Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Суббота, 17. августа

Именины: Oļegs, Vineta

"Цита сантехнику", возможно, сменит "Элви"  (18)

Ключевые слова Цита сантехника | элви

  • Комментарии (18)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (18)

  • 10.06.2019 15:40 Сообщить

    lenta

    магаз и правда нерентабельный. цены сравнимы с депо. а элви ...так в 100 метрах в галерее уже сидит Top!... такое же гуамно как и элви... хрен ли их плодить то...

  • 10.06.2019 16:32 Сообщить

    вапрол

    как-то был там, продавцы и консультанты все в телефонах сидят, клиенты их не особо интересуют....:))

  • 10.06.2019 16:50 Сообщить

    Фигня

    Все и это ненадолго. Элви - дорогая контора. Скоренько обанкротится и свалит. Вот ей-ей !

  • 10.06.2019 17:20 Сообщить

    Балагуp

    Откройте там чебуречную....

  • 10.06.2019 17:54 Сообщить

    нет

    Максиму

  • 10.06.2019 19:17 Сообщить

    интересная замена

    А Элви будет рентабелен? В городе жителей всё меньше, а магазинов продуктовых всё больше- чтобы они все были рентабельны, жители должны жрать как слоны!

  • 10.06.2019 20:13 Сообщить

    надо открыть там рок кафе !!!!

    и ночной клуб зивью фабрик !!! както эти заведения никогда не закрываються только названия меняют !!! ненужна нам сантехника пойдём лучше тусить по ночам ! но скоро откроеться лидл и толпа голгдных рванёт туда !!!

  • 10.06.2019 20:30 Сообщить

    главное

    Главное есть что показать гостям-тюрьма в военном городке! Гордость лепаи!да еще скоро реальная построится.

  • 10.06.2019 20:37 Сообщить

    ВАПРОЛУ

    Когда то хотел там сделать закупку для ванной комнаты по своему вкусу и начал высматривать .Тут подбежала менеджер и давай меня учить как правильно ремонт в ванной и какой расцветки - рот не давала открыть .Я пытался в вежливой форме её спровадить и дать мне самому решить что Я хочу ,а не она .Но мне не удавалось,она как хищник на добыче .
    В итоге я как клиент психанул от её назойливости швырнул её рекламу,которую успела всучить и забрав жену ушёл в другой магазин - лучше эти менеджеры пусть сидят или ходят до тех пор пока не позовут при надобности .

  • 10.06.2019 21:33 Сообщить

    to интересная замена

    "продуктовых всё больше- чтобы они все были рентабельны, жители должны жрать как слоны" - не обязательно, достаточно повысить цену во всех магазинах и все магазины будут рентабельны

  • 11.06.2019 12:51 Сообщить

    IQ123

    В городе полно нерентабельного. Надо рынок изучать, прежде чем что то открывать. А то поналепят... Ванные с умывальниками каждый день никто покупать не будет. И Элви там тоже не нужен. Вот детский сад там и открывайте

  • 11.06.2019 20:34 Сообщить

    Голодный Лидл

    Откройте там дешёвую комплексную столовую
    1) солянка
    2) шнипцель с варёной картохой
    3) взбитые сливки с шоколадом и клубникой+ компонт
    Цена за всё 3 €

  • 12.06.2019 02:52 Сообщить

    Телевизор не смотрю.Автобусы мимо.Пешкодрал рулит.

    Откройте там пиццерию, чтобы цена за большую пиццу, максимум 1 евро была.

  • 12.06.2019 06:48 Сообщить

    А олени лучше

    Расширить улицу юрас слабо?

  • 12.06.2019 07:39 Сообщить

    Гена

    Магазин торгует браком со всей Латвии,Cita Baraholka

  • 13.06.2019 12:00 Сообщить

    Жаль

    Так там продавцов в зале нет, невозможно ничего там купить. Как прибыль получить, не продавая?

  • 15.06.2019 10:13 Сообщить

    k7hh

    нормальный магазин был, a Elvi еще тот хлам, хоть-бы название сменили, но прибыль будет: горожане богатеют и жиреют, по районам не пройти у каждого по 2 авто, одеваются дорого, дома строят...все прекрасно!

  • 18.06.2019 17:38 Сообщить

    00

    ещё не открыли уже ОБРЕЧЁН !Цены не реальные тем более рядом ТОР , Рими, ( с такими же практически ценами) и без акцизный алкогольный ! Так что штанга робята !

+ просмотреть все Осталось символов: 500