Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Пятница, 23. августа

Именины: Ralfs, Valgudis, Vitālijs

Будут производить детали для известных брендов  (14)

Ключевые слова производство

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 05.08.2019 12:50 Сообщить

    нехватает электронной почты и номера телефона !

    куда обращаться чтобы устроиться ? и почему не указываеться зарплата ? вот портал и должен всё это выяснить ! иначе это опять очередной трандёж !

  • 05.08.2019 15:01 Сообщить

    Медвед

    Ну вот и производство, как некоторые желали ;)

  • 05.08.2019 16:35 Сообщить

    Не ем хохлоарбузы. Воняют чесноком!

    Почему не в Хохлостане? Там за 1 бакс в день работают

  • IP: **.**.**.194 05.08.2019 18:51 Сообщить

    За евро в час copypaste на портале

    Да уж не пизди. В хохлостане подкрадывается осознание
    Euro в час работать хохлы не будут

  • IP: **.**.**.194 05.08.2019 19:02 Сообщить

    За евро в час cooypaste на портале

    Эти, , копипастят с Делфи / им платят евро.

  • 05.08.2019 19:09 Сообщить

    РБ

    Ура!!!! Немецкие бароны возвращаются в Ostland. а кто горбатится будет, мы знаем!

  • IP: **.**.**.194 05.08.2019 19:19 Сообщить

    За евро в час copypaste на портале

    Их Предки вносили вклад в Известные " бренды".
    " Металургс", "Сельмаш" или даже самолеты делали/чинили на которых садист и их герой Цукурс пролетал под мостом. Виртуоз был, но смерти не избежал. От карающей руки Моссада.

  • 05.08.2019 21:51 Сообщить

    Депутат Саэыйма

    Сделать зарплату 50 евро, а хлеб чтоб стоил 100 за буханку!

  • 06.08.2019 05:36 Сообщить

    Ну

    Новое предприятие будет пополнять бюджет города не хуже почившего LM...

  • 06.08.2019 22:50 Сообщить

    Фиона

    Для первого комментатора - в вакансиях было объявление о приеме на это предприятие, где все было подробно описано. Зарплата 4.20 в час.

  • IP: **.***.***.15 07.08.2019 12:33 Сообщить

    7777

    Мусоровоз уже первый в очереди за запчастями.

  • IP: **.***.***.15 07.08.2019 12:33 Сообщить

    7777

    Мусоровоз уже первый в очереди за запчастями.

  • IP: **.***.***.15 07.08.2019 12:40 Сообщить

    8888

    Строили Лауму при оккупантах. Платили 1 руб. в час и на все хватало, ещё перед получкой соседу одалживал.

  • IP: **.***.***.15 07.08.2019 12:40 Сообщить

    8888

    Строили Лауму при оккупантах. Платили 1 руб. в час и на все хватало, ещё перед получкой соседу одалживал.

+ просмотреть все Осталось символов: 500