Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Воскресенье, 8. декабря

Именины: Gunis, Gunārs, Vladimirs

Будучи не в состоянии конкурировать, местную клубнику продают дешевле  (15)

Ключевые слова клубника | торговля

  • Комментарии (15)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (15)

  • 04.06.2019 10:15 Сообщить

    Мда

    Да не,го вы.Влупите как обычно.Она стухнет и вы ее выкините.Хахаха.Етож местный бизнес,самый бизнисистый в мири.

  • 04.06.2019 11:00 Сообщить

    вот и прекрвсно ! клубника не хлеб !!!

    хорощо жить и без клубники !!! без хлеба нельзя жить а без клубники можно !!! да и нет местной клубники !!! сами знаете !!! вообщем не вопрос !!! цены на базаре везде поднялись !!на всё !!! только зарплаты и пенсии остались прежние !!! нет денег говорят !!!

  • 04.06.2019 11:00 Сообщить

    вот и прекрвсно ! клубника не хлеб !!!

    хорощо жить и без клубники !!! без хлеба нельзя жить а без клубники можно !!! да и нет местной клубники !!! сами знаете !!! вообщем не вопрос !!! цены на базаре везде поднялись !!на всё !!! только зарплаты и пенсии остались прежние !!! нет денег говорят !!!

  • 04.06.2019 17:35 Сообщить

    точно

    Не надо конкурировать ! Сделайте, как всегда - вбабахайте запрет на ввоз клубники или налогом обложите не подъемно/смешным ! И эти "крестьяне " смогут продавать свои ягоды по 25 евро за 100 граммов ! Все ведь просто и ясно ! Прямо с завтра и начните !

  • 04.06.2019 17:36 Сообщить

    00

    Клубника мэстная первая была по 18 !!!!! Картошка молодая по 6 !!! Интересно что думают иностранцы о таких ценах !? Думаю что таких цен у них просто НЕТ и быть НЕ МОЖЕТ !Про наших всё ясно они просто ПОКУПАЮТ !!! Срана "успеха" !!!

  • 04.06.2019 17:44 Сообщить

    Fortuna

    Толкли, толкли воду в ступе...... А главного не сказали : ТАК ПОЧЁМ КЛУБНИКА ТО???

  • 04.06.2019 17:47 Сообщить

    simpatiska dzeks

    откуда тут местная клубника!латыши ничего невыращивают!а клубника вся польская!и цена ее 50 центов за кг !а то понапишут ницавская гробинская!

  • 04.06.2019 21:18 Сообщить

    2222

    Евросоюз выделяет нашим крестьянам мало денег, потому местных овощей и фруктов нет, в если дадут столько, сколько надо, наши крестьяне завалят все прилавки латвийской дешевой, экологически чистой продукцией, как мы уже завалили всю Европу беконом и сливочным маслом.

  • 05.06.2019 04:56 Сообщить

    Будучи в не состоянии

    Сожрал всю клубнику. Коротко и ясно

  • 05.06.2019 10:47 Сообщить

    ёшкин кот

    Говорили говорили , о главном так и не сказали .ЦЕНЫ.

  • 05.06.2019 22:34 Сообщить

    одинахово

    Латыши (в бизнесе) сами по себе народ жадный ,пусть сгниёт но дешевле не продадут.Та же история со сдачей в аренду помещений которых полно в центре города,за них хозяева платят каждый месяц,электрибу и зимой отопление,всё это приличная сумма и помещения убыточное но цену ломят и не скидывают. Некоторым удаётся сдать и через какое то время хозяин цену поднимает считая что у арендатора нету выхода как платить и те прыгаут к другому бизнесмену или в банкрота уходят.Похеру на эту клубнику и на ту,одна золотая ,а у другой даже вкуса нет обычная трава.

  • 06.06.2019 11:37 Сообщить

    Селена

    Вчера была по 4 Евро(и по 6-тоже)

  • 07.06.2019 10:02 Сообщить

    Amaja Gauri

    В Риге полный базар по 1, 50. Черешня около 3, черника крупная 6, 50. Жадные продавцы и выбора никакого.

  • 08.06.2019 01:04 Сообщить

    Кот в панаме без удочки

    По рядам не ходил, но проходя видел клубнику по 3 и 5 €>

  • 10.06.2019 11:32 Сообщить

    9.06.19

    Был на рынке. Клубника верхняя цена - 9 евро ,нижняя - 3 , но за три не скрывают ,что привозная ))). А знакомый рассказывал , что в местной, на продажу ,пестицидов не меньше чем в привозной .

+ просмотреть все Осталось символов: 500