Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 21. марта

+5°C
Ветер: DR 9.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Benedikts, Dzelme, Una, Unigunde

Будут искать новую команду  (23)

Ключевые слова кфе | кафе | бизнес | риетумкрастс

  • Комментарии (23)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (23)

  • 12.12.2018 07:35 Сообщить

    Есть такой фильм

    Тупой и ещё тупее.
    Это относится к владельцу, который дальше своего носа ничего не видел. ⛔

  • IP: **.***.***.15 12.12.2018 08:19 Сообщить

    9999

    А где же туристы, которые стремятся в Лиепаю, в город, где рождается ветер.

  • IP: **.***.***.15 12.12.2018 08:23 Сообщить

    Ну да

    Вот если бы открыть кладбище Риетумкрастс или крематорий Риетумкраснс, то такой бы бизнес был надежным и доходным.

  • IP: **.***.***.15 12.12.2018 08:23 Сообщить

    Ну да

    Вот если бы открыть кладбище Риетумкрастс или крематорий Риетумкраснс, то такой бы бизнес был надежным и доходным.

  • 12.12.2018 08:34 Сообщить

    ещё один банкрот !

    в доме латышского общества тоже закрылось кафе и магазин ! и по радио сегодня про Лиепаю говорили ! но в думе ОЩУЩАЕТЬСЯ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ РОСТ ! чтобы почувствовать этот рост надо посетить кафе в думе !!! всё зависит от эваных гостей !!!

  • 12.12.2018 08:52 Сообщить

    вова

    Маразм заключается в том , что вода и канализация проложена для частного бизнеса за счет города, т.е. на наши деньги. Как впрочем и для бизнссменов в Беберлини израсходовано около 100 000 евр.Интересно, какая у них была прибыль, сколько заплатили налогов.

  • 12.12.2018 09:35 Сообщить

    6666

    Туристы действительно стремились к берегу, но их сдуло назад.

  • 12.12.2018 09:42 Сообщить

    Добавить комментарий

    Кафе "Риетумкрастс" походу "сиамский близнец"... кафе-бару "7.Līnija". Или наоборот.

  • 12.12.2018 09:42 Сообщить

    Добавить комментарий

    Кафе "Риетумкрастс" походу "сиамский близнец"... кафе-бару "7.Līnija". Или наоборот .

  • 12.12.2018 10:22 Сообщить

    opa

    В парке ларёк есть, сдвинте их вместе.

  • 12.12.2018 12:54 Сообщить

    Наивный вопрос

    А как вообще Богданов мог открыть кафе,в котором изначально не было не воды,не канализации,Куда смотрит ПВД?
    Как вообще что то можно было есть и пить в таком гадюшнике?

  • 12.12.2018 13:09 Сообщить

    вова

    Что нельзя за деньги, можно за большие деньги...

  • 12.12.2018 13:39 Сообщить

    Выгнал хрюшку. снял блядюшку!

    Всё, сдулась жoпа. Чего и следовало ожидать в нашей дыре.

  • 12.12.2018 16:41 Сообщить

    tetja2

    что вы все ноете - все вам не так - пусть работает кафе да весной и летом и осенью ну зима - каникулы -

  • 12.12.2018 18:52 Сообщить

    Дядя тете

    если бизнес простаивает он сдувается

  • 12.12.2018 19:18 Сообщить

    ага

    он наивный надеялся ,что зимой хоть пингвинами забито будет.

  • 12.12.2018 20:16 Сообщить

    Балагуp

    Пингвины сами забили на это кафе.
    Богданчик, устрой там ночной бар со стрептизом, военным скидки - вот и попрет !

  • 12.12.2018 20:17 Сообщить

    Балагуp

    именно - со стрептизом...)))

  • 12.12.2018 22:01 Сообщить

    пацик на моцыке

    Летом подъехал к этому кафе и решили чайку попить ,цена за стакан кипятка с затычкой в полтора евро убила наповал и чай мы отказались пить. Дело не в том что жалко денег а в том что на всё должна быть адекватная цена а тут просто ох.ели в край. Одно время пили чаёк в гадюшнике напротив острова,целый чайник заварного чая с лимончиками 1.20. Потом тоже взвентили цену почувствовав что люди потянулись и пошли они туда же куда и этот предприимчивый хозяин жизни. Возомнили что наш полупустой город может способствовать процветанию их бизнеса как это делают в Риге и Юрмале жители. Поговорки надо знать наизусть-жадность фрайера сгубила. Сделай по 50-60 копеек чаёк и народ будет в такую погоду стадами заходить и греться покупая стакан по цене упаковки а уж если кипяток стал таким дорогим то надо закрываться а не искать лошар за копейки сидеть у моря и ждать погоду.

  • 13.12.2018 09:12 Сообщить

    libau

    Задолбали эти чайники,я бы вообще сделал чай по 5 евро за чайник.Сидят,место занимают,персонал отвлекают,выхлоп на копейку а понтов на червонец.Другие люди с нормальным заказом видят что место забито разворачиваются и уходят.В итоге хозяин в пролёте и посидеть нормально поесть негде ибо всё забито чайниками-халявщиками.

+ просмотреть все Осталось символов: 500