Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 21. ноября

+0°C
Ветер: A 4.9 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Andis, Zeltīte

"Caljan" купил часть "Металлурга"  (13)

Ключевые слова caljan rite-hite latvia | квв лиепаяс металургс

  • Комментарии (13)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (13)

  • 04.09.2018 08:24 Сообщить

    lenta

    пипец разруха... плиать, всё угробили...

  • 04.09.2018 08:26 Сообщить

    Семен

    Металлург жаль, но это нормальное развитие бизнесса на бывших производственных мощностях и территории.И не лезут в зеленую зону возле школы и жилых домов.Видно компания не гнется под Хорька .

  • 04.09.2018 08:59 Сообщить

    Педдок 2 едет куев -цель 50

    Что то меня смущает первое слово в названии фирмы.

  • 04.09.2018 09:00 Сообщить

    Лезут в коричневую зону, а не в зеленую

    Как это вообще читается на латышском, интересно бы услышать. Калйан Рите -Хите. Рите-Хите. Танец такой, очень удобно танцевать. На обломках металлурга группа в нац. Костюмах танцует. Рите - Хите, Рите - Хите, ой, ла-ла! Рите -хите, рите -хите... И все хлопают в ладошки.

  • 04.09.2018 09:04 Сообщить

    на этом ВСЁ !

    Вспоминается, что три трубы, были как бы визитной карточкой города. Даже на целлофановых упаковках конфетами была нарисована панорама города с узнаваемыми трубами. Теперь осталась одна труба и она, самому металлургу.

  • 04.09.2018 13:15 Сообщить

    Соболев

    Смешно цирк

  • 04.09.2018 19:21 Сообщить

    Этапы большого пути

    А какая в дрс разница чё и кто пасётся на бу металургсе, таких площадок по городу до х и больше и робятам с крзмсврдс-а это до большого флага между 12-й и 10-й

  • 04.09.2018 20:52 Сообщить

    Вовка

    А я работал в этом цеху ..................

  • 04.09.2018 21:29 Сообщить

    обеспокоенные жители интересуються

    три трубы создают угрозу безопасности полётов авиации нато !!! надо начать сбор денег на снос !!! или знамя повесить !!!

  • 04.09.2018 21:31 Сообщить

    котлеткин

    Теперь ганжу будут производить в промышленных масштабах :)

  • 04.09.2018 22:53 Сообщить

    как по нотам

    Млять какие там станки стояли и что там люди могли с металла изваять. ( я был в механическом) Всё про.бали и ушатали дэбилы. Уже глубоко нас ра ть кто купил и что теперь там будет. У Латвии больше нет и никогда больше не будет металлургического завода и латыши могут это рассказывать своим детям,внукам,правнукам и до бесконечности . Как не старались хозяева завода и рабочие спасти завод и рабочие места но чиновники узрели выгоду с доведения последнего гиганта( по меркам Латвии ) до ручки и всё как по нотам прос.али не плохо поимев на кабату. Сколько ликвидаторы поимели ничего полезного не сделав?

  • 04.09.2018 23:34 Сообщить

    00

    деньги где? где деньги заплаченые всем администраторам,ликвидаторам , хорям и всем другим делягам !?

  • 05.09.2018 17:47 Сообщить

    Vestnik Metallurg

    А чего было лучшего ждать, коль доверили страну и производство в ней продажно-ликвидаторской своре? Чтоб их покарал Всевышний!

+ просмотреть все Осталось символов: 500