Пятница, 23. октября Daina, Dainida, Dainis

Бывшее рок-кафе возрождается

Бывшее рок-кафе возрождается
Foto: Руслан Шульга
02.05.2019 11:49

liepajniekiem.lv

3 мая на первом этаже бывшего здания «Latvijas 1. rokkafejnīca» на ул. Стендера свою работу начнут ресторан быстрого питания «Hesburger» и пиццерия «Čili pica». 

В свою очередь, вечером 4 мая на втором этаже здания свою работу начнет лаунж-бар «Cukurfabrik», рассказал представитель ООО «Tiamo grupa» Том Зукулис.

Между тем, в начале июня для посетителей откроет двери и терраса на третьем этаже, где будет расположен гриль-бар. Стоит отметить, что для людей с особыми нуждами в здании построен лифт.  

Остается добавить, что в новой пиццерии частично сохранена аура Рок-кафе – интерьер создавала художница Зигрида Атале. 

25 komentāri

2019-05-02 13:32

Станиславский: Не верю.
И, суко, что такое лунж-бар. Ты, подонок, прекрати каверкать русский язык.

2019-05-02 13:58

Русский языг: Станиславский, - чья бы корова...))
КОверкать

2019-05-02 14:25

маркетолог: Хотите огромную прибыль ,пожалуйста !
Откройте вместо Рок Кафе .
Комплексные обеды
1) Суп с фрикадельками
2) Картошка с котлетами
3) Желе со взбитыми сливками + компот , ЦЕНА ЗА ВСЁ 2 ЕВРО И БУДЕТ НАРОДУ ВАЛОМ

И назовите "Ностальгия"

2019-05-02 14:25

маркетолог: Хотите огромную прибыль ,пожалуйста !
Откройте вместо Рок Кафе .
Комплексные обеды
1) Суп с фрикадельками
2) Картошка с котлетами
3) Желе со взбитыми сливками + компот , ЦЕНА ЗА ВСЁ 2 ЕВРО И БУДЕТ НАРОДУ ВАЛОМ

И назовите "Ностальгия"

2019-05-02 15:21

Доктор: Еда эта очень вредная , все это несьедобно и есть опасно
Впрочем- чем больше больных, тем богаче доктора и аптекари!

2019-05-02 15:32

Доктор: А вот меню маркетолога-полностью поддерживаю.овощей только не хватает!

2019-05-02 16:01

00: Бывшее рок-кафе возрождается
столько пафоса ! А что там от "рок-кофе" осталось? балалайка если только ! Это так же как "ресторан" быстрого питания херсбургер ! как посмотрю на это чудо напротив Рими и сразу почему то всплывают забегаловки,рюмочные и т.д. Ну какой город такой и "ресторан" !!!

2019-05-02 16:07

Seresza Seresza: А денюшки то куда тратятся? Миллионы на безлюдные кафе, миллионы на концерты, миллионы на спорт, миллионы всюду. На заводы правда ноль.Денег не хватило.

2019-05-02 16:08

Типограф: Хорошая новость, поддерживаю.

2019-05-02 16:12

дитэр бохлен: а почему сразу рок-кафе?у нас в городе что одни рокеры металисты?я к примеру люблю модерн талкинг!и если бы там играла емайхат емайсоль я бы рюмочку лярги опракинул бы!а глядиш и байбу какую нибуть потом снял!

2019-05-02 17:07

Запроедельное: суши,пицца,мидии,лягушки,гамбургеры -пища бедняков в разных странах

2019-05-02 17:24

Доктор: Мидии-пардон-если выловлены и сразу приготовлены-очень даже вкусно!все остальное-навоз для удобрений, диабет , холестерин и ожирение вам обеспечены!

2019-05-02 18:50

Шеф-повар: Мидии на молу бум собирать , мелковатые правда и мазутой отдают , но дохтур рекомендует.

2019-05-02 19:13

Доктор: В нашем море такие мидии не водятся.здесь и кильки уже почти не осталось.

2019-05-02 19:28

Тогда откуда: Выловлены и сразу приготовлены ?спецрейсом доставлять бум?

2019-05-02 20:26

надо достроить третий этаж !: будем приходить на лифте кататься !!! и рок кафе это ваше давно уже никому не нужно и все рок кафеисты превратились в стариков и никому это всё не нужно !!!!1

2019-05-02 20:27

Доктор: Это ели те, кто бывал или жил там, где такие мидии и еще одна ракушка-гребешок называется водятся.нам-балтийцам - это не дано.

2019-05-02 21:01

Жалко Шри-Ланку лучше бы в Пендостане: Нужно открыть дом Укр-Латвийской дружбы и скреплять дружбу в рок кафе.. Мню-пампушки,галушки . сало .горилка и другие прелести хохло кухни! А на десерт стриптиз с дородными хохлушками! Цены со скидкой 50 %.Разницу погашает Латвия и Хохлостан Но есть одно но -хохлы наебут латышей все равно.

2019-05-02 21:14

инфа: Лиепая- горд спорткомплексов и заведений быстрого питания! В одном месте калории набираешь - вдругом сбрасываешь - доход в бюджет!

2019-05-02 21:19

J.K: там еще подвал есть, нужно что-то открыть тоже

2019-05-02 21:38

Красный лис: Вы замонали со своим дедовским дрявым РОКОМ!! Я люблю DUBSTEP, DRUMSTEP, TRAP, BIG ROOM, MELODIC HOUSE, ну и в БОНУС для разбавки SYNTHPOP/ELECTRO POP что-то типа Ласкового МАЯ или БИОКОНСТРУКТОРА:) Вы забадали со своим старческим РОКОМ отсталые от жизни латыши!

2019-05-02 22:47

родился и вумер: маркетолог -поддерживаю. Многие правильно подметили ,со своим роком задолбали.Да и петь рок по латышский это надо просто хрипеть,страна маленькая а люди с голосом и умеющие петь вымерли в 90-е. У всех певцов хрип одинаковый и бабы пищат не отличить одну от другой. Ностальгия это столовая возле муниципалки (не в курсе ещё работает или нет) было не дорого и вкусно. Нормально и не дорого в синукае, частенько заруливаем туда. А в кафе типа этого где за дорого и через пол часа голоден нах.Кто ещё вкалывает в этом рок городе знает цену своево труда. Уже мёртвый город и сдохнет это заведение ,умные люди в этот город не вкладываются а переводят бизнес в другие страны где не оббирают в чистую.

2019-05-03 11:53

Alien: работу начнет лаунж-бар "Cukurfabrik

А кафе на террасе назвать-"Metalurgs" и дальше по списку все кафе переименовать. Можно экскурсии водить----"По страницам истории".

2019-05-03 11:56

IQ123: Да ну нах, в Фонтике уже барменов с охраной больше чем посетителей. Никому это уже ненадо. За чахнет как пить дать

1/500