Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Четверг, 25. апреля

+13°C
Ветер: DA 7.1 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Bārbala, Līksma

Что происходит в корпусах бывших заводов?  (21)

Ключевые слова промышленность

  • Комментарии (21)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (21)

  • 24.09.2008 10:06 Сообщить

    izi

    Bombitj nado vse zavodi vse predprijatie ctobi Latiwi bistrej vse otsjuda razjehalisj ,Zdu nedoždusj etogo U.Sesks molodec pametnik emu pri zizni

  • 24.09.2008 10:12 Сообщить

    skobki

    Сколько предприятий Вам "оккупанты " оставили ,которое Вы благословенно просрали.

  • 24.09.2008 10:27 Сообщить

    Q

    очень жаль, очень жаль..

    зато теперь у нас много строительных магазинов))

  • 24.09.2008 10:57 Сообщить

    Нынешней власти - позор.

    Под эти предприятия строились дома для людей, школы, детские сады, поликлиники. Люди работали и жили. Зачем все это было ломать? Когда пришли к власти неучи и барыги, они думали прежде всего о себе. А национальный вопрос - это способ ускорить процесс прорыва к власти. И ограничить доступ к ней умных, порядочных людей.

  • 24.09.2008 12:57 Сообщить

    XaHa

    Welcom v BANANAS REPUBLIKOS. Читаешь и сердце кровью обливается. Грусно :((((

  • 24.09.2008 13:53 Сообщить

    патриот

    нет слов, только очень матные !!! , хотя так им всем и надо .

  • 24.09.2008 15:32 Сообщить

    Серёга

    Латвия, поганая страна!

  • 24.09.2008 18:13 Сообщить

    jevgenijs

    ne latvija poganaja strana a v pravitelstve urodi i seks menwinstva(pido...)

  • 24.09.2008 21:48 Сообщить

    aleks

    v latvii voobwe uze niceg ne ostalosj.!Vsje prodali,vse zakrili. Pozor.Ni cego im ne nado.ostalosj tok latisham virashivatj cveti.

  • 24.09.2008 22:20 Сообщить

    Мнение

    А всё таки почему в Латвии всё просрали, а Литве всё к рукам прибрали и улучшили??

  • 24.09.2008 23:30 Сообщить

    Барракуда

    Минута молчания.

    Машзавод, комбикормовый, мясокомбинат, молочный, спичечная фабрика, маслобойка, сахарный, линолеумный,ЛБОРФ, Курса, обувная, сельмаш, Лаума, хлебокомбинат.

    Рыбзавод(в предсмертных конвульсиях)

  • 24.09.2008 23:52 Сообщить

    ptica

    Добавить нечего, за 20 лет старое разрушено, ничего не создано-ВАРВАРЫ :(( Единственная задача-проверить, а вдруг кто-то еще не знает латышский язык на должном уровне и не поет дайны детям перед сном?

  • 26.09.2008 09:44 Сообщить

    abrval

    Свиньи! Где живут - там и срут! Дикие, тёмные люди!

  • 26.09.2008 09:50 Сообщить

    abrval

    Ну что там ещё осталось развалить?! Металлург, порт... Вперёд! А потом опять к обычному занятию - гордиться историей своего великого народа и добывать огонь силой трения в своих убогих пещерах!

  • 26.09.2008 13:51 Сообщить

    Буба

    Можно сдать развалины заводов в аренду "Голливуду" - в одних снимать картины о войне, в других - бандитские разборки, это сейчас модно - колотиться на фоне горящего кузнечного горна, или пихать главного героя под циркулярную пилу! Федя Крюгер отдыхает...

  • 26.09.2008 20:35 Сообщить

    jakshtas

    В конце этого года у "Металлурга" заканчивается договор с Россией и если они не найдут себе нового партнёра......Придётся помянуть, минутой молчания, не только завод,но "металлурговские" команды....

  • 26.09.2008 22:53 Сообщить

    SHOK

    LUDI ! ! ! JA V SHOKE ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Nahrena mi v Evrosojuze ? Podchinjalis' Moskve ranshe, da , no ranshe otrabotal smenu i golova ne bolit chem platit' , kvartplatu naprimer ,vichisljali s zarplati srazu, tak deneg hvatalo, i otpusknie esche ostavalis' , i na vse hvatalo, ... GDE RABOTAT' teper' ?? odni magazini - vse prodavci, a kto pokupatel' to ??????

  • 29.09.2008 10:44 Сообщить

    Паша

    Теперь ждем закрытия металлурга и можно с приспокойнеишей душой собирать чемоданы. А тормоза политики пусть сосут лапу или что нибудь другое...

  • 29.09.2008 10:52 Сообщить

    Vivace

    "Что происходит в корпусах бывших заводов?" Все очень просто. Теперь это скорей всего места обитания БОМЖей, наркоманов, малолетних отморозков, покуривающих травку, очаги вспышки инфекционных заболеваний и т.п.

  • 09.10.2008 21:51 Сообщить

    Анюта

    Вот и Металлург в предсмертных конвульсиях :(((((

    Банановая республика говорите? Хорошо если бы так было! Тогда бы могли выжить питаясь бананами. А так остаётся только гравий грызть и белым морским песочком закусывать!

+ просмотреть все Осталось символов: 500