Ваши мнения ниже наших ненасытных карманов и счетов.

1/500