Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Понедельник, 20. мая

+14°C
Ветер: DA 6.8 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Salvis, Selva, Venta

"Чили пицу" вроде бы трясли из-за зарплаты в конвертах  (25)

Ключевые слова чили пица

  • Комментарии (25)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (25)

  • 06.06.2012 07:32 Сообщить

    7777

    трясли как буратино верх ногами!

  • 06.06.2012 08:50 Сообщить

    ~delete~

    И это новостной портал ? Что за фраза "ВРОДЕ БЫ" ???

  • 06.06.2012 08:58 Сообщить

    вот ужж

    Совершенно не понятен термин "трясли".Это напоминает непроверенные сплетни.Такое,даже,в,так называемой,"желтой" прессе не увидишь.Если имела место неуплата налогов,то так и надо написать,если нет - на нет и суда нет.А то,вроде то...вроде это,а на самом деле,может просто электричество кончилось.Проверять свою инфу надо,а если не знаете,то нечего и слухи распускать.И логично бы было,за такое в суде ответить,перед хозяевами ,так получается,оклеветанного предприятия.

  • 06.06.2012 09:11 Сообщить

    кот-бегемот

    крысятина была не первой свежести.

  • 06.06.2012 09:23 Сообщить

    lenta

    ~delete~

    =====

    И это новостной портал ? Что за фраза "ВРОДЕ БЫ" ???

    =====

    НУ а чего вы хотите от деревенской многотиражки, с типожурналистами самоучками?

    Новости типа "а вы слыхали ?!?!?!?! У бабы Дуси пропали трусы-шаровары с верёвки для белья, соседский петух взлетел кукарекать и поперхнулся, в колхозный колодец упало ведро и его достал конюх Ерепений, агроном Федот бегал ночью к Дуньке и вернулся под утро...Всё нормально. Такие новости в деревне и должны быть...

  • 06.06.2012 09:30 Сообщить

    для марсиан

    оклеветанного предприятия...сейчас пол латвии зарплату в конвертах платит и никому это не Новость..все везде под контролем :)

  • 06.06.2012 09:59 Сообщить

    для лунатиков

    Очень может быть,но,заметьте,при этом,никто и не пытается сформулировать такую "Новость" в прессе.А здесь и "вроде бы" и намеки разные.Нет тела - нет дела!И нечего лить воду на мельницу слухов и домыслов,которые приводят к нехорошим иссинуациям,а возможно и к революции.Во как!

  • 06.06.2012 10:46 Сообщить

    svinie uwi

    ni razu ne el v etih talaponskih townilovkah i ne zaleju ob etom.

  • 06.06.2012 11:21 Сообщить

    срп

    а я поел как-то недавно на свою голову..сравнительно с прошлымы годами пицца на данный момент Кризисная с БольшОй буквы

  • 06.06.2012 11:36 Сообщить

    samsung259

    Eti predprijatija ne platili 9 let nalogi, i vot ih prizhali. Priezzala proverka s Rigi,onivsju dokumentaciju sobrali za 9 let, i sei4as budut razbiratsja. Inofrmacija iz dostovernih istochnikov

  • 06.06.2012 13:57 Сообщить

    psc

    отвратительный сервис у этой чили , заказываеш одно привозят другое , холодное , или испорченное .

  • 06.06.2012 15:50 Сообщить

    Птичка

    Не знаю, были гости с Питера им как раз больше всего понравилось Чили за мостом, Бумбер ну еще Украинское кафе.

  • 06.06.2012 16:45 Сообщить

    тьфу

    Да дерьмо эта пицца,ждешь 40 минут и приносят полусырое мучно-помидорное изделие.

  • 06.06.2012 17:40 Сообщить

    Fedul

    Я по несколько раз в неделю посещаю Чилик и домой заказываю еду иногда на протяжении многих лет. Претензий не было. Меню очень разнообразное. На любой вкус и цвет. Вот на днях,когда закрывали,ресторан ОЛИВА заработал более,чем неплохо. Полный зал был забит людьми,хотя цены на порядок выше. Больше поесть негде было в Юго-Западе и Эзере. Как и о во всем городе,в принципе. Кроме них,по моему и едален такого класса уж нет давно.

  • 06.06.2012 18:38 Сообщить

    Kuzja :)

    Переодически питаюсь в Бароне... впринципе, кухня не плохая! Но вот обслуживание... это полный капец!!! А еще статус ресторана... Еще возмущает тот факт, что хлеб в ресторане обычно к супу бесплатно должен прилагаться. Кто-то с хлебом ест, кто-то без... А в бароне 35 сантиков отдельно за хлебушек :)

  • 06.06.2012 19:14 Сообщить

    Atk

    Абсолютно все предприятия общественного питания платят деньги в конверте!И я считаю,что при наших драконовских налогах,это оправданно.Если будет все по чесноку,то даже сраная чили-пица будет стоить уже десятку.Оно нам надо?

  • 06.06.2012 20:28 Сообщить

    kr:

    O4enj vkusnaja PICA v kafe na graudu,s 4ilikom ne sravnitj

  • 06.06.2012 20:39 Сообщить

    fashist

    naverna chenovnikam nezaplatili mzdu vot i trjasli,vse tak zivut

  • 06.06.2012 20:44 Сообщить

    bologot

    Sto takoje Cilipic po srabneniyu!

    http://kliente.multiply.com/guestbook

  • 06.06.2012 20:51 Сообщить

    ZORO

    Единственное место в Лиепаи, где качество соответствует цене- это Чилик,все работают на износ,официантки -сама любезность ,повора-молодцы!Кто пишит гадости ,наверное питается в столовке,и это для них верх кулинарных изысков!А для Лиепаи осталось закрыть еще все достоинные места общепита,так же как нас лишили производства, предприятий ,заводов,и поставить еще десяток светофоров и запретить автобусы!!!А мы ходили и будем ходить в Чилли пицу!!!

+ просмотреть все Осталось символов: 500