Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 14. ноября

Именины: Fricis, Vikentijs, Vincents

Бывшее рок-кафе возрождается  (25)

Ключевые слова чили пица | рок-кафе | хесбургер | cukurfabrik

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 02.05.2019 13:32 Сообщить

    Станиславский

    Не верю.
    И, суко, что такое лунж-бар. Ты, подонок, прекрати каверкать русский язык.

  • 02.05.2019 13:58 Сообщить

    Русский языг

    Станиславский, - чья бы корова...))
    КОверкать

  • 02.05.2019 14:25 Сообщить

    маркетолог

    Хотите огромную прибыль ,пожалуйста !
    Откройте вместо Рок Кафе .
    Комплексные обеды
    1) Суп с фрикадельками
    2) Картошка с котлетами
    3) Желе со взбитыми сливками + компот , ЦЕНА ЗА ВСЁ 2 ЕВРО И БУДЕТ НАРОДУ ВАЛОМ

    И назовите "Ностальгия"

  • 02.05.2019 14:25 Сообщить

    маркетолог

    Хотите огромную прибыль ,пожалуйста !
    Откройте вместо Рок Кафе .
    Комплексные обеды
    1) Суп с фрикадельками
    2) Картошка с котлетами
    3) Желе со взбитыми сливками + компот , ЦЕНА ЗА ВСЁ 2 ЕВРО И БУДЕТ НАРОДУ ВАЛОМ

    И назовите "Ностальгия"

  • 02.05.2019 15:21 Сообщить

    Доктор

    Еда эта очень вредная , все это несьедобно и есть опасно
    Впрочем- чем больше больных, тем богаче доктора и аптекари!

  • 02.05.2019 15:32 Сообщить

    Доктор

    А вот меню маркетолога-полностью поддерживаю.овощей только не хватает!

  • 02.05.2019 16:01 Сообщить

    00

    Бывшее рок-кафе возрождается
    столько пафоса ! А что там от "рок-кофе" осталось? балалайка если только ! Это так же как "ресторан" быстрого питания херсбургер ! как посмотрю на это чудо напротив Рими и сразу почему то всплывают забегаловки,рюмочные и т.д. Ну какой город такой и "ресторан" !!!

  • 02.05.2019 16:07 Сообщить

    Seresza Seresza

    А денюшки то куда тратятся? Миллионы на безлюдные кафе, миллионы на концерты, миллионы на спорт, миллионы всюду. На заводы правда ноль.Денег не хватило.

  • 02.05.2019 16:08 Сообщить

    Типограф

    Хорошая новость, поддерживаю.

  • 02.05.2019 16:12 Сообщить

    дитэр бохлен

    а почему сразу рок-кафе?у нас в городе что одни рокеры металисты?я к примеру люблю модерн талкинг!и если бы там играла емайхат емайсоль я бы рюмочку лярги опракинул бы!а глядиш и байбу какую нибуть потом снял!

  • 02.05.2019 16:19 Сообщить

    Предел мечтаний

    Картошка, фрикадельки... И за два евро.

  • 02.05.2019 17:07 Сообщить

    Запроедельное

    суши,пицца,мидии,лягушки,гамбургеры -пища бедняков в разных странах

  • 02.05.2019 17:24 Сообщить

    Доктор

    Мидии-пардон-если выловлены и сразу приготовлены-очень даже вкусно!все остальное-навоз для удобрений, диабет , холестерин и ожирение вам обеспечены!

  • 02.05.2019 18:50 Сообщить

    Шеф-повар

    Мидии на молу бум собирать , мелковатые правда и мазутой отдают , но дохтур рекомендует.

  • 02.05.2019 19:13 Сообщить

    Доктор

    В нашем море такие мидии не водятся.здесь и кильки уже почти не осталось.

  • 02.05.2019 19:28 Сообщить

    Тогда откуда

    Выловлены и сразу приготовлены ?спецрейсом доставлять бум?

  • 02.05.2019 20:26 Сообщить

    надо достроить третий этаж !

    будем приходить на лифте кататься !!! и рок кафе это ваше давно уже никому не нужно и все рок кафеисты превратились в стариков и никому это всё не нужно !!!!1

  • 02.05.2019 20:27 Сообщить

    Доктор

    Это ели те, кто бывал или жил там, где такие мидии и еще одна ракушка-гребешок называется водятся.нам-балтийцам - это не дано.

  • 02.05.2019 21:01 Сообщить

    Жалко Шри-Ланку лучше бы в Пендостане

    Нужно открыть дом Укр-Латвийской дружбы и скреплять дружбу в рок кафе.. Мню-пампушки,галушки . сало .горилка и другие прелести хохло кухни! А на десерт стриптиз с дородными хохлушками! Цены со скидкой 50 %.Разницу погашает Латвия и Хохлостан Но есть одно но -хохлы наебут латышей все равно.

  • 02.05.2019 21:14 Сообщить

    инфа

    Лиепая- горд спорткомплексов и заведений быстрого питания! В одном месте калории набираешь - вдругом сбрасываешь - доход в бюджет!

+ просмотреть все Осталось символов: 500