Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Вторник, 24. октября

+4°C
Ветер: A 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Modrīte, Mudrīte, Renāte

Датский предприниматель сокращает бизнес в "Вецайс викингс"  (19)

Ключевые слова вецайс викингс | ресторан

  • Комментарии (19)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (19)

  • 08.08.2017 08:27 Сообщить

    в лиепае наступил траур !

    закрылся ресторан ! что же теперь делать ? как жить?

  • 08.08.2017 08:41 Сообщить

    Русич

    ..."еще не возглашают информацию ..."...
    Русский язык становится все богаче, благодаря лиепаниекам.

  • 08.08.2017 08:52 Сообщить

    для начала

    поинтерксовался бы дядя у своих коллег с пумаки - сколько раз
    с зарплаты, которую они платят можно пообедать в вецайс тараканс, а потом бы бизнес разводил

  • 08.08.2017 09:19 Сообщить

    Выфсёврете

    Я вчера смотрел латышское телевидение, так у нас небывалый подъем экономики, российскому рынку сбыта полностью нашли замену, народ ликует, рестораны полные.

  • 08.08.2017 10:52 Сообщить

    пдц

    очередная история успеха

  • 08.08.2017 13:11 Сообщить

    Батюшка Александр

    Махаю кадилом и соболезную

  • 08.08.2017 13:40 Сообщить

    8888

    Если постараться, там можно добавить еще 3-й этаж и утеплить его стекловатой, наши строители в момент это устроят.

  • 08.08.2017 13:58 Сообщить

    Хесбургер

    владелец Пидер Ратхлеф???

  • 08.08.2017 15:23 Сообщить

    lenta

    Дороговато в Викинге было. 8 евро с морды - шведский стол.Везде бизнес-ланч около 4 евро стоит. в К-рауте за 11 евро наедались втроём. данунах... не надо было из старого капитана сматываться. там была атмосферка неплохая и антураж...

  • 08.08.2017 18:29 Сообщить

    Ленте

    Где твоя Ка-раута.??? У чёрта на куличках..наедался он втроём...
    В центре Викинг...
    Народу никого...Знакомый говорил он один там сидел два часа...
    По пи.е здесь всё.

  • 08.08.2017 18:55 Сообщить

    СтарейшинаТХ

    Да все фигня.....кроме пчел! Хотя пчелы - тоже фигня!

  • 08.08.2017 20:56 Сообщить

    Ленте

    сходи в чебуречную,дятел.Там на 11 евро укушаешься холестерина на троих.

  • 08.08.2017 21:27 Сообщить

    в лиепае наступил траур !

    короче говоря ресторан не приносит дохода ! раньше там стояла гитара а теперь нужно поставить балалайку !

  • 08.08.2017 22:28 Сообщить

    lenta

    Тупые, Ходил я в чебуречную. Невкусные чебуреки. может для тупых и сойдёт , а для меня - невкусно. Знакомый говорил,знакомый ходил... бл, у вас что, у самих денег нет что ли ?
    Ещё раз для "сообразительных" лиепайчан : дорого и невкусно.
    вокруг в центре полно более вксных и дешевых забегаловок. бумберс, тех-мех, почтальон.
    а до к-рауты мне не впадлу и прокатится на лисапеде. Это вы, тупые, к станку привязаны...
    .

  • 09.08.2017 09:30 Сообщить

    ленте

    тогда отведай суп-из семи з алуп,дебильная лента на понтах.Крути педали,пока писты не дали,гурман помойный.

  • 09.08.2017 10:05 Сообщить

    да уж

    судя по слэнгу комментаторы с мусорников около Максимы питаются и фуфыриками со стекломоем запивают

  • 09.08.2017 10:17 Сообщить

    не млин

    теперь все должны завтракать в магазине стройматериалов.

  • 09.08.2017 10:53 Сообщить

    lenta

    Да какие там мусорники... Школота с лаумовского. Де-билы , б-ля...

  • 20.08.2017 12:57 Сообщить

    БГ

    Гитару убрали - удача отвернулась от сего заведения.

+ просмотреть все Осталось символов: 500