Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 23. июля

Именины: Magda, Magone, Mērija

Будут использовать свои таланты  (19)

Ключевые слова Социальное предпринимательство | Youth Cafe

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 15.06.2019 09:15 Сообщить

    интересуюсь

    Это название на государственном языке?

  • 15.06.2019 09:28 Сообщить

    Kurzemnieks

    В этом сумбурном тексте написали же, что если Зарегистрировано на иностранном - тогда можно.
    Правда, припомнили беляши)) Еще бы ресторан в здании вокзала вспомнили, также кафе на 2 этаже в здании рядом с вокзалом. Вроде Дайна называлось... Тогда были люди, ходили поезда. Кому они сейчас кофе с сережками будут продавать. Флаг в руки.

  • 15.06.2019 09:56 Сообщить

    можно купить кофе и брелоки для ключей !!!

    очень смешно !!! молодцы !!! и главное завораживает название !!! чего там только небыло !!! и газету курземес вардс незабудьте !!!

  • 15.06.2019 10:38 Сообщить

    Я

    House of hope, youth cafe, red sun buffet, wash and go, maxima, big fish, green house, cash and carry....это что, UK? Вам самим не противно? Или запрету подлежит только кириллица?

  • 15.06.2019 10:59 Сообщить

    как откроется так и закроется!

    это название по латышски?придурки!

  • 15.06.2019 11:05 Сообщить

    Лиепая

    Ну хватит наезжать на бизнесменов! Им будет и так тяжело после провала бизнеса. Но они хоть что-то пытаются сделать.. А наши комментаторы на форуме----сидят на заднице и присутствуют в ней. А своё га в н о льют на других.

  • 15.06.2019 11:26 Сообщить

    Все будет хорошо!

    Только недолго!

  • 15.06.2019 11:27 Сообщить

    master

    Что недолго?

  • 15.06.2019 11:28 Сообщить

    master

    Не обижай кормящих бюджет.. Они стараются помочь государству.. Не понимая ,что обречены

  • 15.06.2019 11:49 Сообщить

    Слышь, биомусор

    Скажи Навальному и его адептам чтоб валил из России.

  • 15.06.2019 13:12 Сообщить

    Фантомас

    Вот так в стране все просрали, даже язык

  • 15.06.2019 15:05 Сообщить

    ёшкин кот

    А мы на горку зимой ходили, вот были зимы, приходили домой как сосульки, газета комунист стоила 2 коп.

  • 15.06.2019 16:56 Сообщить

    много лагерей у вас тут

    https://www.youtube....

  • 15.06.2019 17:29 Сообщить

    Красный лис

    Предлагаю массу заведений на польском называть)) И по словянски и одновременно латиницей :) I nie bedzie sporow i nieporozumien :) Как то так...

  • 15.06.2019 20:24 Сообщить

    Так

    зачем на польском? мова уже катит, куча товаров с мовной этикеткой и без валодной наклейки на ура в лабазах проходит...

  • 15.06.2019 20:38 Сообщить

    предложение

    Коль скоро молодые мамы (по тексту), станут задвигать сельским лохам с вокзала брелоки, то есть старое, хорошее, но забытое, к сожалению, решение. На заре кооперативного бардака, еще в СССР, в одном киоске хорошо продавались по рублю, брелоки в виде двух обточенных кусков оргстекла и, вставленных между ними этикеток от презервативов. Был полный успех. И у них, тоже пойдет ! Только надо кличь кинуть, чтобы упаковки не выкидывали, а им приносили.

  • 15.06.2019 23:25 Сообщить

    apa

    Кофе и воду - удачи