Чтобы обеспечить удобное пользование порталом и улучшить функциональность, мы используем файлы cookie. Продолжив смотреть эту страницу, Вы соглашаетесь на сохранение файлов cookies в памяти вашего электронного устройства. Продолжить Больше информации

Среда, 26. июля

+18°C
Ветер: ZA 7.4 м/с
Laika ziņas Liepājā

Именины: Ance, Anna, Annija

Дефицита яиц нет  (14)

Ключевые слова яйца | пасха

  • Комментарии (14)
  • 0
  • 0
  • 0

Комментарии (14)

  • 13.04.2017 10:22 Сообщить

    Яйцам быть

    Жизнь прекрасна с яйцами!

  • 13.04.2017 10:44 Сообщить

    5 (пятый) заместитель члена правления по вопросам

    Какой может быть дефицит?

  • 13.04.2017 10:50 Сообщить

    čūska2>>Яйцам быть

    А ещё прекрасней====>Депутатов Сейма, министров и т.п. в следующем году ждет прибавка к зарплате. Месячная зарплата министров «на бумаге» превысит 4000 евро, то есть, будет почти вдвое больше.

  • 13.04.2017 14:10 Сообщить

    Яйцам быть>>čūska2

    Какие будут предложения по предотвращению трещин морд безмерно зажравшихся министров?

  • 13.04.2017 14:59 Сообщить

    haytek

    За евро шестьдесят, пусть сами жрут ! В маркете такие же за девяносто девять !

  • 13.04.2017 16:34 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Это хорошо! С яйцами у нас полный порядок !

  • 13.04.2017 18:32 Сообщить

    zefir

    Скажу больше, также есть в свободной продаже спички и соль !
    Ещё бы в наше буржуазное время был какой-то дефицит продуктов!! За бабки, вам и слона привезут, только плати !

  • 13.04.2017 20:32 Сообщить

    Старейшина...Ё

    Зефирчик ! Сплюнь ! А то останемся без соли и без спичек!

  • 13.04.2017 22:37 Сообщить

    у нас только дефицит денег

    Они рассуждают, что цена на яйца немного выросла, но это, наверное, из-за Пасхи--- Так думают безмозглые слуги народа. За такие деньги в 18 году можно было купить яйца Фаберже. Жрите сами свои яйца, цена как будто сами высиживали.

  • 14.04.2017 16:35 Сообщить

    ща

    Купил яйца неделю назад и не парюсь. Чего и всем желаю.)

  • 14.04.2017 18:41 Сообщить

    яйцелюб

    местные яйца имеют вонючий запах при варке....:((

  • 14.04.2017 19:48 Сообщить

    вы не о том говорите

    Вы что не заметили! Ладно, цена выросла.Яйца же красивые! Поэтому цена выросла. Старушка нашла оправдание .Яйца красивые...это шедевр

  • 15.04.2017 18:28 Сообщить

    venera

    И белых яиц тоже нет

  • 05.05.2017 12:49 Сообщить

    ха-ха(2 раза)

    Не было бы дефицита с деньгами, а яйца всегда найдутся.

+ просмотреть все Осталось символов: 500